Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228459

Текущий рейтинг:
#1467 в Служебный роман
#14725 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 20:56:38

О господи ... такое трепетное продолжение...душа в пятки ускакала от мурашек... Спасибоооо! жду продолжения!

avatar
13.07.2018, 20:57:03

Спсибо большое за продолжение!

Вот это выдержка у мужика!!! Так старается быть честным и все сделать правильно.
Выбор за ней, он всем признался и предупредил. Так что, в случае чего, без притензий, он такой какой есть и за последствия (себя) не отвечает.:)
Спасибо большое, читаешь и забываешь дышать!

так,я не поняла,это что,были зачатки совести или ростки благородства?:):)прямо усипусечка какой..."оттолкни,если хочешь"...это как два собутыльника.."ты меня уважаешь?"....не знаю,но как по мне,Аленке срочно надо делать ноги...Ларочка,мааалооо,оч ждууу!:)

avatar
13.07.2018, 20:22:41

спасибо, автор, до мурашек......

Когда читаю, как они сближаются, буквально перестаю дышать. То ли ещё будет) Спасибо)

avatar
13.07.2018, 22:43:26

Спасибо.
Что значит «не притворяйся»? Что она имеет ввиду?

Спасибо большое!

Как заводят эти отношения... Прямо внутри все скручивается.. Умеете вы,Лара,словами играть... Спасибо! Ждём,когда Алёна начнёт доверять. Осталось только, чтобы Гранд вёл себя правильно.

avatar
13.07.2018, 19:45:33

У меня так щенок спал, заставляя ночью руку с кровати свешивать и прижимался к ней. Иначе скулил)

avatar
13.07.2018, 19:46:06

"Тело как тело, справимся. Парк большой, закопаем." Лара, аплодирую стоя!!! Сегодня даже не знаю, что сказать!!! Побежала оформлять карту (нет у меня на мое имя(((), ибо разорвет меня без бонуса в хлам!!!

Спасибо большое! Наслаждаюсь каждой строчкой!:)

Ах,как восхитительно! --несёт свёрток,там тело,ну и ладно,закопаем,парк большой!Это что-то! Вот это синхронизация душ! Они настолько "вибрируют" друг на друга! Ещё не понимают,что они одно целое! Мы это уже видим,а они пока ещё нет!

avatar
12.07.2018, 00:18:46

Специфические родители. И яблоко от яблоньки... Так что ничего удивительного в холодности Гранда нет. От родителей научился так себя вести. Вернее большая часть этого. Всё же он не такой чопорный, помешанный на традициях человек.
Зато Алене сейчас некогда закрываться. Она права. Сейчас проживание с Грандом идет на пользу!
Про ярость фраза понравилась. Отдельно ее выделить хочется. И что с еим ей никогда не бывает холодно. И вряд ли здесь только ярость причина.

avatar
13.07.2018, 19:15:11

Она уже маньячкой стала) закопать готова)

avatar
13.07.2018, 07:44:02

Лана, я так давно прочитала книги из серии Черное, что уже забыла о шквале эмоций, которые вызывают ваши романы. На весь вечер выпала из жизни, но пока не дочитала выложенный отрывок. Интересно всегда в ваших произведениях читать любовный сюжет с психологическими вывертами героев. Именно психология их поступков очень интересно и до конца не понятно Александр просто сволочь или есть причины для таких действий в отношении Алены. Алена прелесть - "боевой хомячок". Ну а бабуля ее это что-то! Спасибо автор, подарили своим творчеством массу эмоций.
Буктейлер славный. Кадр с Аленой, где на груди лежит раскрытая книга - улет! Мало правда кадров с Александром, но буктрейлер класс.

Очень захватывает! СПАСИБО!