Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228459

Текущий рейтинг:
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 18:33:25

Подскажите, когда надо было подписываться на бонус-эпилог?

avatar
28.07.2018, 18:18:05

Как жаль, что все .Буду ждать следующую Вашу книгу.Отдыхайте, набирайтесь сил и эмоций.Спасибо .

avatar
28.07.2018, 18:14:37

Спасибо огромное)))

avatar
28.07.2018, 18:03:34

Спасибо, автор! Очень живая история и герои. Настолько живые, что продвижение глотались на одном дыхании, а это высший пилотаж умения рисовать картинку словами, ещё раз спасибо!

avatar
28.07.2018, 18:04:25

Я в восторге от каждой вашей книги, невозможно оторваться, спасибо большое за ваш труд, ваш талант невероятен)

avatar
28.07.2018, 18:03:33

В семье не все потеряно. За чопорностью , этикетом и верностью традициям у некоторых есть человеческие чувства.

avatar
28.07.2018, 18:02:24

Ох хорошо))) только одно не радует, что скоро конец книги..

Алёнка-хулиганка....,умеет найти нужные аргументы,для мотивации Алекса...)) Диалог Гранда и Лоренса рассмешил,ребята с юмором....) Спасибо,жаль прощаться!!!

avatar
28.07.2018, 17:55:50

Очень жаль расставаться с героями.....просто больно....вот как теперь....эх)...хороша получилась книга)
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 17:45:58

Мама хоть еще не совсем потерянный человек.рада за нее. Ну и за Алену)) понравилось рассекречивание брака после третьего ребенка )))) СПАСИБО

avatar
28.07.2018, 17:25:08

Как жить то теперь до следующей проды?)) Я вообще хочу сказать автору,что нельзя писать такие книги))теперь после прочтения ваших произведений,не могу найти ничего достойного)

Шикарно........нет слов.

avatar
28.07.2018, 15:34:17

Шикарнейший поворот сюжета!!! Автору - браво! С нетерпением (прям подпрыгиваю от волнения/нетерпения/переживания) жду продолжения. Вдохновения.

avatar
28.07.2018, 13:00:18

Скажите пожалуйста будет ли подписка?

Очень нравится книга, спасибо!

Госпади она сама подменила мазок) это очень круто

avatar
28.07.2018, 11:08:12

Прочитала несколько раз момент , где брали мазок, и мысль пришла, что Фрея помогала Алене и отвлекала внимание остальных.Но как Алена наша все провернула?Присоединяюсь ко всем написавшим , так им и надо, лицемеры.Так и представляю эту сцену , все сидят с открытыми ртами, а Аленка мотивчик какой нибудь веселый насвистывает.Спасибо Лара, за эту историю .Читаю все Ваши книги.Очень все нравиться, все по настоящему, искренне.Удачи и здоровья.

avatar
28.07.2018, 15:43:19

Опять я тут ...подглядываю)
А прикиньте КАК удивится Александр Гранд))) Это ведь он - ЗЛО в их тандеме)) Ведь Аленка ни разу не ударила его в ответ на все его глумления над ней.....ну только раз....со своим чтоб бы сдох...... ну это так...по - касательной)))
Он ведь ее пожалуй на постамент уже затащил)))
Ох....жду-жду их морды ))))