Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123895

Текущий рейтинг:
#3115 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень трогательно и мило! Спасибо!

avatar
09.02.2017, 23:27:25

Спасибо большое, очень нравится, каждую проду ооочень жду))))

А мне нравится характер Насти, он какой то воздушный что ли, не сказала бы, что она мямля, просто девочка еще почти) Про таких персонажей приятно читать, а то стерв и цинников и так в жизни предостаточно)

avatar
09.02.2017, 22:39:50

спасибо)))

avatar
09.02.2017, 22:09:49

Спасибо !!! Как всегда- эмоционально, душевно, переживательно!!!:))))

avatar
09.02.2017, 15:15:01

Я не могу поверить в то что она Не специально сказала что Любит Егора!
Она знала как больнее ударить,все ведь поняла как дважды два.Могла бы просто промолчать и сказать лишь только что друг как и есть на самом деле,но нет)) Девченка не такая уж и одуванчик) Ей просто легче всего нести эту маску слабой,ни кому не нужной девченки.Так удобнее,так легче,так проще ведь все ее так жалеют)! П.С.В итоге мне кажется она уедит А для Стаса это уроком!

avatar
09.02.2017, 21:47:14

Спасибо Янина за продочку!!!!!

Очень интересно,захватило!Однако ложилась Настя в пижаме,а разбудил Стас ее оказалась в ночной Галины.

avatar
09.02.2017, 21:03:19

Дорогие читатели! Девушки! Большое всем спасибо за комментарии! За ваш живой интерес к истории Насти и Стаса.

Я какой-то неправильный читатель, я начала читать цикл с этой книги) Наткнулась взглядом и...пропала.
Янина, у вас удивительное свойство погружать читателей в свой мир. Я так чувствую эмоции Насти и Стаса. Принимайте в читатели)

avatar
09.02.2017, 14:15:39

Девочка учится хорошо, а адрес не знает где живет и как добраться, надо все-таки писать более правдоподобно, а то гг получается дебильноватой, обидно право за неё.

avatar
09.02.2017, 18:28:27

спасибо за проду. По поводу ответа Насти, на мой взгляд, она не провоцировала Стаса, а так ответила, потому что и правда любит Егора, но как друга, как близкого человека. У нее еще не было более глубоких взрослых чувств. Она как нежный цветочек, а Стас более агрессивный, властный. Для них характер каждого в новизну. Вдохновения, ждем дальше

avatar
09.02.2017, 18:16:25

Спасибо большое))Столько эмоций вызывает эта парочка!!!))Перечитываю все кусики проды по два раза!! Очень цепляет.Очень нравится слог повествования!!Всё реально так написано!Блин,слов не хватает, чтоб описАть КАК СИЛЬНО МНЕ ПОНРАВИТСЯ!!

avatar
09.02.2017, 16:40:57

Спасибо большое. Читаю с замиранием сердца. Так мило.

Спасибо!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
09.02.2017, 12:58:43

спасибо! как живых увидела
у Стаса всё сплелось. и вполне вероятно в эту минуту, слушая о Егоре, он искренне верил, что ненавидит Настю, и, может ,даже ненавидел. Слишком прикипел к ней и слишком больно ему было услышать это.

новая история! это здорово! только б еще про Кувырком не забывали...автору вдохновения! и спасибо!

avatar
09.02.2017, 13:59:47

Так чувственно и так жалко, что они друг друга недопоняли, было бы меньше проблем в дальнейшем! Спасибо!!!!!