https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1490 в Служебный роман
#15002 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот попал...Что за родители у него? Спасибо большое!
Спасибо
А вот я бы поспорила с Александром о его "русской болезни"))) судя по переменам в поведении Гранда, его изменившимся ценностям, чувствам, у Александра именно "русская вакцина", побочные эффекты которой улучшение человеческих качеств и слабость к лопаткам Алёны. Потому что он изменился, и это неотвратимо. Он здоров, но его ориентиры развернулись на все сто восемьдесят. При этом, конечно же, Гранд остаётся Грандом. И ещё неизвестно, какой выход придумает его изворотливый мозг. Безусловно сложно, ситуация ужасная, но не зря же любимая женщина нарекла его "Великим"))) придётся соответствовать!
Героям предстоит встреча "Пусть говорят?" .Спасибо за продолжение!))
АТАС! Бедный Гранд! Мужчину разрывают на 1000 мелких медвежат! Держитесь ребята мы за вас! Спасибо большое за продолжение!
Лара, спасибо!
Жалко Александра, хоть он и му+ак, и тиран, и деспот. В кои-то веки захотелось быть живым и настоящим, а его загоняют обратно в ледяное болото, где ложь сильнее правды.
Ужасная семейка((
Из-за Бертрама Дэвид мог потерять сына, Александр выжил только благодаря Алёне, а папашке пофиг. Готов испортить жизнь сыну, женив на шлюшке, главное спасти свою репутацию и продолжить политическую карьеру.
ДНК тест можно подделать, могли украсть сперму, а может это был кто-то из близких родственников Александра, ДНК схожи.
Спасибо большое
Может Бертрам отец Алёны?? Жду продолжения))
Спасибо большое, Лара:-)
Мда...Этот Бертрам прям кардинал серый,очень уже надеюсь "увидеть"эту рожу в следующей главе. И да,вопрос,почему согласны на тест?
Не оставляют их проблемы. Всё до сих пор сложно. Запутано. И наверное, ситуация располагает к выводу, что всё же сейчас лучше верить словам Александра, чем своим собственным глазам. Как бы глупо это не звучало. Или Алёна всё же заметит, что что-то не так в той складной лжи Бертрама?
Всё так страстно, откровенно и даже, в какой-то степени, душевно, но больше похоже агонию. Хотела написать о "затишьи перед бурей", но оно и рядом не валялось)) тут либо у них начнется командная работа за отношения, где плечем к плечу и ноздря в ноздрю против всяких бертрамов, мхов и клочков земли с травой, либо они эти испытания не пройдут. Но у меня есть вера в то, что блуждающая пуля из русской рулетки уже настолько протравила организм Гранда, что сомневаться в командном противостоянии не придется. Тем более, что Алёна готова вместе с ним закопать всех и вся))), доказывая, что ее сила в слабости, принятии, прощении и любви. Конечно, впереди Бертрам, Кара, родители Александра и загадочный английский папа, но бабушку и гостевой диван ещё никто не отменял))))
Получается, Бертрам обложил со всех сторон(( Не представляю, как может разрешиться эта ситуация. Гранда жаль, даже собственные родители предали, хотя для него это явно не новость. Почему-то вспомнилась игра из первой главы. Из двух зол: преступление или позор?...Помечтаю, что неожиданно объявится отец Алёны, который окажется по положению и влиянию выше всяких Бертрамов и прочих, и покажет всем кузькину мать) Это хоть как-то примиряет с безвыходной ситуацией) Спасибо за продолжение)
Что-то мне подсказывает, что у Бертрама уже и результаты теста есть, где отцом значится Гранд. Так что шансы отвертеться автоматически сводятся к нолю...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо.
Встреча будет жаркая.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Лара, спасибо большое за продолжение!:) ждём встречи на Эльбе
Спасибо. Вот и новый виток сложностей...надеюсь, Гранд во всем разберется, а Алена ему поможет .Или просто поддержит.
может ли быть Бертрам отцом Алёны? так то ещё тема ее происхождения не раскрыта...
Ждем встречу! Спасибо!
Ой, как шикарно!
Вот пусть остальная реальность и постоит на паузе!
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Меня давно уже не отпускает одна мысль - а Бертрам, случайно, не отец Алёны? Сколько ему лет? Он по возрасту подходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена