Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228443

Текущий рейтинг:
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 19:22:24

Вы мастер))) такой ....мм... милая гадина... заботливая сволочь.... очень классная глава)) Спасибо

avatar
05.07.2018, 19:13:27

Какая то космическая Алёна, ни одного неверного слова, движения...
Диалог - бальзам на душу обоих.
Лара, Вы на одном дыхании пишете это, или без конца редактируете, оттачивая до такого совершенства?

Спасибо за проду ))) очень проникновеная )))

avatar
05.07.2018, 19:07:02

Лара, вы замечательно пишите! Каждую книгу жду с нетерпением. Правильно уже написали в комах, жду дозу. Спасибо большое за ваше творчество.

avatar
05.07.2018, 14:59:26

Очень нравится

avatar
05.07.2018, 19:37:05

Нет. Не скоро отправит Саша Великий нашу Алёну в Россию. Он уже не может без нее. Ни на шаг не отходит. В это что-то да значит.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.07.2018, 14:11:55

Автор савсибо! Мне нравится ваш слог, ваше чувство юмора.Это интересно читать,перечитывать...
Вам - творить!!! Нам -читать и наслаждаться!

Спасибо большое за небывалые эмоции!Жду проду как дозу!

avatar
05.07.2018, 00:34:15

Бедная Алена! Гранду тоже можно посочувствовать, хоть и не нужно. Жуткое впечатление от их злоключений. От такого вообще можно оправиться?
Спасибо, Лара!
Вдохновения!

avatar
05.07.2018, 19:18:17

Человек слабый, когда у него есть слабое место. Алена стала для него этом местом. Вижимо без нее у Гранда утекает уверенность. Она стала как заглушка в дадувнлм круге. Удали и все! Выйдет воздух, потеряется форма, пропадет упругость. Спасибо

avatar
04.07.2018, 19:04:09

Все ваши книги перечитала несколько раз! Ох, как хороши. Новая книга просто бомба! Спасибо! Хочу сделать репост, а не получается, ((( жму как написано и ничего не выдаёт кнопка(.

avatar
04.07.2018, 17:07:34

Здравствуйте! Это первый раз когда я решила оставить комментарий.. Книга супер, сюжет необычный, захватывающий.. Получила море эмоций, спасибо автору

avatar
04.07.2018, 12:11:47

Он как-будто биполярный...в момент затмений даже мыслить связно не может, всё на инстинктах. Так умиляет)))))подкупает, когда в мужчине превалирует инстинкт - держать рядом и охранять. Посадил на коленочку и все, успокоился, можно решать рабочие вопросы. Уж не знаю, что там до него и когда дойдет, но так можно и всю жизнь прожить. Просто нужно менять схемы по удержанию рядом))))главное, чтобы до Алёны дошло, из него в таком состоянии веревки вить можно и даже макраме плести))))прелесть ведь. Спасибо.

avatar
04.07.2018, 06:06:35

Спасибо за новый интересный сюжет. Увлекло, зацепило- как все ваши книги. Только начала читать и еще не дошла до того места, когда у них будет взрыв чувств!!!! Очень впечатляет. Почему-то не могу читать запоем ваши книги-почитаю немного и сижу перевариваю у себя в голове-прокручиваю все моменты и варианты. Спасибо Вам))) Если по честному не могу до сих пор отойти от книги Тот самый одноклассник!!! Это было что-то с чем-то!!!! Удачи и вдохновения вам.

avatar
05.07.2018, 18:37:13

Срочно нужна доза!!! Автор, спасибо!!!

avatar
05.07.2018, 11:59:28

прочла 1-2 главу увидела гг влюбленную девушку которая совершает глупые поступки и ведет себя как обыкновенная пустышка...читать резко расхотелось (после затягивающего пролога) хотела бы спросить все остальное повествование такое же? стоит ли продолжать или это просто убьет время?

Я как наркоман)) у меня зависимость от книги и нужна новая доза продолжения))

avatar
03.07.2018, 23:49:41

Лара спасибо ! Может я не права , но мне кажется , что одержимость Александра Алёной , его зависимость от неё , не желание отпустить домой и непонимание того , что с ним происходит -это и может быть его наказанием за всё , что он сделал с Алёной .

Даааа, Гранд явно не в себе...
Лара, спасибо большое! ))