Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1496 в Служебный роман
#14875 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то непонятно получилось ли мне отправить на почту сообщение,похоже ссылка на страницу прошла,но что-то я так плохо с почтой дружу..

avatar
28.07.2018, 18:46:11

Вот это глава!
Тончайшая ирония, на грани между сарказмом, цинизмом, юмором и любовью!
Блестяще! Волнительно! Непередаваемо прекрасно! Браво!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2018, 00:59:41

Да уж, их совместная жизнь - это сильно. Это ж Алёне его придется постоянно в тонусе держать, он же не отрицает, что сученком был, есть и останется. Это пока он боится, что она срулит от него, потом окольцует, детей настрогает и успокоится на этот счет. Так что нужно держать ухо востро))))))зато весело, в таком альянсе не заскучаешь, однако))))

Большое спасибо! С нетерпением жду финал!))))

avatar
28.07.2018, 22:51:37

Ну Алена и дала угля!))) Даже Фрея стала соучастником счастливого конца драматической сказки! Что там о них говорил Гранд?)))) Но на самом деле героиня провела не просто аферу, она вернула Александру самого себя. И такое признание в любви от "мерзавца"(уже 100% в ковычках) было прекрасным, безо всяких няшек и самым соответствующим. И найдет он Алёну хоть в Непале, хоть в тундре))с самого начала и до самого конца невозможно было предугадать, каким путём они придут к своему счастью. Лара, моя искренняя благодарность!!!

Очень неожиданный поворот! Супер! Супер! Супер! Потрясающая книга! Большое спасибо!

avatar
28.07.2018, 19:38:04

Ух, думала профукала бонус, а нет)). Будем вам писать.. Спасибо за проду.. Как всегда сочненько и остренько))

Умелительная прода, просто сумасшедшая, обалденная. А диалог между Лоренсом и Грандом прочла дважды. Лара, я не знала, что нужно оставлять заявку на бонус. Репост делала, но не помню число, награду "Спасибо" отправляла. Мне положен бонус или я опоздала?

avatar
29.07.2018, 00:44:17

Непредсказуемость- девиз всех Ваших книг, Лара! Спасибо, этим они безумно интересны, и офигительно эмоциональны! А Алена стала женщиной-эталоном! Ее самоконтролю, проницательности и уму можно только позавидовать...

Мне вот интересно, а Кара вообще беременна?

avatar
28.07.2018, 18:31:01

А как подписаться на второй эпилог? Что-то я пропустила.

avatar
28.07.2018, 18:52:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.07.2018, 00:26:08

Лара, это сильно!!! Гранд в юбке!!! Ты сделала мой вечер)))

Невероятное продолжение, неожиданное)) Класс!!! Жду последнюю главу и эпилог) Спасибо!

Спасибо большое,книга супер!

avatar
28.07.2018, 18:44:19

Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую главу и эпилог))

avatar
28.07.2018, 18:43:00

Вот он - момент с обложки))

avatar
28.07.2018, 18:37:45

Спасибо. Алена с Александром как две половинки одного целого

avatar
28.07.2018, 23:42:26

очень интересная книга)))
дошла до 11 главы и поняла ,что опоздала с бонусом
получается...ваши новые читатели останутся без него?