Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2017, 01:31:46

Спасибо огромное. Первые чувство такие сильные, такие искренние. Так можно любить только подростком. Когда в голове гормоны и чувства и все этот смешивается во взрывной коктейль. Каждое продолжение читаю с замиранием сердца, понимаю, что они должны расстаться и повзрослеть, но не знаю как автор сможет их оторвать друг от друга. ))) С каждом продолжением они так привязываются друг другу, не хотят, но не могут остановиться. Жду дальнейших событий.

Ну вот теперь как заснуть!!!!! Все мысли там в спальне, что же будет дальше!!! Семейный ужин один сплошной восторг!!! Реакция Стаса на Егора я прям зачесалась вся!!! Спасибочки за такой шедевр!!!

avatar
05.02.2017, 01:23:36

Ну вот, перед мамой засветился по полной.:-) Ещё бы, Настя такая счастливая, когда говорит об этом Егоре. Впрочем, Галина Юрьевна и раньше подозревала, что к чему. Сейчас Стас опять напугает, растревожит, а девочка так и не поймёт, отчего его колбасит. Спасибо, Янина.

Вот уже и ревность!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2017, 01:10:08

Спасибо большое. Ох уж эта разная первая любовь.

avatar
05.02.2017, 00:49:22

Добрый вечер автор. Мы еще не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо нам нравится такое напряжение, если отпустит то и не стоит читать. А вы нас держите.Успехов.

avatar
04.02.2017, 23:37:01

Спасибо! Когда будет продолжение?

avatar
04.02.2017, 22:26:45

Спасибо! Очень нравится!

avatar
03.02.2017, 19:18:34

Янина, сегодня будет нам затравочка?

avatar
03.02.2017, 21:25:47

Янина спасибо:)))

avatar
03.02.2017, 16:41:19

Я не против подписки.Каждый труд должен быть оплачен. Тем более эта книга того стоит.

avatar
03.02.2017, 07:27:19

Меня во всей этой истории по подписке смущает только то,что объема мало и продолжения тоже небольшие. Подожду окончания))))

avatar
03.02.2017, 03:48:18

Очень жаль, когда откроется подписка не смогу дальше читать книгу. На Призрачных мирах проще, можно оплатить через моб.телефон без проблем. Очень заинтересовала книга, не могу дождаться проды, спасибо автору.

avatar
02.02.2017, 18:33:31

Ура девочки поздравьте меня у меня есть птичка на бумаге!!!!! Только сегодня купила в магазине если бы умела выкладывать фото обязательно сделала бы это, но я и так очень счастлива Янина спасибо огромное!!! Теперь нужно загадать желание и увидеть коломбину рядом на полочке с птичкой, говорят мысли материальны нужно только очень захотеть.

avatar
02.02.2017, 20:28:42

Спасибо за проду! Просветите несмышленную - что означает подписка?

avatar
02.02.2017, 17:52:58

Читаю и наслаждаюсь. Спасибо Вам большое!!!

avatar
02.02.2017, 15:54:04

Спасибо,спасибо,СПАСИБО за продочку!!!!)))))