Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3124 в Современный любовный роман
#1404 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду подписку, потому что труд должен быт вознагражден, тем более такой. Спасибо.

avatar
02.02.2017, 09:59:48

Тебе спасибо!)) Спасибо!!

avatar
02.02.2017, 00:39:02

Только близкие могут сделать больно, очень больно, а Стас и Настя стали близкими сами того не осознавая. Стас только с пояалениеи Эльфа ощутил жизнь её наполненность. Это уже не расчерченная шахматная доска с чётким набором фигур и ходов, где каждый игрок знаком. Это новая территория, неизвестная, наполненная эмоциями, которые погребленны под грудой обид и масок. Что будет когда Эльф уедет?..
Спасибо за вихрь эмоций, подаренный книгой! Жду продолжения!

У Вас красивый слог!Очень приятно читать,спасибо!

Все.Больше делать вид,что только ненавидит ее,он уже не сможет.В этом возрасте вообще свои чувства скрывать сложно.А уж такому порывистому парню вдвойне.А Настя совсем притворяться не умеет.И Стас понимает,что причиняет ей боль,демонстративно тиская у девчонки на глазах очередную школьную приму.Но теперь ему тоже больно,от самого осознания,что он причина слез в ее глазах.Ведь он намеренно поцеловал Полозову в шею,на глазах Насти.Чтобы не обольщалась.Для него подобный жест,как стакан сока выпить в перерыв.Ничего серьезного.Возможно и смог бы ей внушить это.Если бы сам не сдал себя.Откуда у самоуверенного "павлина" может быть тоска в глазах?И школа кажется пустой,если "скелетины" не видно.Когда еще Фролов пропускал тренировки и встречу в друзьями?Почему вдруг решил вернуться домой вместе с Настей?Что его гонит за ней?А мама права,предупреждая девочку.Стасик не привык к отказам.Для него девичий восторг-норма.И женщина просто боится,что ее сын походя разобьет жизнь девочки,в которой она,возможно,увидела саму себя.Когда-то и Галя была нелепой,уныло одетой девчонкой.Предметом насмешек для тех,за чьей спиной стояли мамы и папы.Вот она и старается дать Насте все,чего не было у нее.

avatar
01.02.2017, 22:30:50

спасибо!

avatar
01.02.2017, 22:27:37

Очень, очень интересно!!! Вы из тех авторов, которым очень хочется заплатить за труд!!! :)))
Спасибо вам за ваше умение , так тонко описывать чувства и полутона отношений! Буквально почувствовать всё, что чувствует героиня :)
И спасибо за прекрасное время проведённое с вашими историями !!!!

avatar
01.02.2017, 22:22:14

Спасибо большое!

avatar
01.02.2017, 21:09:56

Спасибо за проду!

avatar
01.02.2017, 19:14:14

Так хочу уже начать читать)))но подожду побольше))

avatar
01.02.2017, 19:10:45

Спасибо

avatar
01.02.2017, 18:54:20

Янина, читала все Ваши книги. Пишите когда сможете, сколько Вам позволяет время, а мы будем ждать ваши проды и благодарить за написанное. Здоровья , удачи, творческих успехов Вам !

Спасибо ,за новый рассказ,

avatar
01.02.2017, 18:08:37

Спасибо!

avatar
01.02.2017, 09:15:10

благодарю) подписку смогу только если на ваш расч.сч. или тел. (можно мне сообщением вконтакте), а вы потом промо-код (с одним автором мы так делали), с некоторых пор на литере собирают полные данные ,вплоть до инн, паспортных данных, так что подписываться или награждать здесь более не собираюсь(да, и возможность через сот.мегафон тоже пропала,единст. что меня устраивает).

Ощущение, что Стас стал свидетелем разговора Насти и Сергея.

у меня просто не хватает слов рассказать как мне все нравится.Спасибо.

С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо,Янина!

avatar
01.02.2017, 15:50:09

Спасибо! !!!