https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3124 в Современный любовный роман
#1404 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду подписку, потому что труд должен быт вознагражден, тем более такой. Спасибо.
Тебе спасибо!)) Спасибо!!
Только близкие могут сделать больно, очень больно, а Стас и Настя стали близкими сами того не осознавая. Стас только с пояалениеи Эльфа ощутил жизнь её наполненность. Это уже не расчерченная шахматная доска с чётким набором фигур и ходов, где каждый игрок знаком. Это новая территория, неизвестная, наполненная эмоциями, которые погребленны под грудой обид и масок. Что будет когда Эльф уедет?..
Спасибо за вихрь эмоций, подаренный книгой! Жду продолжения!
У Вас красивый слог!Очень приятно читать,спасибо!
Все.Больше делать вид,что только ненавидит ее,он уже не сможет.В этом возрасте вообще свои чувства скрывать сложно.А уж такому порывистому парню вдвойне.А Настя совсем притворяться не умеет.И Стас понимает,что причиняет ей боль,демонстративно тиская у девчонки на глазах очередную школьную приму.Но теперь ему тоже больно,от самого осознания,что он причина слез в ее глазах.Ведь он намеренно поцеловал Полозову в шею,на глазах Насти.Чтобы не обольщалась.Для него подобный жест,как стакан сока выпить в перерыв.Ничего серьезного.Возможно и смог бы ей внушить это.Если бы сам не сдал себя.Откуда у самоуверенного "павлина" может быть тоска в глазах?И школа кажется пустой,если "скелетины" не видно.Когда еще Фролов пропускал тренировки и встречу в друзьями?Почему вдруг решил вернуться домой вместе с Настей?Что его гонит за ней?А мама права,предупреждая девочку.Стасик не привык к отказам.Для него девичий восторг-норма.И женщина просто боится,что ее сын походя разобьет жизнь девочки,в которой она,возможно,увидела саму себя.Когда-то и Галя была нелепой,уныло одетой девчонкой.Предметом насмешек для тех,за чьей спиной стояли мамы и папы.Вот она и старается дать Насте все,чего не было у нее.
спасибо!
Очень, очень интересно!!! Вы из тех авторов, которым очень хочется заплатить за труд!!! :)))
Спасибо вам за ваше умение , так тонко описывать чувства и полутона отношений! Буквально почувствовать всё, что чувствует героиня :)
И спасибо за прекрасное время проведённое с вашими историями !!!!
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Так хочу уже начать читать)))но подожду побольше))
Спасибо
Янина, читала все Ваши книги. Пишите когда сможете, сколько Вам позволяет время, а мы будем ждать ваши проды и благодарить за написанное. Здоровья , удачи, творческих успехов Вам !
Спасибо ,за новый рассказ,
Спасибо!
благодарю) подписку смогу только если на ваш расч.сч. или тел. (можно мне сообщением вконтакте), а вы потом промо-код (с одним автором мы так делали), с некоторых пор на литере собирают полные данные ,вплоть до инн, паспортных данных, так что подписываться или награждать здесь более не собираюсь(да, и возможность через сот.мегафон тоже пропала,единст. что меня устраивает).
Ощущение, что Стас стал свидетелем разговора Насти и Сергея.
у меня просто не хватает слов рассказать как мне все нравится.Спасибо.
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо,Янина!
Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена