Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228425

Текущий рейтинг:
#1494 в Служебный роман
#14870 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 18:04:53

А вот был и конь, которого на скоку останавливают))) Аленка - молодец, несмотря на телесные и эмоциональные травмы, со стержнем. Только я все равно держу кулачки за любовь))

avatar
24.06.2018, 16:14:54

Спасибо!!! Он решил, что они столько прошли, что может Алене разрешить вход в "личный круг". Только горжусь Аленой!! Их игры чуть не сломили ее. Вернее даже, очень тяжело на ней отозвались. Ждем!!!!!

avatar
24.06.2018, 17:41:58

Лара, подскажите пожалуйста когда будет выложенна вся книга.

avatar
24.06.2018, 17:36:12

во как она его

Да,казалось самое сложное,экшен,плен,спасение! Ан,нет! А дальше как!? Адреналин схлынет,клубок никуда не делся,только больше "заклубился"! Нет,нет,нет! Такие книги надо читать уже написанными! Если б не Одноклассник,которого я так бездарно "профукала",я бы ждала и терпела! А теперь мучаюсь ..ожиданиями прод и страдаю..

Дело за малым-отпустить и отправить Алёну домой....,а вот на это очень интересно посмотреть.,как Гранд будет отрывать её от себя...Не потому что она не захочет уходить,а потому что уже он не сможет отпустить...Противостояние не закончилось....Алёне тоже надо восстановиться,как бы её сейчас не накрыло....,пока была в плену держалась.....Спасибо за эмоции!!!(так понимаю,что скоро будет перерыв,из плена сбежали...)

avatar
24.06.2018, 16:43:05

Спасибо Лара )))
Дааа... Вот так всегда, сначала главку галопом, потом чуток успокоится, настроиться и ещё раз вдумчиво и спокойно читать. По другому ваши книги никак )))
Ну что ж, по крайней мере пока на время можно выдохнуть (ключевое слово пока). Выбрались? Да. А теперь начинается все самое интересное ))) Гранда долбит конкретно, он бедный наверное поседел, пока Алёнку ощупывал. Даже жалко его стало ((( Алёнушка сильная девочка и оставить его ну никак не могла, мог и не рассчитывать на это. Пока не выберутся вдвоем, не бросит она его. А потом после надо пытаться собрать себя и уехать, хотя бы на время к бабушке. Вот даже уверена, уж после всего Алекс не оставит ее в покое и нервы трепать не будет (как было до этого), но по крайней мере следить из далека будет однозначно.
Маньячину надо было связать что-ли и сдать его уже Лоуренсу, хотя в той ситуации и не думаешь об этом, все мысли о свободе.

avatar
24.06.2018, 16:13:26

Алена - кремень.......не теряет себя .... стойкий оловянный солдатик)) Теперь будет явление заботливого Гранда? интересно))
Гранда переломило предполагаемое насилие над Аленкой.....
но он сам взрастил в Аленке солдатика - как будет его демобилизовывать?)))

Земля гудит под соловьями,
под майским нежится дождем,
а вот солдатик оловянный
на вечный подвиг осужден.

Его, наверно, грустный мастер
пустил по свету, невзлюбя.
Спроси солдатика: "Ты счастлив?"
И он прицелится в тебя.

И в смене праздников и буден,
в нестройном шествии веков
смеются люди, плачут люди,
а он все ждет своих врагов.

Он ждет упрямо и пристрастно,
когда накинутся, трубя...
Спроси его: "Тебе не страшно?"
И он прицелится в тебя.

Живет солдатик оловянный
предвестником больших разлук,
и автоматик окаянный
боится выпустить из рук.

Живет защитник мой, невольно
сигнал к сраженью торопя.
Спроси его: "Тебе не больно?"
И он прицелится в тебя.

(с)

avatar
24.06.2018, 16:37:02

интересно,что дальше?

Гранд наверное теперь все силы бросит на то, чтобы Алёна была с ним))
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.06.2018, 16:28:01

Алена молодец, что хватило самообладания проанализировать свои отношения с Грандом и отказаться от них. Хорошая такая «пощечина» для него. Пусть Гранд ещё подумает и поанализирует какая Алена замечательная девушка и человек и поборется за ее доверие и любовь.

avatar
24.06.2018, 16:05:26

Спасибо за проду!

avatar
24.06.2018, 16:18:32

спасибо, ему будет очень сложно завоевать ее доверие, наконец они выбрались

avatar
24.06.2018, 15:51:31

Вот это их штормит)) спасибо!

avatar
24.06.2018, 15:56:35

=:-)

avatar
24.06.2018, 15:47:56

Спасибо. Надо было на вход кафешки заехать и просить вызвать скорую и полицию. А ему сантиментов захотелось...

avatar
24.06.2018, 15:46:30

Какие зайки оба)))

avatar
24.06.2018, 15:35:34

Вот это вы встряхнули!
Подняли с самого дна все спавшие и давно забытые чувства и эмоции!
Очень надеюсь, погони за ними не будет...
А там, глядишь, может быть спокойно обо всём поговорят...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2018, 15:31:13

Уффф. Свободны!!!какие эмоции! Но трудно отпустить обиду..очень трудно..спасибо!