https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна достойно вынесла знакомство с родителями. Гранд доволен... Что принесёт ему разговор с отцом и разборка с Бертрамом?Как долго он сможет удерживать Алёну рядом с собой? Если честно, уже очень хочется , чтобы наша героиня совсем простила своего непутевого мучителя-спасителя, дала шанс ему быть с ней заботливым, открытым,внимательным, любящим! Таким, как мне видится, он хочет быть сам, кода это касается именно его Аленькой!!! Дайте шанс им на счастье!! Читаю с большим удовольствием, Спасибо!!))) Ирина
Вот это выдержка, действительно королевская!
Спасибо за продолжение!))))
Здорово,такой большой кусь, как их английский ростбиф...Каким должен был вырасти ребенок ? Ребенок вырос таким каким должен родиться человек в такой семье..,чувства и нежность,в которой,покрыты все тем же болотистым мхом.... Спасибо!!!!
а какую бы хотели видеть невестку предки Гранда?ну наездницу-это понятно:):)ну еще она должна быть экспертом в области мха,а дальше?это ведь с ними не о чем общаться..нееет,Аленке эта семейка однозначно не нужна,а Гранд,особенно...срочно тикать домой!!Хоть кусь и обьемный,но мне мааалоо!:)Лар,ждуу!
Спасибо большое!
Спасибо!
Все хорошо, но жаль, что нельзя ставить "лайки" после каждой проды ;) Спасибо, Лара! Здорово пишите!
Никогда не задумывалась, а сейчас пришло в голову, какие мысли у этих людей в голове, такие же холодно-поверхностные? Хоть с кем-то они бывают настоящими или они не знают как это, выражать свои чувства и эмоции... А главное, я не понимаю, кому это нужно? Аристократизм не в холодности, тогда аристокрааааат уровня бог - снеговик. Аристократ, ну как по мне, это совесть, честь и гордость нации, а никак не снобизм.
Ух, Александр еще живой, с такими родителями. Брорр.
Спасибо!)
Спасибо за продолжение.
О, сегодня такой большой кусочек, спасибо)
Как замечательный показательный ужин))) Как и предполагала, чопорные английские аристократы, в каждом слове пренебрежение (( Но осуждать не могу, Алёна для них совсем чужая, как с другой планеты.
Лара, не в обиду, но меня немного резануло при упоминании Грандом Дихлофоса. Может, буду не права, но его уже сто лет не используют (есть множество других безопасный препаратов), а на территории Великобритании так тем более.
Спасибо!)
Нравитсяяяяяя! Спасибо большое за продолжение!
До чего же мне нравится эта книга)))) Спасибо за проду!!!!
Всё больше склоняюсь к мысли, что Бертрам отец Алёны. И как невестка она вполне устроит семейство Грандов, но как Александр с Бертрамом будут расхлёбывать последствия?))))))
Спасибо большое! Вот не такой уж Гранд и мерзавец, всего лишь сын своих родителей.
Только в таких условиях и выращиваются настоящие мерзавцы....)))
Даааа...холодно..мох,проблема. Смешно,но очень грустно.Мы все родом из детства..
Боже, да мистер Дарси просто душка и невозможно эмоциональный персонаж по сравнению с этими "мертвыми" аристократами...
Спасибо
Английская чопорность поражает. Но похоже у наших героев выдержки не занимать ("Нас Орда, а нас Рать")
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена