https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1489 в Служебный роман
#14759 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Вот как и говорят у нее жизнь бьет ключом и все время по голове...
Спасибо!
Добрый день автор! Всё хорошо, что хорошо кончается, если кончается... Буду ждать продолжения. PS целую неделю вы держали нас в напряжении (что же будет с ними дальше)
Почему-то мне кажется, что даже если Гранд Алену отпустит (найдет в себе силы), то уже и Алена без Гранда долго не сможет. Так чувствовать друг друга, такие эмоции получать друг от друга- бывают же "итальянские" семейки, как на вулкане, и все счастливы ;) Спасибо за продолжение! Очень нравится!
О да, в реальной жизни его еще тестировать и тестировать (если возникнет желание, естественно), а то всех его изменений хватит на пару дней. Хотя он о себе всё сказал, тут уж как есть. "Я, конечно, постараюсь, но вы должны быть в курсе, что я глянцевое д...мо". А вот видеть в человеке хорошее можно только от большой любви. Надеюсь ее новой фобии будет достаточно, чтобы вынуждено, но держаться рядом с ним хоть какое-то время. Как сейчас ее психика себя поведет еще неизвестно. Захочет держаться подальше да не сможет. Панические атаки, все дела.
Спасибо. Ждем с не терпением.)))
Хороших выходных))))))
Спасибо, Лара. Алена крута, как всегда. Жаль бедного Алекса...
Спасение пришло. Они справились со всем. В том плане. что пережили и сумели выбраться.
Только вот всё снова вернулось той точке, что была до похищения.
Гранда она не простила. И даже не смотря на условия их существования последних нескольких дней... Но тут понять Алёну не сложно. Она винит его. И тут так-то его вина. Ради него же затеяли всё это. Бертраму нужен был Алекс... А Алена... просто оказалась не в том месте и не в то время.
Гранд хотел помириться. Не каждому он говорит, думаю. такие слова, о безопасности, что не позволит никому притронуться. И себя автоматически включает в этот список. Никому - так никому. Без исключения! И это его "хочу обнять" меня почему-то проняло. Таким искренним увиделось. Что он всё же что-то понял. Осознал. Что тот эпизод, когда Алёну увели от Алекса, он задумался. Не скажу, что понял, осознал и изменился. Но хотя бы просто задумался.
и признал, что тогда на 15 этаже он совершил над ней насилие. Эмоциональное, душевное, психологическое... И это гораздо хуже, чем физическое. Но это я не знаю, дошло до него или пока ещё нет. Хотя если он заикнулся вообще об этом. Такому человеку трудно ошибки признавать. Посмотрим, что дальше будет.
Не знаю как Алёна, а у меня сердце как у кролика колотится! Страшно то как! В конце прослезилась, жалко их обоих... пусть уже придут к согласию. Спасибо большое за продолжение!
Вот уже мы все здесь влюбились в Гранда) спасибо!
Ох, невозможно оторваться. Очень жду продолжения
Да. 9 глава получилась прям ух. Спасибо.
Спасибо, мощно!
Вышибаешь дух просьбой Аленки...
Большое спасибо за продолжение!)
Финишная прямая?)))) Или еще будут ступени
Вот такой вот облом для Александра.. Что посеешь, то и пожнешь. Хорошо, что Алена не повторила ему его же слова-"А теперь пошел вон..."
мне жалко Александра
Такая разная реакция на спасение.))
Обломала Алена искренний порыв Гранда, разделить счастливый момент спасения. Поспешил он с объятиями, рукопожатия хватило бы. Не готова Алена на сближение, не желает чего-то большего. Видит же изменения в нем, но недоверие/сомнения пересиливают. Гранд непредсказуемый человек настроения и пока проблем от него было больше, чем чего-то хорошего.
И, мне кажется, она наказывает его, зная, что своим отказом причиняет ему боль. Злопамятная девочка.
Спасибо большое, как всегда супер.
Изрядно потрепанный'но не побежденный Гранд' принял в свою стаю,а Аленка не простила'мда'на роду Сашке написано' бегать за ней'по разным поводам, стаерская дистанция обеспечена'он же сильно постарался'и до марафона недалеко. Нервный эпизод'но многозначимый,спасибо.
Возможно, я не права, но мне похитители не кажутся некудышними. Условия освобождения соблюдены, улики против Бертрама уничтожены. По идее, похищенных нужно вернуть, а вдруг засада? А так сами сбежали, сами добрались... А если б убились при побеге... ну что ж. С кем не бывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена