Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1493 в Служебный роман
#14834 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 19:56:31

Спасибо! Спасибо! За непередаваемые эмоции от прочтения книги! За сильных и ярких героев! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
01.08.2018, 21:01:14

очень понравилось, последняя глава и эпилог просто улёт!!
Лара вы супер)))

Очень ждём, как там "НЕПАЛ" )))))

avatar
01.08.2018, 18:29:13

Лара, я дарила награду, но адрес Вашей почты записать не успела. Можете ещё раз указать? Или вот сразу мой адрес: [email protected]

Сумасшедшая книга! Столько драйва, столько эмоций! Безупречная подача захватывающих событий и чувств!
Лара в очередной раз порадовала, создав великолепную историю.

avatar
01.08.2018, 20:58:31

простите а куда делись другие страницы?

Очень яркая история. И такие колоритные герои: и Александр, и Алёна. Феерическая парочка. От их пикировок порой смеялась в голос. Хотя происходящее иногда напрягало своим драматизмом. Сложно представить, как он сможет выкрутиться в этой ситуации. С нетерпением жду развязки этой увлекательной истории. Спасибо большое, Лара, эмоции через край. :-)

avatar
31.07.2018, 16:31:50

Я Александра так и не полюбила, как героя -чувство безопасности у меня еще крепкое - но приняла и оценила. Очень хорошо, что его не стали переделывать в "пушистика", исцеленного любовью -каким был, таким и остался. Однако и определенный прогресс в характере есть. Таких героев лучше любить на расстоянии, если ты только не входишь в его близкий круг -и им, конечно, будет доставаться, но посторонним и подавно - съест и не подавится. В общем, герой получился колоритный и свое очарование в нем есть, но для меня он уж слишком эгоцентрик, хотя, да, с такой семейкой трудно другим вырасти.
Спасибо автору за историю.

avatar
30.07.2018, 22:35:11

Как же люблю вашего Александра......))

avatar
30.07.2018, 21:55:43

я была с книгой с самого начала, но смогла продраться через текст только сегодня, судьбоносная чашка кофе – послужила стоп-сигналом. интуиция визжала на самой громкой ноте, что дальше будет только концентрированный текст на сильные эмоции и события, что дальше будет непросто примириться с той необходимой действительностью. с головой ушла в другие ваши книги (но это отдельная тема). а сегодня – залпом и до дна!
меня так беспощадно и невыносимо штормило то вверх, то вниз, то в смех, то в слёзы. вы, ваши герои, сюжетные повороты – сладко-горький взрыв мыслей и впечатлений в моей голове. как жаль, что количество символов ограничено, а когда хочется сказать столько всего.
история, как и всё вышедшее из-под ваших пальцев, врежется в память, оставит след. все мои награды – малая толика того, чего вы заслуживаете.
Алёна – стойкий оловянный солдатик, внушила уважение к себе и к своему притяжению / предназначенности Великому. жду эпилога, одновременно страдая, что придётся с ними прощаться.

avatar
30.07.2018, 21:33:28

Лара, добрый вечер! У меня не получилось отправить вам адрес страницы на почту... Показывает не корректный адрес или адрес заблокирован.. Пришлите мне пожалуйста на почту. / [email protected] / другой адрес если можно, или если можно то на страницу. https://litnet.com/go-u259297/about бонус... Книгу я наградила ( к сожалению не могу увидеть когда, но давно еще в начале истории) Извините что пишу сюда, но, не хочется профукать бонус! За ранее спасибо!

avatar
01.08.2018, 20:51:13

До слез... Спасибо!

Лара, спасибо!
Это замечательная книга, которая заставляла плакать и смеяться, переживать, злиться, сочувствовать, будила кровожадность, дарила разные, порой противоположные эмоции.
Алёнка просто чудо. Гнулась, но не ломалась, не сдавалась, взбивала лапками масло до упора, до последнего, даже когда казалось, что вокруг не сливки, не молоко и даже не обрат, а вода.
Александр. Причины его поведения и истоки характера очень четко объяснены в книге. Он временами неимоверно бесил своим алогичным беспощадным упрямством. Почти все разрушил, но, не без помощи Алены сумел все исправить. Очень сложный характер, очень тяжелый, закрытый человек. Но кто-то умудрился подобрать к нему ключик. Повезло. ))
Диалоги, точнее, пикировки - прелесть, восторг и сплошное наслаждение. Только что дочитав последнюю главу и эпилог, могу сказать - я кайфовала от того, как я за них рада, как они друг другу подходят. Аленка его счастье-наказание, ибо не даст спуску, будет вечным любимым раздражителем.
Спасибо огромное! Желаю вам вдохновения и много-много читателей!

Ааа, невероятно! Этот роман совершенно отличается от того, что я раньше у вас читала. И снова не оторваться. Как вы это делаете, Лара? Очень нравится история Али, читаю с удовольствием. От "русской попки" в восторге :-)

avatar
30.07.2018, 18:52:44

Здравствуйте, Лара! Проворонила к сожалению последний день для репостов, сегодня выслала Вам награду. Можно еще получить бонусный эпилог? Спасибо еще раз за ваше творчество, которое в каждой новой книге раскрывается с новой стороны и не даёт расслабиться читателю.

avatar
01.08.2018, 20:39:12

как же ВКУСНО все написано!! живо, образно, ярко, остро! просто незабываемо!
... а какое шикарное послевкусие после каждого продолжения и от книги в целом! эмоции просто фонтаном бьют!!!
спасибо!!!
ПИШИТЕ ЕЩЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

avatar
01.08.2018, 20:43:27

Спасибо!!!!

Спасибо за чудесную историю любви,успехов,жду новых книг

avatar
01.08.2018, 19:44:37

Здравствуйте, пожалуйста, повторите адрес электронной почты! ... прочитала "спасибо"))