Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 01:13:13

Спасибо, дорогой автор, за книгу: не шаблонных героев, яркие эмоции, философские мысли, образный язык. Восстанавливаю дыхание после чтения последней главы.Удачи и вдохновения!!!

avatar
02.08.2018, 09:56:39

Потрясающая книга! Героев так бросает то в бездну, то к небесам, что всё в душе переворачивается от переживаний. Яркие характеры, драматичные ходы. А какой текст! Ясный, хваткий. Спасибо, это очень здорово.

avatar
02.08.2018, 01:05:00

Спасибо автор! С большим удоволствием прочитала вашу книгу. Очень переживала, что будет много "чернухи". Рада за героев! Они заслужили своё счастье. PS а какая мудрая бабушка у героини..

avatar
02.08.2018, 03:53:52

шикарно, спасибо

avatar
02.08.2018, 05:38:18

Спасибо большое!!!! Очень-очень понравилось!

avatar
02.08.2018, 10:19:22

Шикарная история...великолепный слог...тонкий юмор...крышесносные Ггерои. Проглотила сей шедевр на одном дыхании. Автор - вы чудо...успехов!!!

avatar
02.08.2018, 05:38:50

Огромное спасибо за книгу! Давно не читала ничего настолько эмоционального. Когда и хмуришься и смеешься и сердце стучит от напряжения и умиляешься, настолько веришь в чувства героев и плачешь, настолько последние главы трогательные) Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу!!! Столько эмоций и чувств, взлетов и падений. Эту историю я пропустила через себя, прожила ее вместе с героями. Незабаваемо!!!! Спасибо!

avatar
02.08.2018, 06:55:29

Спасибо большое за очередную классную книгу!!!!!!!!))))

Огромное спасибо за чудесную историю. Успехов вам в творчестве и в жизни.

Замечательный финал потрясающего романа. Щедрое вознаграждение за потраченные читательские нервы) Необычайно яркие герои, их диалоги бесподобны)) Спасибо, вдохновения вам, Лара, и творческих удач)

avatar
02.08.2018, 08:31:07

Как виртуозно Лара сделала пару из чудовища и красавицы! Не думала, что мне понравится их воссоединение! Мое восхищение любимому автору! Спасибо за эмоции, пережитые вместе !
Желаю удачи и новых книг! Вдохновения!

avatar
02.08.2018, 08:34:35

Спасибо, книга замечательная

Спасибо за роман, читала с удовольствием)

avatar
02.08.2018, 08:48:05

Спасибо за отличный хэ. Вам удачи и вдохновения.

avatar
02.08.2018, 08:50:25

Спасибо, дорогая Лера, за книгу! Замечательная история. Творческих успехов и вдохновения!!!!

avatar
02.08.2018, 09:05:11

Спасибо ,Вся книга , как на острие ножа .Сколько страсти , даже не так, сплошной накал страстей и финал красивый на той же ноте.

Спасибо, огромное спасибо. Очень понравилась книга. Как всегда эмоции через край.

avatar
02.08.2018, 09:19:45

Спасибо, очень эмоционально . Интересно было наблюдать как меняется Гранд ради своей Алёны.Успехов вам , вдохновения и по больше радуйте нас своими книгами . Удачи

avatar
02.08.2018, 09:22:07

Лара, Огромное спасибо за все Ваши книги! Язык, сюжет - все прекрасно, интересно. Вся серия "Черное" вызвала такую сильную волну эмоций...
СПАСИБО!!
Вдохновения!