https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1494 в Служебный роман
#14870 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот был и конь, которого на скоку останавливают))) Аленка - молодец, несмотря на телесные и эмоциональные травмы, со стержнем. Только я все равно держу кулачки за любовь))
Спасибо!!! Он решил, что они столько прошли, что может Алене разрешить вход в "личный круг". Только горжусь Аленой!! Их игры чуть не сломили ее. Вернее даже, очень тяжело на ней отозвались. Ждем!!!!!
Лара, подскажите пожалуйста когда будет выложенна вся книга.
во как она его
Да,казалось самое сложное,экшен,плен,спасение! Ан,нет! А дальше как!? Адреналин схлынет,клубок никуда не делся,только больше "заклубился"! Нет,нет,нет! Такие книги надо читать уже написанными! Если б не Одноклассник,которого я так бездарно "профукала",я бы ждала и терпела! А теперь мучаюсь ..ожиданиями прод и страдаю..
Дело за малым-отпустить и отправить Алёну домой....,а вот на это очень интересно посмотреть.,как Гранд будет отрывать её от себя...Не потому что она не захочет уходить,а потому что уже он не сможет отпустить...Противостояние не закончилось....Алёне тоже надо восстановиться,как бы её сейчас не накрыло....,пока была в плену держалась.....Спасибо за эмоции!!!(так понимаю,что скоро будет перерыв,из плена сбежали...)
Спасибо Лара )))
Дааа... Вот так всегда, сначала главку галопом, потом чуток успокоится, настроиться и ещё раз вдумчиво и спокойно читать. По другому ваши книги никак )))
Ну что ж, по крайней мере пока на время можно выдохнуть (ключевое слово пока). Выбрались? Да. А теперь начинается все самое интересное ))) Гранда долбит конкретно, он бедный наверное поседел, пока Алёнку ощупывал. Даже жалко его стало ((( Алёнушка сильная девочка и оставить его ну никак не могла, мог и не рассчитывать на это. Пока не выберутся вдвоем, не бросит она его. А потом после надо пытаться собрать себя и уехать, хотя бы на время к бабушке. Вот даже уверена, уж после всего Алекс не оставит ее в покое и нервы трепать не будет (как было до этого), но по крайней мере следить из далека будет однозначно.
Маньячину надо было связать что-ли и сдать его уже Лоуренсу, хотя в той ситуации и не думаешь об этом, все мысли о свободе.
Алена - кремень.......не теряет себя .... стойкий оловянный солдатик)) Теперь будет явление заботливого Гранда? интересно))
Гранда переломило предполагаемое насилие над Аленкой.....
но он сам взрастил в Аленке солдатика - как будет его демобилизовывать?)))
Земля гудит под соловьями,
под майским нежится дождем,
а вот солдатик оловянный
на вечный подвиг осужден.
Его, наверно, грустный мастер
пустил по свету, невзлюбя.
Спроси солдатика: "Ты счастлив?"
И он прицелится в тебя.
И в смене праздников и буден,
в нестройном шествии веков
смеются люди, плачут люди,
а он все ждет своих врагов.
Он ждет упрямо и пристрастно,
когда накинутся, трубя...
Спроси его: "Тебе не страшно?"
И он прицелится в тебя.
Живет солдатик оловянный
предвестником больших разлук,
и автоматик окаянный
боится выпустить из рук.
Живет защитник мой, невольно
сигнал к сраженью торопя.
Спроси его: "Тебе не больно?"
И он прицелится в тебя.
(с)
интересно,что дальше?
Гранд наверное теперь все силы бросит на то, чтобы Алёна была с ним))
Спасибо за продолжение!))
Алена молодец, что хватило самообладания проанализировать свои отношения с Грандом и отказаться от них. Хорошая такая «пощечина» для него. Пусть Гранд ещё подумает и поанализирует какая Алена замечательная девушка и человек и поборется за ее доверие и любовь.
Спасибо за проду!
спасибо, ему будет очень сложно завоевать ее доверие, наконец они выбрались
Вот это их штормит)) спасибо!
=:-)
Спасибо. Надо было на вход кафешки заехать и просить вызвать скорую и полицию. А ему сантиментов захотелось...
Какие зайки оба)))
Спасибо!
Вот это вы встряхнули!
Подняли с самого дна все спавшие и давно забытые чувства и эмоции!
Очень надеюсь, погони за ними не будет...
А там, глядишь, может быть спокойно обо всём поговорят...
Спасибо! Вдохновения!
Уффф. Свободны!!!какие эмоции! Но трудно отпустить обиду..очень трудно..спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена