Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228459

Текущий рейтинг:
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказывается' немного-то и надо'чтобы из му+ака 'на свет явился божий мужик-защитник. Всего-то, лужицей не растекаться и отфутболить при случае. Ревность Лоренса'это нечто'мне не показалось Лара? Нравится ход Ваших мыслей, и ведь правда'загрызет Сашка за вражину лучшего друга, который в ауте от потенциального совместного проживания гремучей парочки в родовом поместье Грандов, это ж равносильно поселению в покоях королевы!то-то Лоренс изумился.... А то Марго-Марго... тут вот как все серьезно....несмотря на ЧМТ и ее последствия... Олержимые Санька с Аленкой,но упрямо лелеют в себе < уеду-отпущу>,это конечно дело нужное'но бесперспектмвное'в том смысле'что вулкан'в случае разлуки взорвется 'так что Кофегейт покажется детским лепетом.

avatar
02.07.2018, 17:37:58

Спасибо огромное)

avatar
02.07.2018, 22:39:23

Спасибо Лара!
Для меня последние главы,после побега,намного моральные тяжелее,чем предыдущие.Тогда,в ситуации кошмарного стресса- Алена действовала согласно ситуации,адекватно. То,что происходит с ней сейчас- жутко. И если Алексу поможет рядовой врач в больнице,Алёне нужна помощь по-моему серьёзней. Мне кажется,что до Алекса в один момент" дошло",что с ней.И ему страшно сейчас. Такая Алёна- реальный кошмар для" Гранда- сапёра". А он сейчас- как на минном поле,не знает,что от нее ожидать,что она сделает. Лично я для себя увидела,что Алекс принял свои чувства к ней,может и не дал им точного названия,но это и не важно.Этот момент с комнатой Лоренса,маниакальная настойчивость Гранда проникнуть в мысли Алёны и ее "залипание" в потолок- жутко.Такое впечатление,что она не то,что на пределе- у нее реально психический сдвиг.А Лоренс...никаких чувств я не увидела,более того,он не отсекает,что с ней происходит, возможно,догадался немного,когда она просила проследить за лечением Алекса,но не более. И только Гранд понимает,Что происходит с ней,и ЧТО может произойти.
Спасибо ещё раз за чудесную книгу:-*

avatar
02.07.2018, 19:06:15

Каюсь, я не любитель писать коммы, но тут уж не возможно удержаться! Спасибо, Лара, за удовольствие читать вашу книгу)) Преображение Гранда в милую "истеричку" (прошу прощения, я только в хорошем смысле) меня приводит в восторг)) Наверно у таких жестких людей и бывают только пограничные состояния - жестокость, крайняя степень заботы, тотальный контроль, необходимость полного погружения в личный мир интересующего человека. Очень нравится книга, спасибо за ваш труд!

Ларочка мы уже почти неделю без прод.ломки начинаются..спасите.двйте продочку...спасибо

avatar
02.07.2018, 17:08:03

Синдром русской попки))

avatar
02.07.2018, 16:15:59

Лоранс просто офигел от их о ношений! Он не верит ни ушам , ни глазам своим. Гранд о ком то искренне заботится! Он собрался отвезти Алену к родителям! Да и вообще: сначала Алена, а потом дело, где это виданно! Выпал в осадок наш жандарм, аж трататушки, тоесть слова попутал. А вообще, эта парочка себя ведет как муж с женой, причем новобрачные, когда от чувств искрит, когда уже есть связь( они же думают одинаково и говорят одно и то же, в одно время,) , но нетпривыкания. И теперь для Гранда главное не потерять ее доверие, и не опустится до уровня владетеля. Спасибо .

Из двух зол выбрала меньшее,Алёна всегда была здравомыслящей.....Лоранс в шоке от парочки твикс....Спасибо,Лара,скучали ,истомились...!!! Классный кусик!!!

avatar
02.07.2018, 16:41:55

Лара, спасибо!!! Какие сравнения, бьющие прямо в точку: "пустая", "на нуле"; "бензобак сухой","картина акварелью" - выворачивают душу, передают состояние героини так эмоционально, ярко, точно. А Лоранс, наверное, не теряет надежды осуществить свои желания относительно Алены, но не ожидал таких эмоций от Гранда, по-моему, даже он в ауте.

avatar
02.07.2018, 16:39:32

аааааааааа, читаю и ехидно хихикаю :) Лоренсу даже ведра валерьянки не хватит, и ляжки будут синими - он устанет себя щипать, надеясь на то, что ему это всё мерещится! :)
у Санька тоже явное помешательство наклюнулось, так что я его другана-подельника даже где-то понимаю :)
мне вот интересно, как они потом Алёну между собой делить-то будут? :)

avatar
02.07.2018, 16:35:51

спасибо, с возвращением, а нас с новой порцией удовольствия

avatar
02.07.2018, 16:35:20

Глава, просто офигенная.

avatar
02.07.2018, 16:11:53

Спасибо! Правильно Алена доверилась им. Другие не смогут ее защитить. И подставлять Ника и Люкаса нет смысла. Они скорее станут давлением на Алену. А у Лоренса можно переждать. Хоть и неприятно. Ждем!!

avatar
02.07.2018, 16:08:47

Когда же уже назовут фамилию Бертрама? Гложут меня смутные сомнения, что пахнет здесь отцом Алены )) Спасибо за проду! Бедный Гранд! Попал, так попал ))

avatar
02.07.2018, 16:00:45

С возвращением!)
Сашеньку продолжает крыть о_О Вон даже Лоренс, мягко говоря, офигел от его напора)) Что-то темнит Гранд по поводу паспорта, пытается задержать Алёну в Лондоне. Потому Лоренс и морозится, он просто в шоке от действий друга.
Спасибо!)

avatar
02.07.2018, 16:14:31

у Лоренса взрыв мозга!

avatar
02.07.2018, 15:59:11

Ух,вот это продочка)))) таки лёд тронулся,Гранд влюбился, друг наконец-то оценил нашу девочку...

Дождались продолжения, огромное спасибо)) Гранд, несмотря на травмы, активен, словно гейзер) Куда и как он собирается Алёну отпускать, не представляю. Не сможет ведь)

avatar
02.07.2018, 15:13:22

Забота об Александре в плену стала маяком для Алены и сейчас она готова даже спать в одной постели с ним, лишь бы не потерять этот маяк. Видимо они будут хвататься друг за друга сознательно и бессознательно пока кто-то из них не решит: лучше сломаться и упасть, чем остаться зависимым.