Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 05:35:47

Книга вернётся, надеюсь? А то терплю, не читаю пока

почему то нет доступа с 10.1 до 10.8 главы. Но это не помешало читать дальше без отрыва. такое развитие событий. так интересно и увлекательно написано! Жду....

avatar
01.08.2018, 00:58:17

пожалуйста, скажите,где найти все главы?? я просто умру, если не прочитаю!! на самом интересном месте пропали главы. у меня паника! это просто шедевр, невозможно оторваться!

avatar
01.08.2018, 00:49:06

посему я вам назад читала-было 300 с чем-то страниц. а сейчас открыла всего 64 страницы. куда делись главы????

Лара, СПАСИБО!!!

avatar
31.07.2018, 16:27:57

Ох, я столько пропустила из-за смены работы. Родерик прав, когда часто находишься рядом опылиться можно всякой гадостью))) Алена вполне подтвердила это.

avatar
29.07.2018, 07:11:32

огромное спасибо! книжка супер.читаю с удовольствием! вы постоянно держите в напряжении. еще раз огромное спасибо. и очень жалко что не попадаю на дополнение,так как нашла поздно. Желаю лёгкого пера и всегда держать хвост пистолетом

avatar
30.07.2018, 07:59:51

Спасибо!!!
Вам, наверное, не понравятся мои слова, но я рада, что нашла эту книгу ближе к концу!! Иначе просто не смогла бы читать после "15 этажа".
Вы просто Мастер!!! Провести читателя через презрение к как минимум к принятию главного героя... Ваша работа достойна восхищения!!!
Сильная, шикарная книга!!! Даже всё дерьмо в Александре психологически оправдано, и такая яркая эмоциональная окраска!! Словно своими глазами видела!!!
Браво!!!
Спасибо за книгу и героев!!!!

avatar
30.07.2018, 12:48:49

Вот и к концу пошли)
Тоже расстроилась, что из-за своей халатности осталась без бонуса. Сначала репост не делался, а наградить хотела ближе к концу, а тут бац! и заканчивается.
Но в любом случае я с вами и дальше)

avatar
30.07.2018, 07:00:25

Книга "зацепила". Читала, забыв про все дела. Спасибо. Успехов в творчестве автору!!!

avatar
30.07.2018, 00:07:40

Спасибо, книга очень понравилась. Вдохновения Вам и неистощимой фантазии.

Можно узнать, я в списке есть?
А то, Толи у меня глюки, Толи что-то ещё.

avatar
28.07.2018, 18:03:32

госпади,да не работает этот е*учий репост(( кнопка вообще не нажимается,в техподдержку писала-молчат\
и так на всех книгах лично у меня

avatar
29.07.2018, 18:32:43

Что-то быстро мы подошли к финалу! Будем радоваться за героев!

avatar
29.07.2018, 16:58:46

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 16:25:24

Что-то быстро мы подошли к финалу! Будем радоваться за героев!

Спасибо! не хочется расставаться с Аленой и Алексом:)

avatar
29.07.2018, 10:24:31

Вы не могли связаться с моим аккаунтом

Жаль, что история заканчивается. Никогда так продолжений не ждала, как с этой книгой . Спасибо Вам большое, Лара! Ваши книги великолепны! Желаю Вам вдохновения и побольше сил и времени на написание !

avatar
29.07.2018, 11:05:39

Хаа! Значит Великий решил жениться? Ну тогда мы тоже за второй вариант. Пусть Алена узнает потом. А с тестом- то как здорово получилось. Ну Алена, ну интриганка! Умница, девочка! С ними так и надо. Спасибо большое за продолжение!