Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Стас в своем репертуаре, только о себе любимом

Спасибо, как всегда чувственно. И как всегда хочется еще и еще. Но я готова ждать, ведь каждое продолжение вызывает столько эмоций.

Спасибо большое,очень интересно

avatar
05.02.2017, 02:52:56

Янина, спасибо большое! Я думаю Галина уже догадывается о чувствах Стаса к Насте, он ещё не понял, а мать уже чувствует! С нетерпением жду продолжение

avatar
05.02.2017, 02:22:04

Когда читаю ваши произведения у меня болтанка внутри. Все на таком пике, грани чувств, эмоций, на разрыв.

Касания руки к руке
И обжигающие взгляды
И холод слов, как водопады,
Плетями бьют в моей душе.
По кромке лезвия, шутя,
Хожу и не боюсь разбиться,
Лишь сердце начинает биться,
Уходит из под ног земля.
Ты, как проснувшийся вулкан,
То лавой обжигаешь больно,
Хотя на вид совсем спокоен,
То ловишь в свой стальной капкан.
Ты ходишь в клетке, словно барс
Остановись! К чему сомненья?
Почувствуй и найди , решенье.
Спасешь себя, а может НАС?

(Мдя, родился вот такой экспромт, на эмоциях))))




avatar
05.02.2017, 02:28:25

он сейчас как бутылка шампанского)

avatar
05.02.2017, 02:14:41

Стасик видимо терпел да не вытерпел, пришел таки, может даже права заявить :) посмотрим что будет дальше :) люблю интригу.

avatar
05.02.2017, 02:09:15

Спасибо за проду!

Дякую

Простите упустила слово-книг. Еще раз спасибо.

avatar
05.02.2017, 01:17:43

А Стас называл Настю Эльфов вслух? Иначе откуда она это знает?

avatar
05.02.2017, 01:53:04

Просто неверотный коктейль эмоций. Не зн, Янина, как у вас это получается, но все переживания и чувства как будто сама испытываю! Стас просто взрывоопасная смесь! Ему достаточно искры, чтобы все вокруг огнем сжечь! И Настя только масла подливает. И да, я бы тоже не проч первого поцелуя между ними

avatar
05.02.2017, 01:49:42

Вставила коллажик! Спасибо, Наташ!

Янина, а завтра будет продка?

Спасибо! Стас ревнует?!

avatar
05.02.2017, 01:38:44

*Тараканы с помпонами танцуют и скандируют* ПОЦЕЛУЙ ;-)

О, а мачеха, оказывается, не такая простая торгашка, очень даже наблюдательная))) ох, как же интересно! Все время хочется ещё и ещё!