Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228544

Текущий рейтинг:
#1488 в Служебный роман
#14993 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 15:31:44

не удивительно что александр такая сволочь, с такими то родителями, могло быть хуже( например : чтобы привлечь их внимание он мог и незакоными способами )

avatar
11.07.2018, 14:12:13

Спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2018, 18:32:32

Спасибо!!! В душе Алены слишком много прошлого, что "не поместится будущее", но настоящим можно воспользоваться как бальзамом, глядишь, и для будущего появиться место. А вообще, наслаждаюсь метафоричностью языка: можно смело разбирать на цитаты.

avatar
10.07.2018, 20:33:48

вот день без Гранда и уже ломка.....зассссранец!))

avatar
11.07.2018, 12:30:42

Очень нравится. Но я не знаю, как можно поставить " лайк".

Алена дай ему шанс???!!!)))))
Лара, ВЫ, убедили меня)) и я верю в хэ, можно надеяться)))?

avatar
10.07.2018, 09:49:45

Аааа наконец то получилось сделать репост))))С ноута никак,а с телефона сразу!!!!!уф.....

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2018, 22:35:54

Где надо делать репост в группе в ВК?

Я не думаю, что Алена боится повторения истории, слишком много они пережили вместе, чтобы продолжать месть, но и уверенной рядом с Алексом она себя не чувствует.
С другой стороны, возле них уже искрит, у Алекса есть шанс. Если он не налажает ещё.
Ну и враги где-то рядом. Не хочется думать, что Аленка ещё не всю чашу испила... или Алекс?
В общем я жду продолжение.
Спасибо!

avatar
09.07.2018, 19:19:50

предвкушаю реакцию родителей на кудахтенье Гранда над.... Аленой..... мало того что не англичанка...так еще и плебс....)))

avatar
09.07.2018, 22:19:13

Так ничего толком и не ответил. Что-то сказал, но выдумай сама, что он этим хотел сказать. Не люблю такие разговоры. Потому что потом будут объяснять, что ты сама все придумала, а он ничего такого не говорил.

avatar
09.07.2018, 17:54:28

Спасибо! Однажды она доверилась ему в момент слабости. Неудивительно, что теперь Гранту долго придется вскрывать ее раковину(. Ждем!!!

Понятно, что кардинально Александр не изменился, но однозначно он уже не тот, что до похищения. Алена знает, что можно от него ожидать, и, даже, если он опять облажается, не должна сильно разочароваться и страдать. Так что, я за то, чтобы дать Алексу шанс, расслабиться и получить удовольствие.))) Лучше, чем потом сожалеть, что не рискнула.
Спасибо большое

А папочка Алены не об'явится?

avatar
09.07.2018, 13:42:06

Значит, родители в курсе ситуации. Интересно, насколько они хорошо знают своего сына? Вон Лоренс и тот уже не уверен, потому что совсем не узнает друга.
А дальнейшее развитие событий может быть разное (( Англичане с аристократическими корнями - снобы. Не все, но в большинстве. И как примут Алену, непонятно.
Спасибо, Лара!)

avatar
09.07.2018, 14:56:30

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2018, 14:51:15

Лара, мне нравится что гг умная и что не падает сразу к его ногам, отношения развиваются постепенно, реалистично. В общем, Вы мой 3 любимый автор уже )))) Только СЛР получается лучше чем фэнтези

avatar
09.07.2018, 14:51:15

Лара, мне нравится что гг умная и что не падает сразу к его ногам, отношения развиваются постепенно, реалистично. В общем, Вы мой 3 любимый автор уже )))) Только СЛР получается лучше чем фэнтези