https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724257803_28.png
Только не ты
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., от ненависти до любви
#1500 в Служебный роман
#14896 в Современный любовный роман
01.05.2018 — 30.10.2024
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо, как я пропала(((( а куда книга делась? что там в конце-то произошло? блин, не дочитала самый кончик((( и видимо бонус мимо прошел? или его раздают? можно мне тогда его? [email protected]
Лара,продуктивного отдыха!!! Можно мне тоже бонус -вкусняшку,писала вам на почту ,сразу после окончания ,но ответного письма не получила.....)))) [email protected]....
Лара, добрый день, а бонус-эпилога не будет? Письмо отправляла вместе со сканом.
Если честно, то эта книга для меня совсем не из цикла "Черное".
Может, потому что похищение было не долгим все-таки, и я восприняла его больше как приключение. Страшное, неприятное, но приключение.
Тяжелое детство Гранда меня тоже не очень задело, потому что оно было и прошло.
Сложные отношения с родителями Гранда, но Фрею я в конце почти оправдала. Потому что она захотела быть бабушкой. И развелась с мужем.
Может, потому что в конце было столько хорошего в жизни главных героев.
И Лоренс наконец поймет, как было тяжело Гранду с Аленой. Надеюсь, что отношения с Татьяной его затянут, и он их не бросит.
Вот все плохое забылось, и помнится только хорошее.
Книга замечательная. Жаль, что кончилась.
Ох, обнаружила, что это другой цикл - "Черно-белое". Как-то я все пропускаю. :)
Лара, спасибо за эпилог.Вот верю я эту историю, в героев, все это могло быть.В процессе написания думала о них , как о реальных людях, что Вы рассказываете нам их уже состоявшуюся историю.Нет надуманности в их поступках, все обоснованно, и героям веришь.Как меня порадовала Алена, спасибо за такую героиню, я уже думала , не прочитаю про здравого человека с чувством собственного достоинства, влюбилась, ненавидела,простила и приняла, и все я переживала вместе с ней.А главное всему веришь.Все без фальши.Спасибо , Лара.Вы чудо.Буду ждать новую историю.Мне все равно , какая она темная, светлая, хоть малиновая в крапинку.
Может быть, когда сочтете нужным откроете Одноклассника, не успела , как и многие прочитать.Да и Только не ты, я бы почитала, интересно, всегда прочитать через какое то время , я так все Ваши истории перечитываю .Недостойную, уже раза 3 перечитала.
Спасибо, бонус очень позитивный) ожидаем книгу про Лоренса?))
Я вот все думала ,чем меня больше всего привлекла Ваша история и после бонусного эпилога наконец-то схема собралась окончательно)))))Тем что герои настолько реально изображены, реалистично более точно,их общение такое правильное,общение настоящее,смеялись до слез,когда о детях говорили в танце),эта пара просто живая ,нет излишней пошлости или глупости героев. Или любви в которую не веришь.Но есть эмоции,которые чувствуешь.История очень,очень достойная. Обязательно читайте!!!
Прочитала и получила Эпилог,спасибо!!!!!круто!дали насладиться жизнью после…героями и их уже крепкой семьей!как обычно с юмором)))))и с намеком на дальнейшую историю?)))));)
А мне бонус не пришёл, отправила повторно вам письмо на почту ((((
Лара, огромное спасибо за бонус! Давно я так не смеялась))) Бабушка Алёны просто чудо! Она разбавит простотой и непосредственностью русской души английскую чопорность)
Алёна и Александр молодцы! Даже по прошествии стольких лет не утратили искру. Диалоги у них всё те же))) А Алекс так вообще умилил своим отношением к дочке)
Спасибо ещё раз за Вашу историю!
Будем ждать про Лоренса)
Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Книга - восторг! Спасибо! Бонус и вправду, подарил улыбку:-)
Лара, спасибо огромное! Прочитала бонус с большим удовольствием! С Грантами все понятно - это уже навсегда и не лечится, а вот Лоуренсом заинтриговали! Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!
прочитала бонус!!! спасибо!!!! в восторге от Алекса и Аленькой))) какая у них семья))) и пряма концовка навела меня на вопрос))) будет новая история про Лоренса???? я бы с удовольствием почитала, прям очееееень хочется))) подскажите будет или нет???
Лара спасибо за историю,очень впечетляюще! я нахожусь в отпускн к компу доступа нет не могу ничего посмотреть и получить потом можно будет?
Жаль а у меня эпилога нету.
Лара, добрый день , а мне не пришел бонус -эпилог, почта [email protected]
Лара , спасибо за бонус -эпилог ! Прочитала с большим удовольствием и от души посмеялась . Похоже Лоренс отхватил свой кусочек счастья . Спасибо ещё раз и удачи вам !
Лара,спасибо за замечательную историю!Держали нас все время в таком напряжении!Юмор,конечно,не может оставить равнодушным.А эти эпилоги...Все к месту,идеальное завершение!
Спасибо большое за бонус. Бабуля - это что-то! Вот это Лоуренс попал! Думаю, Татьяна ему дана в наказание за всё "хорошее". Ох надеюсь Вы нас порадуете историей про них. Ну и конечно я ужасно рада за Александра и Алёну, что спустя года они не изменились, бытовуха не убила их любовь.
Спасибо за бонус . Успехов. Ждем новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена