https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1493 в Служебный роман
#14825 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесьма реалистично. Почти во всех романах литнета, прочитанных мной, присутствует нотка нереальности, розового флера, а здесь этого нет. Герои прекрасно прописаны и кажутся живыми людьми. Потому что способны как на мерзкие, действительно грязные мысли и поступки, так и на по-настоящему добрые дела. Как и реальные люди. Всякая мелочь в вашей книге нелишняя, и каждый поступок психологически убедителен. Это прямо подвиг. Интересно, вы сами - не психолог, случайно?)) Спасибо!:)
Да уж! Эмоционально холодгые люди. Вот Гранда и переклинило на Алене. Видимо тепло эмоций потянуло, вот и решил погрется. Да так, что расплавился и прклеелся, ну как сыр в тосте, захочешь отодрать, так не получится, сыр в хлебный мякиш просочился. Выдирать только с мясом.
А атмосфера на ужине напомнила мне тонущий корабль. Вода заливает пол, ноги по колено мокрые, а мы лелаем вид что вме нормально. Обсуждаем мох. Хорошо , хоть музыкой и танцами не наслождались. Вот точно, скользящие. Спасибо
Даже не знаю, с кем сложнее - с такой матерью или с таким отцом. ,Мамой и папой язык не поворачивается назвать.
Кто нибудь-обьясните, что значит сделать репост. Как это сделать и что такое репост. Очень жду. Заранее спасибо!!!
Спасибо большое!
спасибо.
спасибо, неудевительно что александр вырос таким, другим он просто в такой семье вырости не мог, и могло все быть хуже, он мог привлекать родителей незаконным путем
Спасибо за проду) Мда чопорные англичане родители Гранда
Спасибо! Алена зацепила Гранда изначально именно своими честными эмоциями. После такой холодности и снобистского лицемерия неудивительно. Ждем!!
Друзья, осмелюсь предположить, что Джек единокровный брат Алёны. Видать, папой Бертрамом недолюбленный. Вот он и изголялся. Заслужить папино поощрения хотел. Так навеяло. Лара, я Вас люблю!
Лара, прошу прощения за дурацкий вопрос, а какая разница в возрасте у главных героев?
Спасибо!!!!!!
Мда уж..с такими родителями будешь ещё тем монстром..но наша Алёна с цветочком аленьким его расколдует)
Лара, извините меня, но на каком языке они разговаривают? В английском "дорогая" в обращении и "дорогая" в плане цены - два абсолютно разных слова. Поправьте меня , если я не права. Глава 10, страница 2.
Это было за пределами моего понимания!
А затискать, зацеловать, заобнимать своего ребёнка?
В чём тогда состоит смысл такой жизни?
Приумножить деньги и произвести впечатление? И кому это нужно?
Просто нет культурных слов, а некультурные принципиально не использую!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
А я гадала, какое испытание припасено для героев? Блин, можно ведь было и догадаться))) а! Ещё с черемухой накосячил. Думаю, что Гранд будет умолять русскую бабушку быть его роднёй! Потому что такие родители просто жесть!))
Воооосхитииительно....Воспитанные замороженные глыбы, думают только как бы не уронить лицо и не допустить мезальянса.
Не понимаю желание Александра походить на родителей, но, к счастью, у него ещё остались задатки нормального обывателя - любовь к танцовщицам, теперь к русской попке. Отогреется рядом с Аленкой. Довольная котяра:)))
Спасибо большое
А если серьезно ..... он повзрослел телом, заматерел умом.....и совершенный подросток сердцем.....
тоже бывает)) такой душевный инфантилизм.....
сердце...душу...нравственное чувство... ну вы поняли какой орган)) как и ум и мышцы нужно тренировать и взращивать..... зрелое сердце не станет мучить окружающих......
Грандушечка ... обнять и пригреть)))
гадский Гранд вынуждает меня морализировать))
Лара, спасибо за продолжение. Ну и стерва его мать! Уж простите за откровенность.
спасибо, жду продолжения с нетерпением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена