https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, я преклоняюсь перед твоим талантом так описывать эмоции и чувства! Прям мурашки по коже... Здорово!
Теперь хочется почитать мысли Насти в тот момент. ;)
Янина, спа!ибо большое, за затравочку, что юертвуете ради нашего удовольсивиями своим сном! Но это того стоит! Вы потрясающая! Сцену на кухне перечитывала много раз, так она меня зацепила! Ну а описание чувств Стаса - это нечто! Умеет так рассказать и описать - это талант должен быть, чтобы словом заставить сердце биться чаще! Вы мой пример в современной молодежной прозе) Теперь Стас наверняка испугается своих чувств, что потерял контроль и, как выяснелрсь, очень ревнивый он и собственник! Не дай Бог кому-нибудь на нее косо глянуть. Но и он, наверное, ее к себе теперь близко не подпустит, будет делать больно словами и поступками. Это будет долгий путь к взаимопониманию и открытости между ними. Теперь хотелось бы почитать от лица Насти, что она тогда чувствовала. Ждем с нетерпением продолжения) еще раз "спасибо!"))
Спасибо, ждем продолжения
спасибо! о, я ж говорила, что поворотный момент для Насти с отцом. Надеюсь, теперь, после этого страха за дочь, он станет для неё действительно отцом
Сцена сводит с ума! Янина, это что-то непередаваемое, как Вам удается из казалось бы знакомых и простых слов создавать то, от чего захватывает дух! А у папочки, возможно, бздик на тему "Я должен держаться подальше от дочери, чтобы не принести ей несчастья, как это было с ее матерью". Как-то все равно не верилось, что он совсем бесчувственный чурбан...
Много раз "спасибо" и не меньше раз "ждем"
Какой чувственный кусочек (впрочем как и всегда у Вас). Спасибо.
Ой, мне так нравится!!!!!!!!! Круть, круть, круть!!!!!!!! Что же буде дальше??????
надо же! отец научился переживать за свою дочь!.... не прошло и века...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Просто на грани фола! Какая ж Вы умница! Разгром в доме спасет всех.
Спасибо. Простите за настойчивость. На пенсии как-то забываются проблемы среднего возраста(я Вас не обидела?).
Очень много раз перечитывала, сцена на кухне аж дыхание у самой замирает, папаша оказывается и нетакой уж бессердечный! Жду всегда!)))
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ МИЛОТУ!)У Эльфа наверное сердце в пятки ушло:))
жарко, очень) спасибо!
Спасибо
Спасибо, очень талантливое описание сцены на кухне! С нетерпением жду продолжения.
Не такой и черствый отец Насти!
спасибо, действительно затравочка )
Спасибо! Значит не совсем равнодушен отец к дочери...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена