https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается' немного-то и надо'чтобы из му+ака 'на свет явился божий мужик-защитник. Всего-то, лужицей не растекаться и отфутболить при случае. Ревность Лоренса'это нечто'мне не показалось Лара? Нравится ход Ваших мыслей, и ведь правда'загрызет Сашка за вражину лучшего друга, который в ауте от потенциального совместного проживания гремучей парочки в родовом поместье Грандов, это ж равносильно поселению в покоях королевы!то-то Лоренс изумился.... А то Марго-Марго... тут вот как все серьезно....несмотря на ЧМТ и ее последствия... Олержимые Санька с Аленкой,но упрямо лелеют в себе < уеду-отпущу>,это конечно дело нужное'но бесперспектмвное'в том смысле'что вулкан'в случае разлуки взорвется 'так что Кофегейт покажется детским лепетом.
Спасибо огромное)
Спасибо.
Спасибо Лара!
Для меня последние главы,после побега,намного моральные тяжелее,чем предыдущие.Тогда,в ситуации кошмарного стресса- Алена действовала согласно ситуации,адекватно. То,что происходит с ней сейчас- жутко. И если Алексу поможет рядовой врач в больнице,Алёне нужна помощь по-моему серьёзней. Мне кажется,что до Алекса в один момент" дошло",что с ней.И ему страшно сейчас. Такая Алёна- реальный кошмар для" Гранда- сапёра". А он сейчас- как на минном поле,не знает,что от нее ожидать,что она сделает. Лично я для себя увидела,что Алекс принял свои чувства к ней,может и не дал им точного названия,но это и не важно.Этот момент с комнатой Лоренса,маниакальная настойчивость Гранда проникнуть в мысли Алёны и ее "залипание" в потолок- жутко.Такое впечатление,что она не то,что на пределе- у нее реально психический сдвиг.А Лоренс...никаких чувств я не увидела,более того,он не отсекает,что с ней происходит, возможно,догадался немного,когда она просила проследить за лечением Алекса,но не более. И только Гранд понимает,Что происходит с ней,и ЧТО может произойти.
Спасибо ещё раз за чудесную книгу:-*
Каюсь, я не любитель писать коммы, но тут уж не возможно удержаться! Спасибо, Лара, за удовольствие читать вашу книгу)) Преображение Гранда в милую "истеричку" (прошу прощения, я только в хорошем смысле) меня приводит в восторг)) Наверно у таких жестких людей и бывают только пограничные состояния - жестокость, крайняя степень заботы, тотальный контроль, необходимость полного погружения в личный мир интересующего человека. Очень нравится книга, спасибо за ваш труд!
Ларочка мы уже почти неделю без прод.ломки начинаются..спасите.двйте продочку...спасибо
Синдром русской попки))
Лоранс просто офигел от их о ношений! Он не верит ни ушам , ни глазам своим. Гранд о ком то искренне заботится! Он собрался отвезти Алену к родителям! Да и вообще: сначала Алена, а потом дело, где это виданно! Выпал в осадок наш жандарм, аж трататушки, тоесть слова попутал. А вообще, эта парочка себя ведет как муж с женой, причем новобрачные, когда от чувств искрит, когда уже есть связь( они же думают одинаково и говорят одно и то же, в одно время,) , но нетпривыкания. И теперь для Гранда главное не потерять ее доверие, и не опустится до уровня владетеля. Спасибо .
Из двух зол выбрала меньшее,Алёна всегда была здравомыслящей.....Лоранс в шоке от парочки твикс....Спасибо,Лара,скучали ,истомились...!!! Классный кусик!!!
Лара, спасибо!!! Какие сравнения, бьющие прямо в точку: "пустая", "на нуле"; "бензобак сухой","картина акварелью" - выворачивают душу, передают состояние героини так эмоционально, ярко, точно. А Лоранс, наверное, не теряет надежды осуществить свои желания относительно Алены, но не ожидал таких эмоций от Гранда, по-моему, даже он в ауте.
аааааааааа, читаю и ехидно хихикаю :) Лоренсу даже ведра валерьянки не хватит, и ляжки будут синими - он устанет себя щипать, надеясь на то, что ему это всё мерещится! :)
у Санька тоже явное помешательство наклюнулось, так что я его другана-подельника даже где-то понимаю :)
мне вот интересно, как они потом Алёну между собой делить-то будут? :)
спасибо, с возвращением, а нас с новой порцией удовольствия
Глава, просто офигенная.
Спасибо! Правильно Алена доверилась им. Другие не смогут ее защитить. И подставлять Ника и Люкаса нет смысла. Они скорее станут давлением на Алену. А у Лоренса можно переждать. Хоть и неприятно. Ждем!!
Когда же уже назовут фамилию Бертрама? Гложут меня смутные сомнения, что пахнет здесь отцом Алены )) Спасибо за проду! Бедный Гранд! Попал, так попал ))
С возвращением!)
Сашеньку продолжает крыть о_О Вон даже Лоренс, мягко говоря, офигел от его напора)) Что-то темнит Гранд по поводу паспорта, пытается задержать Алёну в Лондоне. Потому Лоренс и морозится, он просто в шоке от действий друга.
Спасибо!)
у Лоренса взрыв мозга!
Ух,вот это продочка)))) таки лёд тронулся,Гранд влюбился, друг наконец-то оценил нашу девочку...
Дождались продолжения, огромное спасибо)) Гранд, несмотря на травмы, активен, словно гейзер) Куда и как он собирается Алёну отпускать, не представляю. Не сможет ведь)
Забота об Александре в плену стала маяком для Алены и сейчас она готова даже спать в одной постели с ним, лишь бы не потерять этот маяк. Видимо они будут хвататься друг за друга сознательно и бессознательно пока кто-то из них не решит: лучше сломаться и упасть, чем остаться зависимым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена