https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1480 в Служебный роман
#14718 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет дилогию сделать? Так не хочется, чтобы книга заканчивалась.:)
Да уж, пожалуй, их сейчас действительно стоит развести по разным углам. То есть странам. Потому что между этими двумя сейчас столько всего переплетено и намешано, что сложно понять, что настоящее, а что наносное под влиянием момента или обстоятельств. Надо выдохнуть и переварить. А потом, откинув шелуху, принимать решение и действовать.
Спасибо, Лара, каждый эпизод- сносит мозг и заставляет изумляться по-новому!
Любовь и ненависть, добро и зло, враг и друг- противоположности как день и ночь, но без каждого из чувств не горит ярко другое! Спасибо! Жду продолжения!
Автор,Ваша книга-это что-то!!!Ярко,эмоционально,тонко,чувственно!
А хэ у гг должен быть,однозначно!Пусть всё не просто у них складывается,но и химия притяжения у этой пары своя-яростная,непримиримая,балансирующая на грани.Спасибо!!
Вот, кажется, что Гранд не даст уехать Алене. В ближайшее время точно.
В Александре чувствуется надлом, который, учитывая его характер, должен во что-то вырасти. Причем, опять же, учитывая характер, я от него жду крайностей. Не представляю, чтобы он ее отпустил и не представляю, чтобы она осталась. Видимо произойдет ещё что-то, что даст им возможность. Ему оставаться борцом, ей... просто оставаться собой рядом с ним. Сейчас мужчина чувствует вину, это правильно и нет. Хоть Аля не пользуется, не злоупотребляет, но ситуация давит. Причем на обоих.
Впрочем ещё ничего не кончилось.
Спасибо!)
Гранд не станет необходимостью - он уже ею СТАЛ!
Спасибо! Вдохновения!
Мм.,про связанные корни было кнуто сказано. Вообще кажется'что нашей горячей парочке и слова-то по большому счету не должны'у них связь астральная'интуитивная...как хочешь назови , но она есть и вряд ли несколько часовых поясов сможет нарушить сию связку. Иллюзия свободы друг от друга , может стать магнитом. И вот очень интересна реакция родителей Гранда, если соратник Лоренс обескуражен'что будет с чопорными британцами....Аленка так интересно пытает визави:отпустишь_не отпустишь,сумасшедшие бабочки ей чего говорят? Лара,Вам не шептали?по секрету...
да дада! даешь дилогию!
Спасибо! :)
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Во мне самой нервные бабочки мечутся, когда читаю. Всё время мало и хочется ещё) Не берусь предполагать, как будет, но именно после прочтения "Тот, кто меня вернул", у меня появилась надежда, что ХЭ возможен и для Алёны и Гранда. Ведь наизнанку его уже вывернуло) Спасибо, Лара, потрясающе интересно.
Ой-ой....что-то от коментариев так тоскливо становится(((( Многие не видят в них пару, а и представить их с другими партнерами не могу... Да и как?! Ну как они после всего тихо-мирно разойдутся каждый своей дорогой?
Неть-неть! В это я поверить не могу!
Давай, Гранд, жгиииии! Я верю в тебя! :-))))
Спасибо. Как же у них все запутано!!! Любовь Гранда еще то испытание!!! Ждем!!!
Почти сдалась! Умеет Александр искушать, и вовремя отойти. Все вроде как ненавязчиво и многообещающе. Если бы мы не знали о паспорте...
Алена борется с собой и пока разум побеждает чувства.
Спасибо большое
Сумасшедшие впечатления от книги. Эмоции в постоянном напряжении, местами слезы, местами смех. Диалоги - удовольствие от пикировок, великолепный сарказм Алены. Героиня с стойкостью неваляшки - будет вставать в полный рост, как бы не хотели прогнуть или поставить на колени. Гордость, честь и отвага - гардемарины и прочие мушкетеры нервно курят в сторонке, проигрывая даже с форой.
Александр, Александр... что ж тебя, такого умного, сделало таким идиотом?! С самого начала. Кому ты на самом деле мстишь, мстя Алене?! Впрочем, получилось себе... Даже не хочу знать, какой букет обнаружил бы в тебе специалист...
Спасибо за эмоции!
спасибо, я верю в них, и Гранд как я писала ранее после похищения ее не отпустит, хоть он и остался мудаком, но для одной женшины особено для такой, как наша Алена изменится может , даже если это будет касатся только непосредственно ее, и она будет останавливать его когда он будет заходить слишком далеко, кроме нее не сможет никто. Удачи на конкурсе!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Они уже сплетены корнями....и могут сейчас начать строить ...это же очевидно.... она уже без него будет не целой...
Сижу - реву. Это как глубокая рваная рана. Надо раскрыть края пошире и вычистить всю грязь, чтоб скорее зажило...Так они оголяют свои души, чтобы смогли излечить друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена