- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Только с тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641986977_8.jpg
Только с тобой
Ники Сью
Цикл: Первая любовь (Арина / Кирилл)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через года
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2038
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Студенческий роман
#1257 в Современная проза
Публикация:
09.09.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Только с тобой"
Можно читать отдельно от первой части.
Обложка от чудесной ART Design
В тексте есть:
#Первая любовь
#Студенчество
#Сильная и неунывающая героиня
#Герой с тяжелым прошлым
#Люблю и ненавижу
ВИЗУАЛ ГЕРОВ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008265
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKirill i Ignat..oni takie raznie,kak nebo i zamlia...xochetsia pogovorit s Arishkoi i skazat
Ei..podumai xoroshenko devochka..Ignat egoist..s nim Ti shastiia ne uvidish i ne prochuvstvuesh..
Начало интригует)) Но этот Игнат мне не нравится, он даже не хороший парень, каким хочет казаться, мутный вообщем) Очень жду, когда наконец-то появится Кирилл. Охх, вдохновения!! Жду :)
Всетаки кирилл не заменим)
А будет глава от лица кирилла?
Просто так хочется узнать, как он там обустроился
ха!) наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!)))
Пора Кириллу появиться
Жду продолжения! Прям жду- жду, как великий ждун)
Эх, девочки, учитесь разделять со своими мужчинами их увлечения: запоминайте персонажей из онлайн-игр и их скиллы, названия снастей, расписание игр КХЛ и финалистов последнего ЧМ по футболу). Сами втянетесь и человеку приятно сделаете)). В крайнем случае, если запомнить не получается, трепетно хлопая ресницами каждый раз с интересом переспрашивайте))
А Кирилл ее провожал, даже когда болел
классно!!! с новиночкой-продолжением! спасибо, что бесплатно! надеюсь история до конца, иначе не переживу платную концовку! успехов!!!
будет бесплатно?
На контрасте… Как ей все время хотелось быть рядом с Кириллом… Никогда скучно не было. А с Игнатом наступило скучное время….
С новинкой ))) Если бы это был бы Кирилл он низачто не отпустил Арину одну = /Жду проду с нетерпением )))
Шанс, какой-то слабовастый :(:( … Уверенна на все сто, что Ариша неосознанно выбрала именно его :( … Что бы не… ВСЁ не… :(
Здравствуйте, книга очень интересная.
Ox kak priiatno ,nachinaiu chitat..v ojidanii IX vstrechi..posmotrim shto chuvstvuiut nashi Geroi...viju Arinka jiviot i sushestvuet na avtomate..bez dushi i serdça...a s Kirilom kak???..nadeius skoro ego uvidem....
Posle takogo rasstavaniia slojno nachat jit s nulia..Niki,sposibo za vtoruiu chast i..za vtoroi shans dlia Nix..vam jelaiu bolshogo jenskogo shastiia i bolshix uspexov v tvorchestve..udachi vam vo vsiom...
Ура!!! Разблокировали. С нетерпением жду продолжения.
Я понимаю,Кир уехал,прошли годы, жизнь продолжается.Но, блин,как же бесит с первых строк этот Игнат.Как можно отпустить ее домой одну,даже не проводив?Вот Кирилл так бы не поступил никогда.
Простите,но с аннотацией я не согласна)).
Все же произошло с точностью наоборот.Это она сбежала и не дала ему объясниться.В Одессе про таких говорят:"перекладывает с больной головы на здоровую")).Т.е.в своих ошибках обвиняет других.
Правильно сделал Кирилл,что уехал.Не заслуживает она его на данный момент .
Уж не помню когда я последний раз была на стороне парня,а не девушки.))
Дочитала первую часть погрустила, щас ща вторую взялась, я с вами))
Кст арину и кирилла понять можно в 14 лет всегда эмоций верх берут, это нам легко сидеть и судить за их ошибки, тогда то им казалось что они правильно поступают и это нормально я считаю))
Спасибо автор за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена