Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 13:28:53

Яночка, я преклоняюсь перед твоим талантом так описывать эмоции и чувства! Прям мурашки по коже... Здорово!
Теперь хочется почитать мысли Насти в тот момент. ;)

avatar
19.01.2017, 13:19:36

Янина, спа!ибо большое, за затравочку, что юертвуете ради нашего удовольсивиями своим сном! Но это того стоит! Вы потрясающая! Сцену на кухне перечитывала много раз, так она меня зацепила! Ну а описание чувств Стаса - это нечто! Умеет так рассказать и описать - это талант должен быть, чтобы словом заставить сердце биться чаще! Вы мой пример в современной молодежной прозе) Теперь Стас наверняка испугается своих чувств, что потерял контроль и, как выяснелрсь, очень ревнивый он и собственник! Не дай Бог кому-нибудь на нее косо глянуть. Но и он, наверное, ее к себе теперь близко не подпустит, будет делать больно словами и поступками. Это будет долгий путь к взаимопониманию и открытости между ними. Теперь хотелось бы почитать от лица Насти, что она тогда чувствовала. Ждем с нетерпением продолжения) еще раз "спасибо!"))

Спасибо, ждем продолжения

avatar
19.01.2017, 12:31:10

спасибо! о, я ж говорила, что поворотный момент для Насти с отцом. Надеюсь, теперь, после этого страха за дочь, он станет для неё действительно отцом

avatar
19.01.2017, 11:45:14

Сцена сводит с ума! Янина, это что-то непередаваемое, как Вам удается из казалось бы знакомых и простых слов создавать то, от чего захватывает дух! А у папочки, возможно, бздик на тему "Я должен держаться подальше от дочери, чтобы не принести ей несчастья, как это было с ее матерью". Как-то все равно не верилось, что он совсем бесчувственный чурбан...
Много раз "спасибо" и не меньше раз "ждем"

Какой чувственный кусочек (впрочем как и всегда у Вас). Спасибо.

avatar
19.01.2017, 11:22:20

Ой, мне так нравится!!!!!!!!! Круть, круть, круть!!!!!!!! Что же буде дальше??????

avatar
19.01.2017, 11:00:35

надо же! отец научился переживать за свою дочь!.... не прошло и века...

avatar
19.01.2017, 11:16:34

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 10:50:52

Спасибо

Спасибо. Просто на грани фола! Какая ж Вы умница! Разгром в доме спасет всех.

Спасибо. Простите за настойчивость. На пенсии как-то забываются проблемы среднего возраста(я Вас не обидела?).

Очень много раз перечитывала, сцена на кухне аж дыхание у самой замирает, папаша оказывается и нетакой уж бессердечный! Жду всегда!)))

avatar
19.01.2017, 09:39:21

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ МИЛОТУ!)У Эльфа наверное сердце в пятки ушло:))

жарко, очень) спасибо!

avatar
19.01.2017, 09:18:21

Спасибо

avatar
19.01.2017, 09:14:25

Спасибо, очень талантливое описание сцены на кухне! С нетерпением жду продолжения.

Не такой и черствый отец Насти!

спасибо, действительно затравочка )

avatar
19.01.2017, 08:53:53

Спасибо! Значит не совсем равнодушен отец к дочери...