Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1480 в Служебный роман
#14718 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может дилогию сделать? Так не хочется, чтобы книга заканчивалась.:)

avatar
06.07.2018, 19:35:20

Да уж, пожалуй, их сейчас действительно стоит развести по разным углам. То есть странам. Потому что между этими двумя сейчас столько всего переплетено и намешано, что сложно понять, что настоящее, а что наносное под влиянием момента или обстоятельств. Надо выдохнуть и переварить. А потом, откинув шелуху, принимать решение и действовать.
Спасибо, Лара, каждый эпизод- сносит мозг и заставляет изумляться по-новому!

Любовь и ненависть, добро и зло, враг и друг- противоположности как день и ночь, но без каждого из чувств не горит ярко другое! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
06.07.2018, 20:58:14

Автор,Ваша книга-это что-то!!!Ярко,эмоционально,тонко,чувственно!
А хэ у гг должен быть,однозначно!Пусть всё не просто у них складывается,но и химия притяжения у этой пары своя-яростная,непримиримая,балансирующая на грани.Спасибо!!

avatar
06.07.2018, 20:46:39

Вот, кажется, что Гранд не даст уехать Алене. В ближайшее время точно.

В Александре чувствуется надлом, который, учитывая его характер, должен во что-то вырасти. Причем, опять же, учитывая характер, я от него жду крайностей. Не представляю, чтобы он ее отпустил и не представляю, чтобы она осталась. Видимо произойдет ещё что-то, что даст им возможность. Ему оставаться борцом, ей... просто оставаться собой рядом с ним. Сейчас мужчина чувствует вину, это правильно и нет. Хоть Аля не пользуется, не злоупотребляет, но ситуация давит. Причем на обоих.
Впрочем ещё ничего не кончилось.
Спасибо!)

avatar
06.07.2018, 20:18:31

Гранд не станет необходимостью - он уже ею СТАЛ!
Спасибо! Вдохновения!

Мм.,про связанные корни было кнуто сказано. Вообще кажется'что нашей горячей парочке и слова-то по большому счету не должны'у них связь астральная'интуитивная...как хочешь назови , но она есть и вряд ли несколько часовых поясов сможет нарушить сию связку. Иллюзия свободы друг от друга , может стать магнитом. И вот очень интересна реакция родителей Гранда, если соратник Лоренс обескуражен'что будет с чопорными британцами....Аленка так интересно пытает визави:отпустишь_не отпустишь,сумасшедшие бабочки ей чего говорят? Лара,Вам не шептали?по секрету...

avatar
06.07.2018, 20:01:38

да дада! даешь дилогию!

avatar
06.07.2018, 20:00:35

Спасибо! :)

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

Во мне самой нервные бабочки мечутся, когда читаю. Всё время мало и хочется ещё) Не берусь предполагать, как будет, но именно после прочтения "Тот, кто меня вернул", у меня появилась надежда, что ХЭ возможен и для Алёны и Гранда. Ведь наизнанку его уже вывернуло) Спасибо, Лара, потрясающе интересно.

avatar
06.07.2018, 16:39:13

Ой-ой....что-то от коментариев так тоскливо становится(((( Многие не видят в них пару, а и представить их с другими партнерами не могу... Да и как?! Ну как они после всего тихо-мирно разойдутся каждый своей дорогой?
Неть-неть! В это я поверить не могу!
Давай, Гранд, жгиииии! Я верю в тебя! :-))))

avatar
06.07.2018, 19:29:04

Спасибо. Как же у них все запутано!!! Любовь Гранда еще то испытание!!! Ждем!!!

Почти сдалась! Умеет Александр искушать, и вовремя отойти. Все вроде как ненавязчиво и многообещающе. Если бы мы не знали о паспорте...
Алена борется с собой и пока разум побеждает чувства.
Спасибо большое

Сумасшедшие впечатления от книги. Эмоции в постоянном напряжении, местами слезы, местами смех. Диалоги - удовольствие от пикировок, великолепный сарказм Алены. Героиня с стойкостью неваляшки - будет вставать в полный рост, как бы не хотели прогнуть или поставить на колени. Гордость, честь и отвага - гардемарины и прочие мушкетеры нервно курят в сторонке, проигрывая даже с форой.
Александр, Александр... что ж тебя, такого умного, сделало таким идиотом?! С самого начала. Кому ты на самом деле мстишь, мстя Алене?! Впрочем, получилось себе... Даже не хочу знать, какой букет обнаружил бы в тебе специалист...
Спасибо за эмоции!

avatar
06.07.2018, 19:15:17

спасибо, я верю в них, и Гранд как я писала ранее после похищения ее не отпустит, хоть он и остался мудаком, но для одной женшины особено для такой, как наша Алена изменится может , даже если это будет касатся только непосредственно ее, и она будет останавливать его когда он будет заходить слишком далеко, кроме нее не сможет никто. Удачи на конкурсе!

avatar
06.07.2018, 19:09:11

Спасибо за продолжение.
Они уже сплетены корнями....и могут сейчас начать строить ...это же очевидно.... она уже без него будет не целой...

avatar
06.07.2018, 12:53:25

Сижу - реву. Это как глубокая рваная рана. Надо раскрыть края пошире и вычистить всю грязь, чтоб скорее зажило...Так они оголяют свои души, чтобы смогли излечить друг друга.