https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Стас в своем репертуаре, только о себе любимом
Спасибо, как всегда чувственно. И как всегда хочется еще и еще. Но я готова ждать, ведь каждое продолжение вызывает столько эмоций.
Спасибо))
Спасибо большое,очень интересно
Янина, спасибо большое! Я думаю Галина уже догадывается о чувствах Стаса к Насте, он ещё не понял, а мать уже чувствует! С нетерпением жду продолжение
Когда читаю ваши произведения у меня болтанка внутри. Все на таком пике, грани чувств, эмоций, на разрыв.
Касания руки к руке
И обжигающие взгляды
И холод слов, как водопады,
Плетями бьют в моей душе.
По кромке лезвия, шутя,
Хожу и не боюсь разбиться,
Лишь сердце начинает биться,
Уходит из под ног земля.
Ты, как проснувшийся вулкан,
То лавой обжигаешь больно,
Хотя на вид совсем спокоен,
То ловишь в свой стальной капкан.
Ты ходишь в клетке, словно барс
Остановись! К чему сомненья?
Почувствуй и найди , решенье.
Спасешь себя, а может НАС?
(Мдя, родился вот такой экспромт, на эмоциях))))
Спасибо!!!
он сейчас как бутылка шампанского)
Спасибо!!!!
Стасик видимо терпел да не вытерпел, пришел таки, может даже права заявить :) посмотрим что будет дальше :) люблю интригу.
Спасибо за проду!
Дякую
Простите упустила слово-книг. Еще раз спасибо.
А Стас называл Настю Эльфов вслух? Иначе откуда она это знает?
Просто неверотный коктейль эмоций. Не зн, Янина, как у вас это получается, но все переживания и чувства как будто сама испытываю! Стас просто взрывоопасная смесь! Ему достаточно искры, чтобы все вокруг огнем сжечь! И Настя только масла подливает. И да, я бы тоже не проч первого поцелуя между ними
Вставила коллажик! Спасибо, Наташ!
Янина, а завтра будет продка?
Спасибо! Стас ревнует?!
*Тараканы с помпонами танцуют и скандируют* ПОЦЕЛУЙ ;-)
О, а мачеха, оказывается, не такая простая торгашка, очень даже наблюдательная))) ох, как же интересно! Все время хочется ещё и ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена