https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1498 в Служебный роман
#14889 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную проду!
Спасибо)) Бедная Аленка, то Гранд , то похищение. Сейчас "великий" изображает ромашку. Вот у нее голова пухнет от всех эмоций, все из-за него .
Даже не знаю, как к нему относиться после всего. Вроде бы все беспокоится, но как-то все тревожно
Блин любоффф это такое))) но ее надо заслужить
Ждем продолжения
Лара, спасибо за ваши невероятные истории и их неординарных героев! Вот уж точно - невозможно оторваться, а потом невозможно не перечитать все еще раз 10. =) И только волнение об "однокласснике", когда его можно будет перечитать на 11 раз? =)
Я в восторге от диалогов главных героев. Давно не получала такого удовольствия от книги. Перечитываю по несколько раз))) Хотя, по сути, гг находка для докторской по психологии)))
а сделать репост тут можно? или в вк? просто тут я кликаю мне нравится, но никак не вижу как сделать репост
Очень необычное развитие событий! Мне нравится!! Надеюсь конец будет таким же необычным, как сюжет. Хэппи энд им не идёт, мне кажется))
Спасибо!!! Что же произошло с Грандом раньше, почему он так боится показать свои чувства, признать их?
Ну, вот. Начался разбор, почему он стал таким м+даком. А после разбора она пожалеет, поймет, оправдает его в своих глазах и простит....
Спасибо, очень интересно наблюдать, как развиваются отношения главных героев!От ненависти до любви?!Пусть у них всё будет хорошо!!! Жду продолжения!!! Ирина
Спасибо Лара )))
Я вам не говорила, что я вас люблю? С каким нетерпением ждать каждую строчку!!! Через край всего (и слезы, и смех).
Как я и говорила: свобода? Да! Вот только не от него. И не отпустит он Алёну сейчас, да и думаю не скоро вообще дойдет до этого. Разговоры между ними это что-то с чем то. Алена немного приходит в себя, а Алекс ... Пока его лучше не трогать, и главное Алёнушке рядом быть ))) Люкас настоящий друг, хоть и знает ее всего ничего, а стоит за Алёну горой, да и Ник тоже думаю не в сторонке остался. Так видимо бедного Лоренса достал, что приходилось отчитываться, чтобы шум не поднял )))
спасибо, общение у них налаживается, поэтому ей пора бежать от него)
Спасибо за продолжение, и за получаемое удовольствие от книги. Даже ожидание приносит приятные эмоции, заставляет фантазировать и мечтать, что может быть завтра я снова окунусь в мир этого прекрасного романа. После окончания книги хочется снова её перечитать.
Спасибо. Мне почему-то кажется, что Алене труднее, чем Александру, признаться в своих чувствах самой себе.
Спасибо большое!
Лаар,кусь офигительный!остается только читать и наблюдать,как за словами скрывается нечто большее...как маленькими деталями,герои говорят намного больше...и ведь последней фразой Гранд сказал оочень многооо...он уже безумно зависит от Алены,и это его огромнейшая слабость...но больше всего мне понра его допрос:):)особенно,спит ли Алена с Ником:):D:D...или втроем:D... а вот если бы Алена ответила,что спит,как бы Гранд отреагировал??запретил?:):)Ларочка,няям!
Спасибо, действительно получается разговаривать, слышать и слушать друг друга. Здорово!
И все-таки это любовь. :)
здорово!!!все три книги легко и интересно читаются!
Замечательная история! В полном восторге. Надеюсь и финал не подкачает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена