https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вериться в добрые чувства Сергея...
Спасибо большое!!!
Спасибо! !!!
Вот даже не знаю как относиться к Сергею. Надеюсь, это не месть за сестру. Почему-то он мне нравится - скажем так, не совсем пропащий человек :-* Или он все таки решил рискнуть? Несмотря на предупреждение Стасика?
Как говорит известная всем девочка " Вкусновато, но маловато". :) спасибо.
Спасибо. В Насте есть стержень. Смотрит на жизнь трезво. Думаю, девочка не сломается.
Сердцу не прикажешь ... кто тот, кто не ... тот!
Спасибо!
благодарю
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Ой бежать ей надо из этой элитной школы без оглядки!
Спасибо:))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Прочитала, эх вот с одной стороны не хочется, чтобы Настя шла с ним на свидание, с другой стороны хочется позлить Стаса за выходку в столовой. Показать ему мол смотри для меня это тоже ничего не значит, не сохну по тебе, с парнями гуляю.
Ура!!!! Побежала читать сверкая тапками :) спасибо за проду!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо! За всех переживаю, каждого можно понять.
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена