https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1470 в Служебный роман
#14949 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБонус-эпилог - милота то какая))) спасибо огромное
Лара подскажите пожалуйста ,а книгу можно будет прочитать? Или уже нет?
блин опоздала(((так хотела прочесть не успела(((скажите,а после редактирования книга будет и в каком режиме?!платном или Нет?!прочла две ваши другие книги,и мне они очень понравились.хотелось бы прочесть и эту)))и вы написали в начале второй что эта ваша четвертая книга,а где третья?!
Присоединяюсь ко всем коментам сразу! Было здорово и улыбательно! Спасибольшущее.
Спасибо вам за бонус эпилог)) он чудесный . удачи вам в дальнейших начинаниях)))))
Здравствуйте а книгу еще можно будет дочитать или уже все ??
Огромное спасибо за бонус-эпилог! Читала и все время улыбалась.Какие же они классные! Очень за них рада. А про Лоренса это намек на возможную книгу?
Спасибо-спасибо-спасибо!
Это непередаваемое удовольствие!
Как же изумительно всё у всех получилось!
Люблю любовь, а у вас она - самая чудесная из всех чудесных!
А главное, что каждый нашел своё счастье!
Ещё раз благодарю за ваш труд и за доставленное удовольствие!
Неиссякаемого источника вдохновения, радости и любви!
P.S. Если спойлерю - удалите и простите, пожалуйста...
Просто меня распирает от эмоций, позитива, счастья и любви!
Я в восторге))
Нет, я от радости и восхищения от этой истории своими розовыми соплями весь монитор забрызгала)))))
Я правильно понимаю,что быть продолжению.........история Татьяны с Лоуреносом???
Отдельное спасибо за бонус)))))
Какой бонус замечательный! Очень-очень!!!
Спасибо большое! Безумно интересная книга, живые герои и приятное послевкусие после прочтения!!!! Жаль расставаться с героями!!!!!))))
Лара, большое спасибо за эпилог! Теперь так захотелось про Лоренса почитать! Еще раз благодарю за вашу историю, которая держала в напряжении все действие, подарила столько эмоций, вырвала из будничной жизни. Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!!!
Большое спасибо за бонус! Просто шикарный!
Спасибо за чудесный бонус.
Спасибо,спасибо огромное за бонус! С удовольствием прочла,я так понимаю теперь нас ждёт история про Лоуренса, хотелось бы что бы ему то же достался кусочек счастья. А так всегда с вами,люблю,читаю,поддерживаю и снетерпением жду новинок.
Спасибо большое за эпилог, оказался как вишенка на торте. Заставило ещё раз умильнуться этими двумя. С нетерпением буду ждать что то про Лоуренса, мне кажется должно получиться что то фееричное с этой парочкой.
Подскажите пожалуйста, а как и когда я могу дочитать книгу? Читала с самого начала, на последней главе улетела в отпуск (где инетом пИчалька), а теперь книга в редакции....((((
*громко плАчу"
Лара, спасибо за еще одну прекрасную книгу. Вас не возможно не читать, не возможно не восхищаться. Удачи и творческих успехов!!!
А конца так и небыло(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена