https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1495 в Служебный роман
#14880 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, когда надо было подписываться на бонус-эпилог?
Как жаль, что все .Буду ждать следующую Вашу книгу.Отдыхайте, набирайтесь сил и эмоций.Спасибо .
Спасибо огромное)))
Спасибо, автор! Очень живая история и герои. Настолько живые, что продвижение глотались на одном дыхании, а это высший пилотаж умения рисовать картинку словами, ещё раз спасибо!
Я в восторге от каждой вашей книги, невозможно оторваться, спасибо большое за ваш труд, ваш талант невероятен)
вот это да!
В семье не все потеряно. За чопорностью , этикетом и верностью традициям у некоторых есть человеческие чувства.
Ох хорошо))) только одно не радует, что скоро конец книги..
Алёнка-хулиганка....,умеет найти нужные аргументы,для мотивации Алекса...)) Диалог Гранда и Лоренса рассмешил,ребята с юмором....) Спасибо,жаль прощаться!!!
Очень жаль расставаться с героями.....просто больно....вот как теперь....эх)...хороша получилась книга)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Мама хоть еще не совсем потерянный человек.рада за нее. Ну и за Алену)) понравилось рассекречивание брака после третьего ребенка )))) СПАСИБО
Как жить то теперь до следующей проды?)) Я вообще хочу сказать автору,что нельзя писать такие книги))теперь после прочтения ваших произведений,не могу найти ничего достойного)
Шикарно........нет слов.
Шикарнейший поворот сюжета!!! Автору - браво! С нетерпением (прям подпрыгиваю от волнения/нетерпения/переживания) жду продолжения. Вдохновения.
Скажите пожалуйста будет ли подписка?
Очень нравится книга, спасибо!
Госпади она сама подменила мазок) это очень круто
Прочитала несколько раз момент , где брали мазок, и мысль пришла, что Фрея помогала Алене и отвлекала внимание остальных.Но как Алена наша все провернула?Присоединяюсь ко всем написавшим , так им и надо, лицемеры.Так и представляю эту сцену , все сидят с открытыми ртами, а Аленка мотивчик какой нибудь веселый насвистывает.Спасибо Лара, за эту историю .Читаю все Ваши книги.Очень все нравиться, все по настоящему, искренне.Удачи и здоровья.
Опять я тут ...подглядываю)
А прикиньте КАК удивится Александр Гранд))) Это ведь он - ЗЛО в их тандеме)) Ведь Аленка ни разу не ударила его в ответ на все его глумления над ней.....ну только раз....со своим чтоб бы сдох...... ну это так...по - касательной)))
Он ведь ее пожалуй на постамент уже затащил)))
Ох....жду-жду их морды ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена