Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2170 228404

Текущий рейтинг:
#1496 в Служебный роман
#14875 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Единственный недостаток произведений Лары в том, что они заканчиваются......ээээх......

avatar
05.08.2018, 10:00:21

Лара, доброе утро! Познакомившись с Вашими книгами, влюбилась в Ваш стиль и с нетерпением ждала новых произведений. Следила за «Только не ты», но, исходя из собственных предпочтений, не притрагивалась к чтению, пока она не будет дописана. Мне сложно читать книги в процессе их написания, ждать новых выкладок... И уже неделю с волнением жду, когда книга появится целиком в продажу, а теперь появился комментарий «на редактировании»... поясните, пожалуйста, какая судьба у книги? Когда ее можно будет купить целиком? Спасибо!

avatar
05.08.2018, 02:17:37

Эмоций море! Нужно быть действительно талантливым автором, чтобы из героя, отрицательного до невозможности, которому не было прощения, к концу книги сделать классного мужчину, героя мечты каждой девушки

Несмотря на то, что уже знаком с творчеством Лары, и уже предупреждён о грядущих драматических событиях, ждёшь их, и все равно, коварный автор вытворит все, в самый неожиданный момент! А потом совместит несовместимое так, что, даже не возникнет сомнения, что по другому и быть не могло!)))
За это и любим. Эпилог классный, читала с глупой улыбочкой и со слезами на глазах.
Спасибо большое, как всегда превосходно!!!
Приятного отдыха

Вопрос от бестолковых.Куда надо было отправлять данные.Если на электронку,отправила,но результата с ответом нет. ( [email protected] )Валентина Паршикова.

avatar
04.08.2018, 23:37:13

как я поняла, концовки нет? прочитала две ваши книги, безумно понравилось. что сделать, чтобы получить полный вариант книги?

avatar
05.08.2018, 07:08:02

огромное спасибо. книга супер!напряжение было всю книгу. героиня молодец боец за справедливость и за любовь. конечно буду читать следующую книгу. желаю вам лёгкого пера и огромного вдохновения!

avatar
05.08.2018, 01:10:54

Огромное спасибо!

avatar
04.08.2018, 10:57:39

А когда будет бонус эпилог на почту? Уже давно все отправила а ответа нет(((

понравилось очеееееень,прочитала бы еще и не раз!

Просто потрясающая книга!!! Спасибо большое автору.

Спасибо Вам за прекрасных героев, замечательную фантазию, чувство меры! Вдохновения и творческого долголетия Вашему Музу, очень нравятся Ваши произведения!

Лара! Читала все Ваши книги, буду и перечитывать! Но! Вышла промашка))). Ждала, когда книга будет целиком, не ознакомились с условиями и эх.... Может быть есть возможность купить книгу, чтобы прочесть эпилог? Я только вчера узнала про репост или подарок=(. Понимаю, что автору нужна поддержка в момент творчества, но, у меня бы не хватило нервов ждать продолжения, надо читать Ваши книги целиком, а то, как будто "хвост" по частям отрезают)).

avatar
02.08.2018, 23:02:56

Можно вопросик? После того; как она уехала от Александра и типа должна была полететь и эпилогом были ли еще главы? Выпала на 2 дня из жизни и такое чувство, что что-то пропустила:(

avatar
03.08.2018, 05:10:55

Есть книги которые можно озвучить .. мимими. Есть ням... Есть вау. Ваша книга заставляет рычать от удовольствия! до укуса и сжатых скул. Хочется окунутся в нее. Снова и снова прожить эту историю.Спасибо. это было здорово.

Спасибо!очень понравилась книга!особенно пикантность и юмор в диалогах героев!автору удачных начинаний!

avatar
03.08.2018, 20:41:44

Спасибо за незабываемую историю!Книга покорила своей непредсказуемостью и "многогранными" харахтерами главных героев)))Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

avatar
03.08.2018, 20:34:24

Прекрасная книга) Не отпускает...не забывается))
Лара - вы маг и волшебница) Спасибо вам .... огромное))

avatar
03.08.2018, 19:28:45

Замечательная книга! Автору респект! Спасибо за книгу.

avatar
03.08.2018, 17:14:34

Класс!!! Спасибо!!!