https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1488 в Служебный роман
#14993 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине удивительно что александр такая сволочь, с такими то родителями, могло быть хуже( например : чтобы привлечь их внимание он мог и незакоными способами )
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!! В душе Алены слишком много прошлого, что "не поместится будущее", но настоящим можно воспользоваться как бальзамом, глядишь, и для будущего появиться место. А вообще, наслаждаюсь метафоричностью языка: можно смело разбирать на цитаты.
вот день без Гранда и уже ломка.....зассссранец!))
Очень нравится. Но я не знаю, как можно поставить " лайк".
Алена дай ему шанс???!!!)))))
Лара, ВЫ, убедили меня)) и я верю в хэ, можно надеяться)))?
Аааа наконец то получилось сделать репост))))С ноута никак,а с телефона сразу!!!!!уф.....
Спасибо за продолжение!
Где надо делать репост в группе в ВК?
Я не думаю, что Алена боится повторения истории, слишком много они пережили вместе, чтобы продолжать месть, но и уверенной рядом с Алексом она себя не чувствует.
С другой стороны, возле них уже искрит, у Алекса есть шанс. Если он не налажает ещё.
Ну и враги где-то рядом. Не хочется думать, что Аленка ещё не всю чашу испила... или Алекс?
В общем я жду продолжение.
Спасибо!
предвкушаю реакцию родителей на кудахтенье Гранда над.... Аленой..... мало того что не англичанка...так еще и плебс....)))
Так ничего толком и не ответил. Что-то сказал, но выдумай сама, что он этим хотел сказать. Не люблю такие разговоры. Потому что потом будут объяснять, что ты сама все придумала, а он ничего такого не говорил.
Спасибо! Однажды она доверилась ему в момент слабости. Неудивительно, что теперь Гранту долго придется вскрывать ее раковину(. Ждем!!!
спасибо
Понятно, что кардинально Александр не изменился, но однозначно он уже не тот, что до похищения. Алена знает, что можно от него ожидать, и, даже, если он опять облажается, не должна сильно разочароваться и страдать. Так что, я за то, чтобы дать Алексу шанс, расслабиться и получить удовольствие.))) Лучше, чем потом сожалеть, что не рискнула.
Спасибо большое
А папочка Алены не об'явится?
Значит, родители в курсе ситуации. Интересно, насколько они хорошо знают своего сына? Вон Лоренс и тот уже не уверен, потому что совсем не узнает друга.
А дальнейшее развитие событий может быть разное (( Англичане с аристократическими корнями - снобы. Не все, но в большинстве. И как примут Алену, непонятно.
Спасибо, Лара!)
Спасибо за продолжение!
Лара, мне нравится что гг умная и что не падает сразу к его ногам, отношения развиваются постепенно, реалистично. В общем, Вы мой 3 любимый автор уже )))) Только СЛР получается лучше чем фэнтези
Лара, мне нравится что гг умная и что не падает сразу к его ногам, отношения развиваются постепенно, реалистично. В общем, Вы мой 3 любимый автор уже )))) Только СЛР получается лучше чем фэнтези
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена