Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1486 в Служебный роман
#14732 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, как делать ссылку на страничку литнета!

Спасибо большое - супер!!!

avatar
29.07.2018, 10:11:37

Алёна восхитительна! Но вот только как бы её обман ещё хуже не сделал. Но если глава 11 и потом эпилог, смею надеяться, что Бертрам не доберется до нее в Непале.
А Гранд и Лоренс... поржала над диалогом. Хотя там столько всего серьезного прозвучало. Но в какой форме)) Особенно мысли Лоренса про свадьбу "Сейчас или вообще? Я голосую за второй вариант))" И тут же ответ Алекса - После третьего ребенка скажу. что мы женаты)))
Ох)) Так не хочется расставаться с такими героями)) Аленка стала плохой девочкой))

avatar
29.07.2018, 09:33:57

Крутая история. Спасибо большое

avatar
29.07.2018, 01:19:30

Спасибо!!! Столько эмоций!Алена призналась в любви, и для Гранда это стало облегчением. Думаю, семейная жизнь этой пары будет похожа на фейерверк. А мать оказалась благоразумной мудрой женщиной.

avatar
29.07.2018, 01:52:41

Какой же он все ж гадский гад))) Но чертовски обаятельный в своем гадстве))) И хорошо, что после такого прессинга, мерзости, Алена нашла в себе силы любить этого негодяя. Я все время боялась, что они разбегутся, будут любить и мучаться на расстоянии, а нет)) Жду эпилога и можно будет повздыхать, что и эта чудесная история окончилась)))

avatar
29.07.2018, 01:37:03

Алена - умница! :) Я верю в Гранда! :) И в тебя, как писателя, тоже верю безгранично.

avatar
29.07.2018, 10:12:56

Лара, первая мысль была, нет Вы не Гранд в юбке, но пока собралась написать... Лара, а ведь что- то таинственно-коварное в Вас есть. Не зря я писала ранее о пауке.)) Вы, еще тот запретный плод.)) Ведь знаешь, что опасно, будет не просто, но так хочется, и говоришь себе, я вот одним глазком почитаю, а потом не буду волноваться, читать не буду. Как с конфетой,откушу маленький кусочек. Так и с Гранд.И хочется, и колется...

хочется продлить удовольствие от вашей истории, а уже финал!спасибо!

avatar
29.07.2018, 06:23:02

Лара, спасибо! Безусловно Вы автор и имеете полное право делать так, как считаете нужным. Не обращайте внимание на злопыхателей. "Художника обидеть может каждый")))
Жаль, что я так и не попала в число счастливых обладателей бонуса. Ну да ладно, сама виновата!)
Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
28.07.2018, 17:53:36

Книга хороша... только я ничегошеньки не поняла про подписку на эпилог...

avatar
28.07.2018, 19:29:18

Лара, у меня не получпется отправить ссылку...на Вашу почту

avatar
29.07.2018, 00:46:20

Спасибо!!! Гранд влюбленный пугает не меньше Гранда изначального))). Жду как же он разрешит всю ситуацию.)). Мамашка Алекса для меня существо с другой планеты. Совсем не могу ее понять. Ждем!!!

avatar
28.07.2018, 22:38:40

Дорогой автор книга получилась классной. Вот только с эпилогом получилось .... Если надо было заплатить, я думаю заплатили бы все желающие прочитать концовку. А так нехороший осадок получился.


avatar
28.07.2018, 18:38:23

Не прода, а сплошные цитаты! Лошади испугались, и с лучшили бывают неприятности, а Алена с тремя детьми не знаер, что замужем. Это тезисы.
А вообще поразили братья, их единство, они показали что семья, а не соперники. Все классно. Хочу быть краткой. Там можно много чего обсуждать и копаться в психологии каждого. Но каждый это сделает сам. Я просто наслождаюсь. Спасибо

avatar
29.07.2018, 01:01:52

Лара я послала Вам еще раз е-майл и не знаю правильно теперь или нет было,-)
глава получилась и вправду неожиданная, уже было вроде все понятно и тут вдруг не то, что ожидали, здорово!
И Алена молодец, хотя с кем поведешься, так тебе и надо,-)
спасибо!

avatar
29.07.2018, 01:18:19

Спасибо!!!

дааа:)кусь отлиичный:)Аленка правокаторша:)Ну Лааар,а где же Грандовские кубики??ты обещааала:):)А Лоренс,сразу же одобрил кандидатуру Аленки на пост жены,нааадо же:):)Фрея порадовала,значит,хоть что-то человеческое осталось,не умерло от тоски и холода...А братья красавы,не ожидала:):)А мхалюбитель не хочет уйти в монастырь?ну или кругосветную экспедицию,с целью не найти особенный мох?:):)Лаар,просто няяяям,особенно инциндент под деревом:):):D Ооч жду эпилог и бонус!!

avatar
28.07.2018, 23:56:07

Гранд в юбке?..... в килте?....в голыми ногами? в гольфах?....с такой прикольной сумочкой.....мммм....на поясе?....чтоб ветром килт не поднимало?....оооооох)))))
Спасибо !

avatar
29.07.2018, 00:08:38

Спасибо! Фраза "после третьего ребенка скажу, что женаты" впечатлила! Гранд в своем репертуаре! Очень нравится, жаль, что уже финал! Моя любимая книга!