Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228434

Текущий рейтинг:
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 16:23:35

Алёна достойно вынесла знакомство с родителями. Гранд доволен... Что принесёт ему разговор с отцом и разборка с Бертрамом?Как долго он сможет удерживать Алёну рядом с собой? Если честно, уже очень хочется , чтобы наша героиня совсем простила своего непутевого мучителя-спасителя, дала шанс ему быть с ней заботливым, открытым,внимательным, любящим! Таким, как мне видится, он хочет быть сам, кода это касается именно его Аленькой!!! Дайте шанс им на счастье!! Читаю с большим удовольствием, Спасибо!!))) Ирина

Вот это выдержка, действительно королевская!
Спасибо за продолжение!))))

Здорово,такой большой кусь, как их английский ростбиф...Каким должен был вырасти ребенок ? Ребенок вырос таким каким должен родиться человек в такой семье..,чувства и нежность,в которой,покрыты все тем же болотистым мхом.... Спасибо!!!!

а какую бы хотели видеть невестку предки Гранда?ну наездницу-это понятно:):)ну еще она должна быть экспертом в области мха,а дальше?это ведь с ними не о чем общаться..нееет,Аленке эта семейка однозначно не нужна,а Гранд,особенно...срочно тикать домой!!Хоть кусь и обьемный,но мне мааалоо!:)Лар,ждуу!

Спасибо большое!

avatar
11.07.2018, 15:03:12

Все хорошо, но жаль, что нельзя ставить "лайки" после каждой проды ;) Спасибо, Лара! Здорово пишите!

Никогда не задумывалась, а сейчас пришло в голову, какие мысли у этих людей в голове, такие же холодно-поверхностные? Хоть с кем-то они бывают настоящими или они не знают как это, выражать свои чувства и эмоции... А главное, я не понимаю, кому это нужно? Аристократизм не в холодности, тогда аристокрааааат уровня бог - снеговик. Аристократ, ну как по мне, это совесть, честь и гордость нации, а никак не снобизм.
Ух, Александр еще живой, с такими родителями. Брорр.
Спасибо!)

Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2018, 14:58:32

О, сегодня такой большой кусочек, спасибо)
Как замечательный показательный ужин))) Как и предполагала, чопорные английские аристократы, в каждом слове пренебрежение (( Но осуждать не могу, Алёна для них совсем чужая, как с другой планеты.

Лара, не в обиду, но меня немного резануло при упоминании Грандом Дихлофоса. Может, буду не права, но его уже сто лет не используют (есть множество других безопасный препаратов), а на территории Великобритании так тем более.

Спасибо!)

avatar
11.07.2018, 19:16:12

Нравитсяяяяяя! Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.07.2018, 18:38:22

До чего же мне нравится эта книга)))) Спасибо за проду!!!!

avatar
11.07.2018, 16:02:25

Всё больше склоняюсь к мысли, что Бертрам отец Алёны. И как невестка она вполне устроит семейство Грандов, но как Александр с Бертрамом будут расхлёбывать последствия?))))))

avatar
11.07.2018, 17:49:32

Спасибо большое! Вот не такой уж Гранд и мерзавец, всего лишь сын своих родителей.

avatar
11.07.2018, 17:28:31

Только в таких условиях и выращиваются настоящие мерзавцы....)))

Даааа...холодно..мох,проблема. Смешно,но очень грустно.Мы все родом из детства..

avatar
11.07.2018, 16:00:13

Боже, да мистер Дарси просто душка и невозможно эмоциональный персонаж по сравнению с этими "мертвыми" аристократами...

Спасибо

Английская чопорность поражает. Но похоже у наших героев выдержки не занимать ("Нас Орда, а нас Рать")

avatar
11.07.2018, 15:48:09

Спасибо большое))