https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1485 в Служебный роман
#14754 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за очередную прекрасную историю!!!!!
Лара, хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую шикарную историю! Всё в ней есть,как я люблю: и неординарные герои, и сложные отношения, и приключения, и интриги, и конечно, страсть и большая Любовь. А какое противостояние ГГ-ев! А диалоги! Блеск!!! Остроумно, колко, искрометно! Ух!
Кстати, в ожидании последней главы заглянула в милую сказку "Три сердца" и убедилась, что это точно Ваш неповторимый и теперь для меня узнаваемый стиль, где всегда есть тонкий юмор и паритет умных героев на равных. Их пикировки - загляденье!
Лара - Вы точно МОЙ Автор! Буду дальше всё у Вас читать.)) Вдохновения! Жду бонуса!
Спасибо, Лара. Это было прекрасно. Все Ваши книги люблю, но этой прониклась особенно. У Вас получаются удивительно живые герои, что же касается поворотов сюжета, то думаю, что детективная литература очень выиграла бы, реши вы попробовать себя в этом жанре. На мой взгляд, это Ваша самая жизнерадостная книга, а особенно приятно, что Вы обладаете тонким чувством юмора, а не заставляете читателя глотать натужные и плоские шутки. Порадовало Ваше видение популярного сегодня образа альфа-самца а также Авторская трактовка классического образа "русской женщины", что " и коня на скаку остановит, и..." И, конечно, нельзя не сказать о Вашем чувстве меры, без которого беда-беда. Всего было в меру: обид и прощения, грубости и розовых соплей, смеха и слез, детских психологических травм и взрослых решений, поступков ГГ-в. И огромный респект за грамотность и уважительное отношение к Великому и могучему... Спасибо Вам, Лара, за Ваше творчество, вдохновения и плодотворной работы на литературной ниве, потому что " труд на нашу (Ваших преданных читателей) пользу облагораживает";-)
ох, все ваши книги супер, каждая на эмоциях, спасибо вам огромное!)
Спасибо большое. Книга очень эмоциональная. Сильно переживала за героев. Успехов Вам
Спасибо ,очень эмоционально . интересно было наблюдать как меняется этот эгоист ради своей Алёны.Удачи вам , вдохновения и по больше радуйте нас своими книгами
Караул! Ждала отпуск, чтобы почитать... Дошла до 3й главы и доступ закрыт. Он откроется, уважаемый автор? А то некоторые тянучки удовольствие получили не полностью)))
Жаль, что нашла книгу, когда она на редактировании. Надеюсь, что потом прочту её целиком. То, что выложено - чистый позитив. Особенно история с мазком :)) Спасибо!!!
Уффф! Столько эмоций - просто нет слов!
Такая динамика, экспрессия, чувственность и любовь - просто изумительно!
Столько пережить, как им досталось, не каждому дано, но от этого их чувства только пронзительнее, острее, нежнее и драгоценнее!
А одни их пикировки чего стоят ))) Вот уж во истину "Игрок игрока видит издалека"!
Они нашли друг друга! И это самая настоящая "истинная пара"! Блестяще!
Спасибо за ваш труд, за доставленное удовольствие, за живые чувства и эмоции, за чудесные вечера с вашими героями, за настоящую выстраданную любовь!
Творческого настроя, вдохновения, удачи, желания творить и времени на реализацию всех задумок! Ну и, обязательно, любви!
Спасибо большое!
Лара,это Вам огромное спасибо!!! Это прекрасная книга,мне так она понравилась,даже грустно расставаться с героями!!! Вы молодец!!!! Успехов Вам !!!
Огромное спасибо! Замечательная история и интересные герои! Вы все вместе молодцы! :-) хоть они и придуманные, а вы настоящая :-)) и истории у вас пронзительно настоящие. Спасибо!
Вдохновения!
Спасибо автору, отлично написано!
Super!!!
Лара, спасибо вам огромное за такую интереснейшую историю. Не люблю читать неоконченные произведения, стараюсь такие не добавлять в закладки. Но ваше творчество - нечто особенное, исключение из правил. Я просто счастлива, что знакома с вашими книгами. Успехов вам во всем.
Лара спасибо. Захватывающая, динамичная, с юмором история. Супер!!!
Читала весь цикл "Черное". "Только не ты" - впечатлило больше всех.Здесь самые неоднозначные герои, но и сопереживаешь им сильнее всего. Настолько неожиданные повороты, настолько диаметрально противоположные чувства испытываешь к героям. От ненависти до любви. Честно первый раз у меня мнение о героях поменялось на противоположное. При чем и сама не заметила когда это произошло. Вместе с главной героиней умудрилась влюбиться в Гранда. Браво автору за его героев. Они получились настолько объемными и живыми. Как сказал бы Станиславский : "Верю!"
Спасибо огромное, чудесная история, как и все, что я у Вас читала. Успехов
Как так то???меня не было 2 дня и я не успела на концовку
В последней части там! Опять сплошные цитаты и правда жизни. Вот скажи, пожалуйста, откудова 34 летняя женщина может знать столько мудрости о любви? Да, в тексте про это говорит бабушка, но пишешь то ты. А как Гранд говорит о сексе с другими! Я даже мужу зачитала, он сегодня с отпуска вернулся, и он согласился с таким выводом. А еще все было так чувствительно, сто я читала с улыбкой на губах и слезами на глазах. Вообще могу прокоментировать каждый обзац! О каждом есть мнение, но нет столько терпения набирать текст, да и автора жалко. Короче, все здорово и потрясающе. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена