Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123897

Текущий рейтинг:
#3100 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! История просто супер!!!! Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
24.12.2017, 21:49:20

Спасибо огромное за такие прекрасные истории! Невозможно оторваться! Все Ваши книги - шедевр! Успехов Вам и вдохновения! А я с нетерпением буду ждать новых, не менее потрясающих, историй!

Хочу!

avatar
24.12.2017, 16:23:08

Хочу, хочу, хочу!!!!!!

avatar
24.12.2017, 11:53:41

Очень хочется прочитать)))

Янина, потрясающая история! Я не могла оторваться. Последние главы сплошь с мокрыми глазами, от неимоверного количества нежности и чувств. Спасибо тебе за твой талант и мастерство. Я навеки твой преданный читатель.

avatar
23.12.2017, 23:48:19

Книга очень понравилась! Отличная книга, отличный цикл!!! Не оставляет равнодушным с первых страниц.

avatar
23.12.2017, 20:09:03

хочу прочесть).

avatar
23.12.2017, 10:04:52

Янина, здравствуйте, уже известны сроки, когда нам ждать книгу?

avatar
23.12.2017, 19:30:11

Хочу прочитать
)))

avatar
23.12.2017, 19:00:35

Хочу прочитать
)))

avatar
23.12.2017, 19:00:35

Хочу прочитать
)))

avatar
23.12.2017, 10:23:48

Хочу

avatar
23.12.2017, 01:46:02

Хочу!

avatar
23.12.2017, 00:20:34

Я хочу ее почитать!

avatar
22.12.2017, 22:04:05

Хочу! (по условию розыгрыша,и по моему настоящему желанию тоже),Спасибо!

avatar
21.12.2017, 00:42:47

Спасибо огромное за три замечательных книги!!!! Вдохновения вам огромного !!!! Скажите будет еще что то из этой серии? Про близнецов я бы почитала историю.

avatar
19.12.2017, 00:50:38

Любила вашего Воробышка)) теперь и Только ты в любимцах..очень переживала за героев)) спасибо за книгу))

avatar
19.12.2017, 00:27:26

Воробышек крут!! Но это что-то крышесносное))) такой накал, что сам сюжет даже не заметила!!! Так эмоции зашкаливают!!! Пишите ещё и ещё!! Там ещё медик молодой без истории!! Спасибо огромное! Идей и сил их воплотить!!