https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, забыла, в вк опрос)))
Прямо вендетто какое-то.
От проды в восторге, сердце замирало от ситуации в столовой, а вот Сергей заставил задуматься, серьезно настроен к нашему Эльфу или хочет мести!!!!!
Спасибо!!! И у меня подозрения, что это все-таки месть за сестру
Очень прочувственная история. Хочется продолжения!
Спасибо большое!
Неужели Сергей после разговора со Стасом всё же решился ухаживать?
Спасибо! Хоть юна Настя, да чуйку имеет на зло. Главное чтобы глупость не сделать в отместку Стасу, тк больней ей будет. А Стас захлебнется в злобе и своих эмоциях
Спасибо. Очень рада, что наткнулась на эту историю. Очень нравится.
Спасибо за радость, которую Вы приносите своими произведениями. Я ваша преданная читательница после прочтения первой книги серии. Радуйте нас, любящих вас, продами. Увы, мы народ жадный к проде) Творческого вдохновения вам!!! С огромным уважением и любовью!
Ну я бы на месте Сергея была бы очень острожна, т.к. Стас прямым текстом сказал, что может поспорить на его сестру. Стоит ли провоцировать?
Спасибо.
Спасибо, ох и достанется же ему от Стаса.)
Привет!! ох и доиграется этот Сергуня!! очень жду ... как разрулится эта ситуация с кино)) пойдет али нет???
спасибо большое за продочку!!
Всех с наступающим Петушиным годом! Автору задора, уверенности и времени для написания чудесных историй!
Янина, сегодня будет прода, это была затравочка?
Спасибо! Интересно, а его намерения серьезны или это месть?
Спасибо вам за книгу!!!!она теперь одна из моих любимых , а может и самая!
Хорошая, добрая девочка попала... Ее сводного брата разорвет от ревности. Их влюбленность острая, колкая, на взрыве эмоций и гормонов.
Ох, как же хочется, чтобы Стасу было также больно. Желательно не одну неделю или даже месяц. Чтобы жалел, что так поступает с Настей. Да, я очень-очень злая!
Спасибо большое,Насте надо быть осторожней,наивная девочка!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена