https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то непонятно получилось ли мне отправить на почту сообщение,похоже ссылка на страницу прошла,но что-то я так плохо с почтой дружу..
Вот это глава!
Тончайшая ирония, на грани между сарказмом, цинизмом, юмором и любовью!
Блестяще! Волнительно! Непередаваемо прекрасно! Браво!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, их совместная жизнь - это сильно. Это ж Алёне его придется постоянно в тонусе держать, он же не отрицает, что сученком был, есть и останется. Это пока он боится, что она срулит от него, потом окольцует, детей настрогает и успокоится на этот счет. Так что нужно держать ухо востро))))))зато весело, в таком альянсе не заскучаешь, однако))))
Большое спасибо! С нетерпением жду финал!))))
Ну Алена и дала угля!))) Даже Фрея стала соучастником счастливого конца драматической сказки! Что там о них говорил Гранд?)))) Но на самом деле героиня провела не просто аферу, она вернула Александру самого себя. И такое признание в любви от "мерзавца"(уже 100% в ковычках) было прекрасным, безо всяких няшек и самым соответствующим. И найдет он Алёну хоть в Непале, хоть в тундре))с самого начала и до самого конца невозможно было предугадать, каким путём они придут к своему счастью. Лара, моя искренняя благодарность!!!
Очень неожиданный поворот! Супер! Супер! Супер! Потрясающая книга! Большое спасибо!
Ух, думала профукала бонус, а нет)). Будем вам писать.. Спасибо за проду.. Как всегда сочненько и остренько))
Умелительная прода, просто сумасшедшая, обалденная. А диалог между Лоренсом и Грандом прочла дважды. Лара, я не знала, что нужно оставлять заявку на бонус. Репост делала, но не помню число, награду "Спасибо" отправляла. Мне положен бонус или я опоздала?
Непредсказуемость- девиз всех Ваших книг, Лара! Спасибо, этим они безумно интересны, и офигительно эмоциональны! А Алена стала женщиной-эталоном! Ее самоконтролю, проницательности и уму можно только позавидовать...
Мне вот интересно, а Кара вообще беременна?
А как подписаться на второй эпилог? Что-то я пропустила.
Спасибо большое за продолжение!
Лара, это сильно!!! Гранд в юбке!!! Ты сделала мой вечер)))
Невероятное продолжение, неожиданное)) Класс!!! Жду последнюю главу и эпилог) Спасибо!
Спасибо большое,книга супер!
Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую главу и эпилог))
Спасибо!!
Спасибо!
Вот он - момент с обложки))
Спасибо. Алена с Александром как две половинки одного целого
очень интересная книга)))
дошла до 11 главы и поняла ,что опоздала с бонусом
получается...ваши новые читатели останутся без него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена