https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Первые чувство такие сильные, такие искренние. Так можно любить только подростком. Когда в голове гормоны и чувства и все этот смешивается во взрывной коктейль. Каждое продолжение читаю с замиранием сердца, понимаю, что они должны расстаться и повзрослеть, но не знаю как автор сможет их оторвать друг от друга. ))) С каждом продолжением они так привязываются друг другу, не хотят, но не могут остановиться. Жду дальнейших событий.
Ну вот теперь как заснуть!!!!! Все мысли там в спальне, что же будет дальше!!! Семейный ужин один сплошной восторг!!! Реакция Стаса на Егора я прям зачесалась вся!!! Спасибочки за такой шедевр!!!
Ну вот, перед мамой засветился по полной.:-) Ещё бы, Настя такая счастливая, когда говорит об этом Егоре. Впрочем, Галина Юрьевна и раньше подозревала, что к чему. Сейчас Стас опять напугает, растревожит, а девочка так и не поймёт, отчего его колбасит. Спасибо, Янина.
Спасибо!
Вот уже и ревность!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! !!!
Спасибо большое. Ох уж эта разная первая любовь.
Спасибо
Добрый вечер автор. Мы еще не спим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо нам нравится такое напряжение, если отпустит то и не стоит читать. А вы нас держите.Успехов.
Спасибо! Когда будет продолжение?
Спасибо! Очень нравится!
Янина, сегодня будет нам затравочка?
Янина спасибо:)))
Я не против подписки.Каждый труд должен быть оплачен. Тем более эта книга того стоит.
Меня во всей этой истории по подписке смущает только то,что объема мало и продолжения тоже небольшие. Подожду окончания))))
Очень жаль, когда откроется подписка не смогу дальше читать книгу. На Призрачных мирах проще, можно оплатить через моб.телефон без проблем. Очень заинтересовала книга, не могу дождаться проды, спасибо автору.
Ура девочки поздравьте меня у меня есть птичка на бумаге!!!!! Только сегодня купила в магазине если бы умела выкладывать фото обязательно сделала бы это, но я и так очень счастлива Янина спасибо огромное!!! Теперь нужно загадать желание и увидеть коломбину рядом на полочке с птичкой, говорят мысли материальны нужно только очень захотеть.
Спасибо за проду! Просветите несмышленную - что означает подписка?
Читаю и наслаждаюсь. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо,спасибо,СПАСИБО за продочку!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена