Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1489 в Служебный роман
#14766 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 18:17:17

На территории поместья старших Грандов и Бертрама целое стадо лошадей, и все как одна - тёмные. Где истинность поведения проявляется только на уровне инстинктов: питаться, бояться и спариваться. Все остальное - чистый мох и его разрастание как эпидемия.
Последний бой - он самый страшный. Македонский справлялся)) и наш справится!)) Алёнка, надеюсь, в этом гадюшнюке хоть морально, но карты подпортила)) Да и заметно, что она излечилась от страхов, взяла себя в руки. Что всех нервирует, но восхищает Александра))) Просто золото, а не девочка!))) Поэтому увлажняем кожу и ждём)) и так от проды до проды)))

То, что Дочь Бертрама трахается с учителем, выставляет голое фотки - плохой тон, говорить о похищении родного сына - тоже, не надо пошлостей. Лучше о мхе! Или специально для любовника, которой держит их всех за горло, приготовить любимую еду! Природа, гостеприимство - это же прекрасно!))
Бертраму уважуха - как все продумал: и дочурку пристроит, и Алекса накажет. А если захочет развестись - ещё и половину имущества оттяпает + содержание на ребёнка.
И что это за предупреждение «до свадьбы ни-ни»? Типа Кира девственница с непорочным зачатием или хотел Алёну задеть?
Спасибо большое!

avatar
23.07.2018, 15:15:09

На войне - как на войне! Бабы и дети - по домам! Мужики - по коням! Тыл - основа фронта!
короче но пасаран!))))
И под звуки прощания славянки!
...
Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза.
....

А не папашка ли заделал ляльку девульке. А что, девочка без комплексов, да и влюблена в нашего героя. А ее папашке только того и надо. Да и отец г.г. ничем не лучше. Жалко наших любимых героев. Спасибо вам автор. Замечательная книга.

avatar
23.07.2018, 17:12:43

Лара, спасибо! Переживаю как за родных)))

avatar
23.07.2018, 15:15:46

Замечательное продолжение!А вся семейка Грандов вызывает омерзение даже больше чем Бертран. Он по крайней мере чужой. А Алена умничка!Такая не пропадёт. Жду продолжения.

avatar
23.07.2018, 14:57:09

Бедолажка((((чуть кондратий не хватил, когда подумал, что до пятницы можно и не звонить. Вот довела Алёнка мужика... ну хоть звонить можно при желании))))крепись, Александр... про тест даже думать не хочу...хочу дождаться того момента, когда станет ясно у кого и откуда... дети растут))))

avatar
23.07.2018, 14:50:25

Блин,мы наверное все здесь уверены что тест будет положительный)А может есть справедливость?)

Спасибо за такое их "расставание"-наконец то они поняли друг друга и поддержали, а не просто Алена убежала, а Алекс на нее злится.

Да -мох штука коварная,особенно если прочно укоренился в голове....и разъел весь мозг.....Алёна разумней всех этих вшивых миллионеров.....,грош цена им как личностям и людям.....Кара мелкая финтифлюшка,которая уже выросла в конченную мадам,сомневаюсь,что изменится....мини Фрея....Бертрам - сволочь ,каких поискать, надеюсь,от не избежит достойного наказания....Родители Алекса даже не поддаются описанию.....,на родителей не тянут,от слова вообще....Алексу надо перевоплощаться из образа -плюшевый мишка,в образ -Александр Великий !!! Спасибо,Лара,сложно даже предположить и предугадать,что будет дальше,так всё здорово закручено!!...

avatar
23.07.2018, 14:32:24

Спасибо! Папашку Алекса мне жалко((. Сначала женился на деньгах и просрал их, потом вынужден терпеть женушку, чтобы сохранить имидж, чтобы ее любовник не перестал давать деньги, чтобы не шантажировал(((. Бедная мамашка. Живет от встречи к встрече. Остальное время как мертвая. Благо сам Алекс не зачах в их болоте. Мхом не покрылся)))). Бертрам молодец! Вот ведь гад редкостный, а своей изворотливостью подкупает! Как только он решился на тест на отцовство? Неужели подкупил лаборантов? Хотя у меня убеждение, что он все же отец Алекса.Но тогда я мамашку совсем не понимаю. Алена образец честности и здравомыслия и достоинства среди всех этих снобов, не стоящих ее мизинца! Ждем!!!!!!

avatar
23.07.2018, 14:29:56

Лара, огромное спасибо за ГГ-ю! Одна из самых адекватных девушек из всех книг, что я читала.
Вдохновения!!

avatar
23.07.2018, 14:28:59

У них, видимо, тоже понедельник...тяжелый день, как дожить до пятницы? Можно умереть пока дождешься. Родители - фу. Сына чуть не угробили, и все хорошо....давайте про мох. Спасибо за продолжение!

Алёна развязала Алексу руки, чтобы он не стеснялся проявлять все свои способности)))) Переживаю, держу кулачки! Но почему так спокоен Бертрам, или он просто держит лицо? С нетерпением жду продолжение! Спасибо большое!))))

avatar
23.07.2018, 14:24:29

Теряюсь в догадках, как разрулит всю ситуацию автор, от того становится интереснее))
Алёна права, ей лучше уехать, чтобы у Саши совсем мозги не размякли рядом с ней.
Два семейства - цирк уродцев какой-то (( Бертрам омерзителен, и он заслуживает мести. Не смерти, но мести в которой он одинокий, больной и нищий. Кару пока тоже не получается пожалеть. Понимаю, что она еще молодая и глупая, но до чего же испорченная девица, не стесняется ломать другому жизнь в угоду своим прихотям. От родителей Гранда тошнит еще больше.
Склоняюсь к мысли, что отец ребенка кто-то из родственников Александра. Кара могла быть пьяной и не понимать, с кем у нее секс, отсюда такая уверенность))
Обстановка накалилась до предела, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Лара!

avatar
23.07.2018, 14:12:48

Переживаю как за родных...не знаю что и предположить с какой стороны подставу ждать...семейка та еще , не дай бог никому... Спасибо! Оч жду продолжения!

Спасибо за продолжение. Наверное, уехать- это правильное решение, особенно когда Алена объяснила свою позицию...
Хочется быстрее узнать результат и все связанное с предполагаемым отцовством Гранда

avatar
23.07.2018, 12:34:25

очень надеюсь на положительный исход. Пусть ребенок будет не от Гранда. Но мысль о том, что отцом Александра будет Бертрам гениальна. Вдохновения автору и удачи

Спасибо!
Да, у меня по прежнему мороз по коже от всеобщего лицемерия. Жена старается с ужином для любовника, отец заставляет жениться сына на шлюхе с кабальными условиями. Про Бертрама даже говорить не хочу. Папашка накосячил, а Саня расхлебывай. Жуть какая.
Но я надеюсь на лучшее.
Спасибо, Лара!

Да-а ...с такой семьёй и врагов не надо. Теперь всё объясняет почему ГГ такой в начале романа "мудак"...