https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вы мастер))) такой ....мм... милая гадина... заботливая сволочь.... очень классная глава)) Спасибо
Какая то космическая Алёна, ни одного неверного слова, движения...
Диалог - бальзам на душу обоих.
Лара, Вы на одном дыхании пишете это, или без конца редактируете, оттачивая до такого совершенства?
Спасибо за проду ))) очень проникновеная )))
Лара, вы замечательно пишите! Каждую книгу жду с нетерпением. Правильно уже написали в комах, жду дозу. Спасибо большое за ваше творчество.
Очень нравится
Нет. Не скоро отправит Саша Великий нашу Алёну в Россию. Он уже не может без нее. Ни на шаг не отходит. В это что-то да значит.
Спасибо большое за продолжение!
Автор савсибо! Мне нравится ваш слог, ваше чувство юмора.Это интересно читать,перечитывать...
Вам - творить!!! Нам -читать и наслаждаться!
Спасибо большое за небывалые эмоции!Жду проду как дозу!
Бедная Алена! Гранду тоже можно посочувствовать, хоть и не нужно. Жуткое впечатление от их злоключений. От такого вообще можно оправиться?
Спасибо, Лара!
Вдохновения!
Человек слабый, когда у него есть слабое место. Алена стала для него этом местом. Вижимо без нее у Гранда утекает уверенность. Она стала как заглушка в дадувнлм круге. Удали и все! Выйдет воздух, потеряется форма, пропадет упругость. Спасибо
Все ваши книги перечитала несколько раз! Ох, как хороши. Новая книга просто бомба! Спасибо! Хочу сделать репост, а не получается, ((( жму как написано и ничего не выдаёт кнопка(.
Здравствуйте! Это первый раз когда я решила оставить комментарий.. Книга супер, сюжет необычный, захватывающий.. Получила море эмоций, спасибо автору
Он как-будто биполярный...в момент затмений даже мыслить связно не может, всё на инстинктах. Так умиляет)))))подкупает, когда в мужчине превалирует инстинкт - держать рядом и охранять. Посадил на коленочку и все, успокоился, можно решать рабочие вопросы. Уж не знаю, что там до него и когда дойдет, но так можно и всю жизнь прожить. Просто нужно менять схемы по удержанию рядом))))главное, чтобы до Алёны дошло, из него в таком состоянии веревки вить можно и даже макраме плести))))прелесть ведь. Спасибо.
Спасибо за новый интересный сюжет. Увлекло, зацепило- как все ваши книги. Только начала читать и еще не дошла до того места, когда у них будет взрыв чувств!!!! Очень впечатляет. Почему-то не могу читать запоем ваши книги-почитаю немного и сижу перевариваю у себя в голове-прокручиваю все моменты и варианты. Спасибо Вам))) Если по честному не могу до сих пор отойти от книги Тот самый одноклассник!!! Это было что-то с чем-то!!!! Удачи и вдохновения вам.
Срочно нужна доза!!! Автор, спасибо!!!
прочла 1-2 главу увидела гг влюбленную девушку которая совершает глупые поступки и ведет себя как обыкновенная пустышка...читать резко расхотелось (после затягивающего пролога) хотела бы спросить все остальное повествование такое же? стоит ли продолжать или это просто убьет время?
Я как наркоман)) у меня зависимость от книги и нужна новая доза продолжения))
Лара спасибо ! Может я не права , но мне кажется , что одержимость Александра Алёной , его зависимость от неё , не желание отпустить домой и непонимание того , что с ним происходит -это и может быть его наказанием за всё , что он сделал с Алёной .
Даааа, Гранд явно не в себе...
Лара, спасибо большое! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена