https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1493 в Служебный роман
#14846 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю книгу с самого начала. Ничего не видела в аннотации про бонус -в самом начале информации об этом не было(((( А в Вк я и не захожу...... называется не заслужили бонус, хоть и читали и ждали......
А бонус-эпилог Вы будете рассылать на почту или здесь ждать? Уже не в терпеж узнать - а дальше что? Спасибо!
Добрый вечер,я то же немогу Вам на почту отправить,наверно что то с Вашей почтой?
Дорогая Лара! Ваша книга - украшение моего читательского лета! Спасибо! Буду ждать окончания с нетерпением!
Спасибо АВТОРУ!
Читаю Вас давно и с удовольствием.
Удачи и Вдохновения)))
Спасибо большое! глава сплошной комок нервов,в ожидании.....
Лара, гениально. Нет слов. Если честно, я боюсь, что Вы расскажете нам в следующий раз. А вдруг мой мозг взворвется? Если я не выдержу еще больше страстей?
Если я правильно поняла, то условие для получения бонуса я выполнила. А теперь печаль, о которой я написала вам в вк. Чайник, да(((
---------------------------
Мне очень понравилось, как повели себя братья. Умеют даже сплотиться, когда захотят. И мать, так-то, все-таки не совсем пропащая, всё-таки мать больше, чем любовница. ))
Ну и очень интересно, что будет дальше)))
Спасибо!))
спасибо огромное за потрясающую историю!)
Спасибо. Постепенно все узлы будут развязываться.. ждем )))
Лара я подписывалась на вашу страничку вк и на бонус правильно ли
Я правильно поняла ещё будет 11 глава а только потом бонус эпилог? Или то что Лоуренс увёз Алёну это и есть конец?
Большое СПАСИБО!!!!!
Надеюсь, 11 глава будет такой же длинной, как 10-ая? Они такие классные, когда вместе, а по-настоящему вместе толком ведь и не были) И насчёт троих детей у Алекса отличный план) Жду встречу в Непале. Спасибо за продолжение)
спасибо!!! про Лоуренса вышел бы хороший роман ))
Спасибо за интересный и увлекательный роман. Хотелось бы еще почитать про Лоуренса. А сейчас начала читать вашу новинку. Я написала Вам на почту. Спасибо, если ответите. С удовольствием читаю остальные Ваши романы. Спасибо!
Алена умничка, такую аферу провернула)). Хоть и особой роли это не сыграло, зато уела родственников и на место поставила))). Фрея хоть и не сдала, но мать все равно никудышная. Диалоги шикарные, впрочем, как и всегда. Прощальный секс, надеюсь, принесёт свои плоды в виде маленько Гранда)))). И обложка, наконец, обрела для меня живую, так сказать, форму)). Лара, спасибо большое!
П.с. Я хоть и проворонила бонус, но моя награда от чистого сердца сегодня.))) Люблю истории, которые держат от начала и до конца))).
Очень интересная книга.скажите а как можно до читать ?если вы написали ,что уже не рассылаете 11 главу и эпилог .или я не поняла .спасибо
Чтобы получить бонус- эпилог, нужно награду подарить или как, репост сделать не могу?
Вот это туз в рукаве! Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена