Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1498 в Служебный роман
#14889 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 09:34:56

Спасибо за замечательную проду!

avatar
06.07.2018, 01:19:49

Спасибо)) Бедная Аленка, то Гранд , то похищение. Сейчас "великий" изображает ромашку. Вот у нее голова пухнет от всех эмоций, все из-за него .
Даже не знаю, как к нему относиться после всего. Вроде бы все беспокоится, но как-то все тревожно
Блин любоффф это такое))) но ее надо заслужить
Ждем продолжения

avatar
06.07.2018, 06:39:57

Лара, спасибо за ваши невероятные истории и их неординарных героев! Вот уж точно - невозможно оторваться, а потом невозможно не перечитать все еще раз 10. =) И только волнение об "однокласснике", когда его можно будет перечитать на 11 раз? =)

avatar
06.07.2018, 01:36:23

Я в восторге от диалогов главных героев. Давно не получала такого удовольствия от книги. Перечитываю по несколько раз))) Хотя, по сути, гг находка для докторской по психологии)))

avatar
06.07.2018, 17:58:39

а сделать репост тут можно? или в вк? просто тут я кликаю мне нравится, но никак не вижу как сделать репост

Очень необычное развитие событий! Мне нравится!! Надеюсь конец будет таким же необычным, как сюжет. Хэппи энд им не идёт, мне кажется))

avatar
06.07.2018, 00:48:53

Спасибо!!! Что же произошло с Грандом раньше, почему он так боится показать свои чувства, признать их?

avatar
05.07.2018, 20:44:17

Ну, вот. Начался разбор, почему он стал таким м+даком. А после разбора она пожалеет, поймет, оправдает его в своих глазах и простит....

avatar
06.07.2018, 00:08:03

Спасибо, очень интересно наблюдать, как развиваются отношения главных героев!От ненависти до любви?!Пусть у них всё будет хорошо!!! Жду продолжения!!! Ирина

avatar
06.07.2018, 00:07:10

Спасибо Лара )))
Я вам не говорила, что я вас люблю? С каким нетерпением ждать каждую строчку!!! Через край всего (и слезы, и смех).
Как я и говорила: свобода? Да! Вот только не от него. И не отпустит он Алёну сейчас, да и думаю не скоро вообще дойдет до этого. Разговоры между ними это что-то с чем то. Алена немного приходит в себя, а Алекс ... Пока его лучше не трогать, и главное Алёнушке рядом быть ))) Люкас настоящий друг, хоть и знает ее всего ничего, а стоит за Алёну горой, да и Ник тоже думаю не в сторонке остался. Так видимо бедного Лоренса достал, что приходилось отчитываться, чтобы шум не поднял )))

avatar
05.07.2018, 23:27:05

спасибо, общение у них налаживается, поэтому ей пора бежать от него)

Спасибо за продолжение, и за получаемое удовольствие от книги. Даже ожидание приносит приятные эмоции, заставляет фантазировать и мечтать, что может быть завтра я снова окунусь в мир этого прекрасного романа. После окончания книги хочется снова её перечитать.

Спасибо. Мне почему-то кажется, что Алене труднее, чем Александру, признаться в своих чувствах самой себе.

Спасибо большое!

Лаар,кусь офигительный!остается только читать и наблюдать,как за словами скрывается нечто большее...как маленькими деталями,герои говорят намного больше...и ведь последней фразой Гранд сказал оочень многооо...он уже безумно зависит от Алены,и это его огромнейшая слабость...но больше всего мне понра его допрос:):)особенно,спит ли Алена с Ником:):D:D...или втроем:D... а вот если бы Алена ответила,что спит,как бы Гранд отреагировал??запретил?:):)Ларочка,няям!

Спасибо, действительно получается разговаривать, слышать и слушать друг друга. Здорово!

avatar
05.07.2018, 21:31:13

И все-таки это любовь. :)

здорово!!!все три книги легко и интересно читаются!

avatar
05.07.2018, 21:11:26

Замечательная история! В полном восторге. Надеюсь и финал не подкачает.