https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дорогой автор, за книгу: не шаблонных героев, яркие эмоции, философские мысли, образный язык. Восстанавливаю дыхание после чтения последней главы.Удачи и вдохновения!!!
Потрясающая книга! Героев так бросает то в бездну, то к небесам, что всё в душе переворачивается от переживаний. Яркие характеры, драматичные ходы. А какой текст! Ясный, хваткий. Спасибо, это очень здорово.
Спасибо автор! С большим удоволствием прочитала вашу книгу. Очень переживала, что будет много "чернухи". Рада за героев! Они заслужили своё счастье. PS а какая мудрая бабушка у героини..
шикарно, спасибо
Спасибо большое!!!! Очень-очень понравилось!
Шикарная история...великолепный слог...тонкий юмор...крышесносные Ггерои. Проглотила сей шедевр на одном дыхании. Автор - вы чудо...успехов!!!
Огромное спасибо за книгу! Давно не читала ничего настолько эмоционального. Когда и хмуришься и смеешься и сердце стучит от напряжения и умиляешься, настолько веришь в чувства героев и плачешь, настолько последние главы трогательные) Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу!!! Столько эмоций и чувств, взлетов и падений. Эту историю я пропустила через себя, прожила ее вместе с героями. Незабаваемо!!!! Спасибо!
Спасибо большое за очередную классную книгу!!!!!!!!))))
Огромное спасибо за чудесную историю. Успехов вам в творчестве и в жизни.
Замечательный финал потрясающего романа. Щедрое вознаграждение за потраченные читательские нервы) Необычайно яркие герои, их диалоги бесподобны)) Спасибо, вдохновения вам, Лара, и творческих удач)
Как виртуозно Лара сделала пару из чудовища и красавицы! Не думала, что мне понравится их воссоединение! Мое восхищение любимому автору! Спасибо за эмоции, пережитые вместе !
Желаю удачи и новых книг! Вдохновения!
Спасибо, книга замечательная
Спасибо за роман, читала с удовольствием)
Спасибо за отличный хэ. Вам удачи и вдохновения.
Спасибо, дорогая Лера, за книгу! Замечательная история. Творческих успехов и вдохновения!!!!
Спасибо ,Вся книга , как на острие ножа .Сколько страсти , даже не так, сплошной накал страстей и финал красивый на той же ноте.
Спасибо, огромное спасибо. Очень понравилась книга. Как всегда эмоции через край.
Спасибо, очень эмоционально . Интересно было наблюдать как меняется Гранд ради своей Алёны.Успехов вам , вдохновения и по больше радуйте нас своими книгами . Удачи
Лара, Огромное спасибо за все Ваши книги! Язык, сюжет - все прекрасно, интересно. Вся серия "Черное" вызвала такую сильную волну эмоций...
СПАСИБО!!
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена