https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!Все Ваши книги -супер!!!
Спасибо!
спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!!
спасибо большое)
Спасибо!
Знатно кроет пацана и девчонке нервы треплет, устроил ей американские горки.
Остановился бы, разобрался бы в себе, но куда ему пока. ( Ему либо мама мозги вправит, либо, что вероятнее всего, делов натворит...
Спасибо большое! В очередной раз порадовали нас чувственностью и интимностью момента. Как же Стас еще несдержан и категоричен! Сам не гам и другим не дам!) Так хочется, чтобы между ними наконец воцарился мир и появилась гармония...но, чувствую, до этого им еще далеко(( Мне почему-то кажется, что зимний бал станет переломным в их отношениях и в сюжете книги также.будем ждать продолжения с нетерпением!
Спасибо.
Вот это да!!! Стас поверг меня в шок!!! Ох как зацепила его душу Эльф!!! Спасибочки Янина, как всегда взрыв внутри моей души!!! Очень жду проду!!!
Спасибо за продолжение) бедные дети)
Ох, Стас, Стас... Как же ты резок ещё пока в суждение, как категоричен...
Мне очень интересно, насколько изменится его внутренний мир спустя несколько лет. Не то, что показывается друзьям-приятелям на вечеринках, а глубоко внутри, наедине с собой
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо большое! ))
Спасибо! Эх это непонимание....
Спасибо! !!
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена