https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1494 в Служебный роман
#14869 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМежду ними огонь
Все горит и горит,
Прикоснись к одному -
Разгорится пожар,
Все сгорает в пламени страсти
Не пытайся тушить.
Спасибо. Не важно, что будет потом , сейчас Алена счастлива.Очень нравится.
Как всегда, восхитительно!!! Спасибо за Ваш труд!!
и это не последний раз! кто же им даст нормально жить. да и прошлое у Александра неоднозначное.
трииндец...нет,я ждала бомбы,но все равно,это как по оголенному нерву...кусь ссуууперский,Аленка умничка,а поплачет потом...но все же не хотелось бы,чтобы это был Грандовский малыш,тем более,что и Аленка может залететь:):):)Ларочка,оч круто,ооч нраа,вечером еще напишу:):)не могу успокоится...
Кара - не бывшая жена?
Очень красиво он встрял. Это же какой у него должен быть взрыв в голове от Алены! Я ему завидую. Надо уметь так чувствовать!
Спасибо, Лара! Бесподобно!
Вдохновения.
Лара, прям держите нас в ежовых рукавицах))), так и не понимаю какой итог будет у их союза
Думаю родители Александра хотят чтобы он женился на Каре, дочери Бертрама, дабы укрепить бизнес или ещё что в таком духе.
Вот же засада а! если крышуснесло,то отвечает за все ни чистый разум,а та химическая реакция которую мы не видим, но чувствуем,и они любят вопреки,поэтому однозначно вместе тут и говорить нет о чем! если Вы их разъедените я не переживу! спасибо!
Я не понимаю, как родители Александра могут встать на сторону Бертрама. Я бы говорила с сыном, убеждала поступить, как я считаю правильным, но встать на сторону его врага? Я не знаю, что должно случиться, чтобы я смогла так поступить.
Классно! Спасибо)))
помотала бы ему еще нервов , но после простила и осталась бы
Лара, спасибо!
Мне кажется, Алёна зря сдерживает себя. Жизнь так непредсказуема и коротка, что не стОит заранее переживать о том, как будет плохо потом. Когда будет -тогда и попереживаем. А сейчас - наслаждаться.
Тем более, они оба товарищи битые и уже даже слишком осторожные.
Спасибо за продолжение. Так эмоционально и чувственно!
Зажгли! Огонь! Подар! Яркое и безудердное пламя! Не затушить ничем! Никаким отъездом.
А Алекс меняется. Вон, какие слова красивые говорит. Главное, чтобы искренне. Но похоже, что сейчас он искренен.
Переживательно за них в ситуации с Бертрамом. Не ясно, что еще может выпасть на их долю.
Лара, Вы не перестаете меня восхищать. Сейчас с дочкой в Карелии, отдыхаем, но не забываю об истории, держу руку на пульсе. Даже не представляю, что Вы еще поведоете, но точно знаю, что это будет как цунами, вся в предвкушении!!
Эмоций много, часть скинула в опросе в вк. Но хотелось бы добавить. Если я ещё могу прочувствовать Алену, не то чтобы предсказать, варианты есть, но даже самое непредсказуемое можно спрогнозировать. То Александр, на данный момент, кажется мне немного, как бы... неврастеником. Не всё время, слава пушистым Йожикам, он и шутит, и иронизирует, и логичные вещи говорит, но иногда на него накатывает и
Ну не должен мужик вызывать жалость, сочувствие, да, а мне его иногда прямо жалко. Это чудовище, которое так жестоко было вначале.))
Впрочем, секс был хорош, Алена не дала ему скатиться к служению ей))) умница))
Может ей пока не в Россию, а таки с папой познакомиться, м?)))
Спасибо, Лара!
Отдельное спасибо за такие большие кусочки))
На месте Алёны... Простила бы и уехала, пусть разбирается со своими делами. Если он готов стать "лучшим", то поедет в Россию за ней. А там пусть ее бабушка проверит его своим пирогом...с фасолью.
Ну в целом вызывать такси прямо сейчас неразумно, вряд ли удастся выйти за порог)))а вот связаться с Лоренсом и попросить помочь смотаться пока Александр будет..., скажем, на переговорах, вполне возможно. Думаю, он даже не откажет. В голове диссонируют две мысли Александра с его поведением: одна - после 15 этажа - ему было необходимо, чтобы Алёна в нем нуждалась; вторая - после разговора с Лоренсом - что он и дальше собирается оставаться мудаком. А тут вон хочет посмотреть как он будет становиться лучше рядом с Алёной. Развитие событий, конечно, прекрасное. Но я пока вместе с Алёной напрягаюсь и это хорошо, что она по-прежнему не возлагает надежд особенных. Научилась договариваться со своей совестью и говорить Гранду то, что он хочет слышать.
Повезло Александру с клубом: амнистия, приветственный бонус!:)))
Алёна уже страдает думая о расставании. Да, больно, но оно того стоило.
Спасибо большое за эмоции, чувства, страсть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена