https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3078 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!А сколько подписка будет стоить?Спасибо Вам ,у Вас очень живые герои и книги легко читаются, хотя над этой я плакала.Жизнь Вы описывает такой,какая она есть.
ух как здорово!! маловато канеш)) так хочется ещёёёё))) хммммм....Стас решил ее одну не отпускать, тренеровка же у него!!провел домой... по своему!!
огромное спасибочки!!
Спасибо!
Ох, Янина,спасибо за проду! Момент со снегом показал, какой Настя еще ребенок, радуется по-детски таким простым вещам. Так грустно почему-то стало. Такие близкие и такие одновременно чужие друг для друга наши ребята. Сколько их еще ждет впереди испытаний. Меня буд-то саму током ударило на последних строчках. И незаметно в груди защимило(
А Настя-то оказывается с характером девочка! Есть в ней все-таки стержень! Думаю, что все эти трудности, которые ее ожидают впереди, только закалят ее и воспитают в ней сильную женщину. Ну, мне хочется на это надеяться) Вот бы Стас увидел их в этой ситуации) интересно, как бы он отреагировал... Спасибо большое за кусочек! Очень жду продолжения!
Ох... как малоооо
Привет!! огромное пасибочки за затравочку!!! Настенка держись!! жду продочку!!
Ооооочень нравится, жду проду! :)))
Спасибо. Надеюсь, что Настенька и дальше будет дружить с головой. "Воробышек,," уже в руках, чувства наипрекраснейшие, спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Ждем с нетерпением...)))
Ой как мааааало((((( но спасибо
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!! Отлично ответила парню. Молодец Настя.
Сколько боли еще выхлебает этот ребенок?!Попреки,шантаж,пренебрежение,открытая ненависть...А ей ведь всего пятнадцать!И нет в ее жизни главного,что делает любого ребенка счастливым-любви.Обыкновенной любви,родительской,в которой дети даже сомневаться не должны.И рада,что она умница.Пусть наивная,но умница.Ее не купить красивыми фразами и заведомой лестью.А уж таким топорным шантажом...Сережа не понял,что если он выполнит угрозу,Настя и в самом деле ничего не потеряет.Разве можно потерять то,чего нет?Она никогда не станет своей расфуфыренным одноклассницам и наглым мажорам,упивающимся вседозволенностью.А самое главное,ей это на фиг не нужно.Она,как птица,летает над этой грязью и не сможет в ней никогда жить.
Спасибо!Несколько строк,а как сама ощутила Настину боль...
Какая Настя молодец!!!
Спасибо!
Ура ура))) а воробушек у меня))))
Довёл,бестолковый,девочку!Спасибо,автор!
Сейчас по иронии судьбы на сцене должен Стас появиться :)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена