Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1493 в Служебный роман
#14825 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Весьма реалистично. Почти во всех романах литнета, прочитанных мной, присутствует нотка нереальности, розового флера, а здесь этого нет. Герои прекрасно прописаны и кажутся живыми людьми. Потому что способны как на мерзкие, действительно грязные мысли и поступки, так и на по-настоящему добрые дела. Как и реальные люди. Всякая мелочь в вашей книге нелишняя, и каждый поступок психологически убедителен. Это прямо подвиг. Интересно, вы сами - не психолог, случайно?)) Спасибо!:)

avatar
12.07.2018, 07:44:32

Да уж! Эмоционально холодгые люди. Вот Гранда и переклинило на Алене. Видимо тепло эмоций потянуло, вот и решил погрется. Да так, что расплавился и прклеелся, ну как сыр в тосте, захочешь отодрать, так не получится, сыр в хлебный мякиш просочился. Выдирать только с мясом.
А атмосфера на ужине напомнила мне тонущий корабль. Вода заливает пол, ноги по колено мокрые, а мы лелаем вид что вме нормально. Обсуждаем мох. Хорошо , хоть музыкой и танцами не наслождались. Вот точно, скользящие. Спасибо

avatar
12.07.2018, 00:53:39

Даже не знаю, с кем сложнее - с такой матерью или с таким отцом. ,Мамой и папой язык не поворачивается назвать.

avatar
12.07.2018, 00:10:23

Кто нибудь-обьясните, что значит сделать репост. Как это сделать и что такое репост. Очень жду. Заранее спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
12.07.2018, 06:55:32

спасибо.

avatar
12.07.2018, 00:48:31

спасибо, неудевительно что александр вырос таким, другим он просто в такой семье вырости не мог, и могло все быть хуже, он мог привлекать родителей незаконным путем

Спасибо за проду) Мда чопорные англичане родители Гранда

avatar
11.07.2018, 23:25:47

Спасибо! Алена зацепила Гранда изначально именно своими честными эмоциями. После такой холодности и снобистского лицемерия неудивительно. Ждем!!

avatar
11.07.2018, 22:29:52

Друзья, осмелюсь предположить, что Джек единокровный брат Алёны. Видать, папой Бертрамом недолюбленный. Вот он и изголялся. Заслужить папино поощрения хотел. Так навеяло. Лара, я Вас люблю!

avatar
11.07.2018, 22:26:25

Лара, прошу прощения за дурацкий вопрос, а какая разница в возрасте у главных героев?

avatar
11.07.2018, 19:54:07

Мда уж..с такими родителями будешь ещё тем монстром..но наша Алёна с цветочком аленьким его расколдует)

avatar
11.07.2018, 15:37:37

Лара, извините меня, но на каком языке они разговаривают? В английском "дорогая" в обращении и "дорогая" в плане цены - два абсолютно разных слова. Поправьте меня , если я не права. Глава 10, страница 2.

avatar
11.07.2018, 15:29:11

Это было за пределами моего понимания!
А затискать, зацеловать, заобнимать своего ребёнка?
В чём тогда состоит смысл такой жизни?
Приумножить деньги и произвести впечатление? И кому это нужно?
Просто нет культурных слов, а некультурные принципиально не использую!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2018, 18:07:31

А я гадала, какое испытание припасено для героев? Блин, можно ведь было и догадаться))) а! Ещё с черемухой накосячил. Думаю, что Гранд будет умолять русскую бабушку быть его роднёй! Потому что такие родители просто жесть!))

Воооосхитииительно....Воспитанные замороженные глыбы, думают только как бы не уронить лицо и не допустить мезальянса.
Не понимаю желание Александра походить на родителей, но, к счастью, у него ещё остались задатки нормального обывателя - любовь к танцовщицам, теперь к русской попке. Отогреется рядом с Аленкой. Довольная котяра:)))
Спасибо большое

avatar
11.07.2018, 17:35:14

А если серьезно ..... он повзрослел телом, заматерел умом.....и совершенный подросток сердцем.....
тоже бывает)) такой душевный инфантилизм.....
сердце...душу...нравственное чувство... ну вы поняли какой орган)) как и ум и мышцы нужно тренировать и взращивать..... зрелое сердце не станет мучить окружающих......
Грандушечка ... обнять и пригреть)))

гадский Гранд вынуждает меня морализировать))

Лара, спасибо за продолжение. Ну и стерва его мать! Уж простите за откровенность.

avatar
11.07.2018, 16:48:31

спасибо, жду продолжения с нетерпением))))