Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123901

Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!А сколько подписка будет стоить?Спасибо Вам ,у Вас очень живые герои и книги легко читаются, хотя над этой я плакала.Жизнь Вы описывает такой,какая она есть.

avatar
01.02.2017, 02:31:43

ух как здорово!! маловато канеш)) так хочется ещёёёё))) хммммм....Стас решил ее одну не отпускать, тренеровка же у него!!провел домой... по своему!!
огромное спасибочки!!

avatar
01.02.2017, 02:30:52

Ох, Янина,спасибо за проду! Момент со снегом показал, какой Настя еще ребенок, радуется по-детски таким простым вещам. Так грустно почему-то стало. Такие близкие и такие одновременно чужие друг для друга наши ребята. Сколько их еще ждет впереди испытаний. Меня буд-то саму током ударило на последних строчках. И незаметно в груди защимило(

avatar
01.02.2017, 01:05:29

А Настя-то оказывается с характером девочка! Есть в ней все-таки стержень! Думаю, что все эти трудности, которые ее ожидают впереди, только закалят ее и воспитают в ней сильную женщину. Ну, мне хочется на это надеяться) Вот бы Стас увидел их в этой ситуации) интересно, как бы он отреагировал... Спасибо большое за кусочек! Очень жду продолжения!

avatar
31.01.2017, 17:56:02

Ох... как малоооо

avatar
31.01.2017, 21:58:04

Привет!! огромное пасибочки за затравочку!!! Настенка держись!! жду продочку!!

avatar
31.01.2017, 21:49:17

Ооооочень нравится, жду проду! :)))

Спасибо. Надеюсь, что Настенька и дальше будет дружить с головой. "Воробышек,," уже в руках, чувства наипрекраснейшие, спасибо!

Спасибо большое! Ждем с нетерпением...)))

avatar
31.01.2017, 18:46:11

Ой как мааааало((((( но спасибо

avatar
31.01.2017, 19:43:28

Спасибо!!!!!

avatar
31.01.2017, 20:07:20

Спасибо!!!!!! Отлично ответила парню. Молодец Настя.

Сколько боли еще выхлебает этот ребенок?!Попреки,шантаж,пренебрежение,открытая ненависть...А ей ведь всего пятнадцать!И нет в ее жизни главного,что делает любого ребенка счастливым-любви.Обыкновенной любви,родительской,в которой дети даже сомневаться не должны.И рада,что она умница.Пусть наивная,но умница.Ее не купить красивыми фразами и заведомой лестью.А уж таким топорным шантажом...Сережа не понял,что если он выполнит угрозу,Настя и в самом деле ничего не потеряет.Разве можно потерять то,чего нет?Она никогда не станет своей расфуфыренным одноклассницам и наглым мажорам,упивающимся вседозволенностью.А самое главное,ей это на фиг не нужно.Она,как птица,летает над этой грязью и не сможет в ней никогда жить.
Спасибо!Несколько строк,а как сама ощутила Настину боль...

avatar
31.01.2017, 21:26:02

Какая Настя молодец!!!
Спасибо!

avatar
31.01.2017, 20:41:10

Ура ура))) а воробушек у меня))))

Довёл,бестолковый,девочку!Спасибо,автор!

avatar
31.01.2017, 14:38:13

Сейчас по иронии судьбы на сцене должен Стас появиться :)

Спасибо большое!