https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1470 в Служебный роман
#14949 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Как радостно за Алену. Спасибо!!!
Спасибо!
это как же они Каре беременность устроили! ЭКО?
Меня не оставляет мысль об отце Алёны. А если он как-то связан со всеми действующими лицами ( Бертраном, Грандом)? Это был бы ещё один поворот событий.
Это просто что-то невероятное. Думала обычный сопливенький роман, а тут такое. И как раз то, что отношения у них нездоровые, особенно цепляет. Не спала вчера пол ночи, не могла оторваться. Очень круто! Поздравляю! И спасибо.
С Нетерпением жду продолжения.
А почему вы не берете деньги за романы?
Лара,спасибо!! Это бомба!!!такой сюжет, такие диалоги, в пору от обстоятельств рыдать,а я читаю диалоги-перепалки ггероив и хохочу))) от тебя вкусно пахнет- это нафталин- бабушку вспомнил)))) шикарно!!
Кажется, мне тоже хочется, чтобы Гранд побольнее укусил всех из своего болота, заставил дергаться и бояться себя. Пусть мстит. :)
Я так понимаю, что в пятницу будет"пятница")), забег всех темных лошадок.. делаю ставку на Александра! Эх, была-не-была))) Лара, спасибо большое!!!
Спасибо большое! Да уж, надеюсь вы крутится.
Как мне нравится Алена!
Александр потянулся к ее свету, потом попытался его испачкать, уверенный в том, что вокруг всё - грязь, что она не исключение, но сам же испугался содеянного и с ещё большим усердием кинулся доказывать себе же, уже все понимая, что прав и она запачкается. У-упс. Потом похищение и осознание что он натворил, раскаяние, уничижение и... Бертрам со своим, гм, всем. И тут Алена вновь выдает финт ушами! Пошел сворачивать горы, ради женщины, которая в него верит, и свернет!)
Я понимаю Александра, и Люка... Невероятная.))
Спасибо!
Пыс. Мне не жалко его родителей, Кару и Бертрама. Хочется отправить их всех чистить гальюны на подводных лодках. Больших подводных лодках и без помощи матросов.
Кажется, я повторяюсь - шикарные диалоги! Шикарнейшие!
Такая уверенность Бертрама, что тест будет положительным, что возникла безумная идея. А не Девид ли отец ребёнка Кары? Как-то странно он молчит все время, да про мох рассуждает))). Там все так запутанно в обоих семьях, что не удивлюсь и этому. И Бертраму именно важно Александра «умыть», а как это произойдёт не столь и важно, да и причины не важны. Лара, спасибо!
Печальная прода (( Не знаю, что там Бертрам замутил с тестом, но результат уже и не так важен, скандал будет в любом случае.
Лара, Вы обещали папу Алены как невыстрелившее ружье))
Спасибо!
Спасибо!!! Жуткое чувство безысходности...Но! Гранд же негодяй, получивший от Алены добро на гадости. Будем ждать проды!
Автор,вот первый раз читая книгу не могу предугадать дальнейшие события и каким образом вы разрулите ситуацию)))
Да! Алёна права! Но как же они с Грандом похожи! Но и разные! Пара,однозначно! Они это уже поняли. Теперь война! Но только они уже по одну сторону баррикад! Ждуууу!!!!!
очень и очень захватывающая книга!!! просто нет слов!!! и детектив и драма и любовь))) героиня восхищает, не какая-нибудь плакса и не растекается лужей у ног Александра. вообщем жду продолжения!!! и держу кулачки!!!
Спасибо!! Нужели она уедет и все???? Алекс становится заложником ситуации, таким как сейчас его отец. (((. Ждем!!!!!
Спасибо большое за продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена