Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123918

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2017, 00:29:05

Упс, забыла, в вк опрос)))

Прямо вендетто какое-то.

От проды в восторге, сердце замирало от ситуации в столовой, а вот Сергей заставил задуматься, серьезно настроен к нашему Эльфу или хочет мести!!!!!

avatar
27.01.2017, 23:07:35

Спасибо!!! И у меня подозрения, что это все-таки месть за сестру

avatar
27.01.2017, 23:05:45

Очень прочувственная история. Хочется продолжения!

avatar
27.01.2017, 22:21:59

Спасибо большое!

Неужели Сергей после разговора со Стасом всё же решился ухаживать?

avatar
27.01.2017, 20:17:59

Спасибо! Хоть юна Настя, да чуйку имеет на зло. Главное чтобы глупость не сделать в отместку Стасу, тк больней ей будет. А Стас захлебнется в злобе и своих эмоциях

avatar
27.01.2017, 19:55:11

Спасибо. Очень рада, что наткнулась на эту историю. Очень нравится.

avatar
27.01.2017, 19:54:39

Спасибо за радость, которую Вы приносите своими произведениями. Я ваша преданная читательница после прочтения первой книги серии. Радуйте нас, любящих вас, продами. Увы, мы народ жадный к проде) Творческого вдохновения вам!!! С огромным уважением и любовью!

avatar
27.01.2017, 14:29:23

Ну я бы на месте Сергея была бы очень острожна, т.к. Стас прямым текстом сказал, что может поспорить на его сестру. Стоит ли провоцировать?
Спасибо.

avatar
27.01.2017, 19:40:58

Спасибо, ох и достанется же ему от Стаса.)

avatar
27.01.2017, 18:59:41

Привет!! ох и доиграется этот Сергуня!! очень жду ... как разрулится эта ситуация с кино)) пойдет али нет???
спасибо большое за продочку!!

avatar
27.01.2017, 18:36:12

Всех с наступающим Петушиным годом! Автору задора, уверенности и времени для написания чудесных историй!

avatar
27.01.2017, 18:32:13

Янина, сегодня будет прода, это была затравочка?

Спасибо! Интересно, а его намерения серьезны или это месть?

avatar
27.01.2017, 18:11:27

Спасибо вам за книгу!!!!она теперь одна из моих любимых , а может и самая!

avatar
27.01.2017, 17:09:05

Хорошая, добрая девочка попала... Ее сводного брата разорвет от ревности. Их влюбленность острая, колкая, на взрыве эмоций и гормонов.

avatar
27.01.2017, 15:46:48

Ох, как же хочется, чтобы Стасу было также больно. Желательно не одну неделю или даже месяц. Чтобы жалел, что так поступает с Настей. Да, я очень-очень злая!

avatar
27.01.2017, 15:40:07

Спасибо большое,Насте надо быть осторожней,наивная девочка!!!!!!