Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123918

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2017, 16:44:00

А я все каплю проды)))что бы потом окунуться с головой)))а так уже не терпитсяяяя

Начало потрясающее и цепляет с первых страниц) Спасибо! Продолжение жду с нетерпением!)

avatar
23.01.2017, 16:21:49

Спасибо большое. Нашла недавно, очень понравилось, теперь буду ждать продолжения.

avatar
23.01.2017, 15:22:34

Спасибо!

avatar
23.01.2017, 15:05:05

спасибо за большую проду!!! Пока что все развивается, как и должно быть. Они только начинают узнавать друг друга, раскрывать свои чувства в своей душе. Стас так сразу не измениться(молодость только начинается, надо ж нагуляться.) А Настя у нас тихая, скромная. Посмотрим, как все сложиться. Вдохновения и удачи!!

У меня с самого начала книги идёт ощущение предъистории, как будто мы сейчас должны просто понять героев и мотивы их поступков, а вот основная часть будет лет через 5. Наверное, это из-за того что первые две книги писались уже о студентах, а здесь повествование об их прошлом. Спасибо

avatar
23.01.2017, 13:52:24

Спасибо! Да тяжело все пережить в таком юном возрасте. иИкак мы глупы, девочки с 15 лет до 30))))))))Сколько сами себе придумываем и заморачиваемся, а в жизни все очень проще

С нетерпением жду каждой продочки! Спасибо, Янина!

avatar
23.01.2017, 12:57:05

Спаси огромное))

avatar
23.01.2017, 12:16:35

Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение! Интересное развитие событий)

avatar
23.01.2017, 11:33:47

Всё-таки Настя ещё ребёнок.:-) Она (к счастью) очень приблизительно понимает, о чём говорит мудрая Галина Юрьевна. Вот, с кем действительно очень повезло! Стас ожидаемо "пришёл в себя". Ему предстоит долгий путь от жестокого эгоиста к человеку.))) Спасибо, Янина.

avatar
23.01.2017, 11:12:14

Спасибо

avatar
23.01.2017, 09:55:00

Когда его совсем припрет, как будет маме объяснять(хотя та и так прсекать, вроде, начала) и Настю переубеждать???
А забота из «щенка» уже прет, скоро и глазки щенячьи будут))))))

avatar
23.01.2017, 09:45:52

Спасибо. Вот они, детки )))))))))

avatar
23.01.2017, 09:43:40

Спасибо!)

Огромное спасибо!

avatar
23.01.2017, 09:05:54

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2017, 08:50:14

Спасибо! Все живы и это радует!

avatar
23.01.2017, 08:42:19

Спасибо большое!