Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1470 в Служебный роман
#14949 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 12:08:54

Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 11:47:01

Как радостно за Алену. Спасибо!!!

Спасибо!

это как же они Каре беременность устроили! ЭКО?

avatar
26.07.2018, 00:03:12

Меня не оставляет мысль об отце Алёны. А если он как-то связан со всеми действующими лицами ( Бертраном, Грандом)? Это был бы ещё один поворот событий.

avatar
25.07.2018, 22:11:41

Это просто что-то невероятное. Думала обычный сопливенький роман, а тут такое. И как раз то, что отношения у них нездоровые, особенно цепляет. Не спала вчера пол ночи, не могла оторваться. Очень круто! Поздравляю! И спасибо.
С Нетерпением жду продолжения.
А почему вы не берете деньги за романы?

avatar
25.07.2018, 21:41:32

Лара,спасибо!! Это бомба!!!такой сюжет, такие диалоги, в пору от обстоятельств рыдать,а я читаю диалоги-перепалки ггероив и хохочу))) от тебя вкусно пахнет- это нафталин- бабушку вспомнил)))) шикарно!!

avatar
25.07.2018, 22:04:25

Кажется, мне тоже хочется, чтобы Гранд побольнее укусил всех из своего болота, заставил дергаться и бояться себя. Пусть мстит. :)

avatar
25.07.2018, 12:17:34

Я так понимаю, что в пятницу будет"пятница")), забег всех темных лошадок.. делаю ставку на Александра! Эх, была-не-была))) Лара, спасибо большое!!!

Спасибо большое! Да уж, надеюсь вы крутится.

Как мне нравится Алена!
Александр потянулся к ее свету, потом попытался его испачкать, уверенный в том, что вокруг всё - грязь, что она не исключение, но сам же испугался содеянного и с ещё большим усердием кинулся доказывать себе же, уже все понимая, что прав и она запачкается. У-упс. Потом похищение и осознание что он натворил, раскаяние, уничижение и... Бертрам со своим, гм, всем. И тут Алена вновь выдает финт ушами! Пошел сворачивать горы, ради женщины, которая в него верит, и свернет!)
Я понимаю Александра, и Люка... Невероятная.))
Спасибо!
Пыс. Мне не жалко его родителей, Кару и Бертрама. Хочется отправить их всех чистить гальюны на подводных лодках. Больших подводных лодках и без помощи матросов.

avatar
25.07.2018, 20:08:14

Кажется, я повторяюсь - шикарные диалоги! Шикарнейшие!

avatar
25.07.2018, 12:52:55

Такая уверенность Бертрама, что тест будет положительным, что возникла безумная идея. А не Девид ли отец ребёнка Кары? Как-то странно он молчит все время, да про мох рассуждает))). Там все так запутанно в обоих семьях, что не удивлюсь и этому. И Бертраму именно важно Александра «умыть», а как это произойдёт не столь и важно, да и причины не важны. Лара, спасибо!

avatar
25.07.2018, 12:27:10

Печальная прода (( Не знаю, что там Бертрам замутил с тестом, но результат уже и не так важен, скандал будет в любом случае.
Лара, Вы обещали папу Алены как невыстрелившее ружье))

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 12:08:17

Спасибо!!! Жуткое чувство безысходности...Но! Гранд же негодяй, получивший от Алены добро на гадости. Будем ждать проды!

avatar
25.07.2018, 12:08:11

Автор,вот первый раз читая книгу не могу предугадать дальнейшие события и каким образом вы разрулите ситуацию)))

Да! Алёна права! Но как же они с Грандом похожи! Но и разные! Пара,однозначно! Они это уже поняли. Теперь война! Но только они уже по одну сторону баррикад! Ждуууу!!!!!

avatar
24.07.2018, 12:59:04

очень и очень захватывающая книга!!! просто нет слов!!! и детектив и драма и любовь))) героиня восхищает, не какая-нибудь плакса и не растекается лужей у ног Александра. вообщем жду продолжения!!! и держу кулачки!!!

avatar
25.07.2018, 21:07:08

Спасибо!! Нужели она уедет и все???? Алекс становится заложником ситуации, таким как сейчас его отец. (((. Ждем!!!!!

avatar
25.07.2018, 20:50:51

Спасибо большое за продочку!!