Книга. "Только не ты" читать онлайн

Только не ты

Цикл: Чёрно-белое

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4472
2169 228534

Текущий рейтинг:
#1470 в Служебный роман
#14949 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

01.05.2018 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Только не ты"

Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.

2797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 22:30:34

Бонус-эпилог - милота то какая))) спасибо огромное

avatar
09.08.2018, 21:39:16

Лара подскажите пожалуйста ,а книгу можно будет прочитать? Или уже нет?

блин опоздала(((так хотела прочесть не успела(((скажите,а после редактирования книга будет и в каком режиме?!платном или Нет?!прочла две ваши другие книги,и мне они очень понравились.хотелось бы прочесть и эту)))и вы написали в начале второй что эта ваша четвертая книга,а где третья?!

avatar
09.08.2018, 19:24:54

Присоединяюсь ко всем коментам сразу! Было здорово и улыбательно! Спасибольшущее.

Спасибо вам за бонус эпилог)) он чудесный . удачи вам в дальнейших начинаниях)))))

avatar
09.08.2018, 19:46:38

Здравствуйте а книгу еще можно будет дочитать или уже все ??

avatar
09.08.2018, 10:13:06

Огромное спасибо за бонус-эпилог! Читала и все время улыбалась.Какие же они классные! Очень за них рада. А про Лоренса это намек на возможную книгу?

avatar
09.08.2018, 13:10:17

Спасибо-спасибо-спасибо!
Это непередаваемое удовольствие!
Как же изумительно всё у всех получилось!
Люблю любовь, а у вас она - самая чудесная из всех чудесных!
А главное, что каждый нашел своё счастье!
Ещё раз благодарю за ваш труд и за доставленное удовольствие!
Неиссякаемого источника вдохновения, радости и любви!

P.S. Если спойлерю - удалите и простите, пожалуйста...
Просто меня распирает от эмоций, позитива, счастья и любви!

avatar
09.08.2018, 10:11:40

Я в восторге))
Нет, я от радости и восхищения от этой истории своими розовыми соплями весь монитор забрызгала)))))
Я правильно понимаю,что быть продолжению.........история Татьяны с Лоуреносом???

avatar
09.08.2018, 10:19:14

Отдельное спасибо за бонус)))))

Какой бонус замечательный! Очень-очень!!!

Спасибо большое! Безумно интересная книга, живые герои и приятное послевкусие после прочтения!!!! Жаль расставаться с героями!!!!!))))

avatar
09.08.2018, 12:25:46

Лара, большое спасибо за эпилог! Теперь так захотелось про Лоренса почитать! Еще раз благодарю за вашу историю, которая держала в напряжении все действие, подарила столько эмоций, вырвала из будничной жизни. Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
09.08.2018, 13:03:51

Большое спасибо за бонус! Просто шикарный!

avatar
09.08.2018, 14:06:16

Спасибо за чудесный бонус.

avatar
09.08.2018, 14:37:02

Спасибо,спасибо огромное за бонус! С удовольствием прочла,я так понимаю теперь нас ждёт история про Лоуренса, хотелось бы что бы ему то же достался кусочек счастья. А так всегда с вами,люблю,читаю,поддерживаю и снетерпением жду новинок.

avatar
09.08.2018, 17:10:36

Спасибо большое за эпилог, оказался как вишенка на торте. Заставило ещё раз умильнуться этими двумя. С нетерпением буду ждать что то про Лоуренса, мне кажется должно получиться что то фееричное с этой парочкой.

avatar
09.08.2018, 12:46:48

Подскажите пожалуйста, а как и когда я могу дочитать книгу? Читала с самого начала, на последней главе улетела в отпуск (где инетом пИчалька), а теперь книга в редакции....((((
*громко плАчу"

Лара, спасибо за еще одну прекрасную книгу. Вас не возможно не читать, не возможно не восхищаться. Удачи и творческих успехов!!!

avatar
05.08.2018, 22:37:08

А конца так и небыло(((