https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственный недостаток произведений Лары в том, что они заканчиваются......ээээх......
Лара, доброе утро! Познакомившись с Вашими книгами, влюбилась в Ваш стиль и с нетерпением ждала новых произведений. Следила за «Только не ты», но, исходя из собственных предпочтений, не притрагивалась к чтению, пока она не будет дописана. Мне сложно читать книги в процессе их написания, ждать новых выкладок... И уже неделю с волнением жду, когда книга появится целиком в продажу, а теперь появился комментарий «на редактировании»... поясните, пожалуйста, какая судьба у книги? Когда ее можно будет купить целиком? Спасибо!
Эмоций море! Нужно быть действительно талантливым автором, чтобы из героя, отрицательного до невозможности, которому не было прощения, к концу книги сделать классного мужчину, героя мечты каждой девушки
Несмотря на то, что уже знаком с творчеством Лары, и уже предупреждён о грядущих драматических событиях, ждёшь их, и все равно, коварный автор вытворит все, в самый неожиданный момент! А потом совместит несовместимое так, что, даже не возникнет сомнения, что по другому и быть не могло!)))
За это и любим. Эпилог классный, читала с глупой улыбочкой и со слезами на глазах.
Спасибо большое, как всегда превосходно!!!
Приятного отдыха
Вопрос от бестолковых.Куда надо было отправлять данные.Если на электронку,отправила,но результата с ответом нет. ( [email protected] )Валентина Паршикова.
как я поняла, концовки нет? прочитала две ваши книги, безумно понравилось. что сделать, чтобы получить полный вариант книги?
огромное спасибо. книга супер!напряжение было всю книгу. героиня молодец боец за справедливость и за любовь. конечно буду читать следующую книгу. желаю вам лёгкого пера и огромного вдохновения!
Огромное спасибо!
А когда будет бонус эпилог на почту? Уже давно все отправила а ответа нет(((
понравилось очеееееень,прочитала бы еще и не раз!
Просто потрясающая книга!!! Спасибо большое автору.
Спасибо Вам за прекрасных героев, замечательную фантазию, чувство меры! Вдохновения и творческого долголетия Вашему Музу, очень нравятся Ваши произведения!
Лара! Читала все Ваши книги, буду и перечитывать! Но! Вышла промашка))). Ждала, когда книга будет целиком, не ознакомились с условиями и эх.... Может быть есть возможность купить книгу, чтобы прочесть эпилог? Я только вчера узнала про репост или подарок=(. Понимаю, что автору нужна поддержка в момент творчества, но, у меня бы не хватило нервов ждать продолжения, надо читать Ваши книги целиком, а то, как будто "хвост" по частям отрезают)).
Можно вопросик? После того; как она уехала от Александра и типа должна была полететь и эпилогом были ли еще главы? Выпала на 2 дня из жизни и такое чувство, что что-то пропустила:(
Есть книги которые можно озвучить .. мимими. Есть ням... Есть вау. Ваша книга заставляет рычать от удовольствия! до укуса и сжатых скул. Хочется окунутся в нее. Снова и снова прожить эту историю.Спасибо. это было здорово.
Спасибо!очень понравилась книга!особенно пикантность и юмор в диалогах героев!автору удачных начинаний!
Спасибо за незабываемую историю!Книга покорила своей непредсказуемостью и "многогранными" харахтерами главных героев)))Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Прекрасная книга) Не отпускает...не забывается))
Лара - вы маг и волшебница) Спасибо вам .... огромное))
Замечательная книга! Автору респект! Спасибо за книгу.
Класс!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена