https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3115 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно и мило! Спасибо!
Спасибо большое, очень нравится, каждую проду ооочень жду))))
А мне нравится характер Насти, он какой то воздушный что ли, не сказала бы, что она мямля, просто девочка еще почти) Про таких персонажей приятно читать, а то стерв и цинников и так в жизни предостаточно)
спасибо)))
Спасибо !!! Как всегда- эмоционально, душевно, переживательно!!!:))))
Я не могу поверить в то что она Не специально сказала что Любит Егора!
Она знала как больнее ударить,все ведь поняла как дважды два.Могла бы просто промолчать и сказать лишь только что друг как и есть на самом деле,но нет)) Девченка не такая уж и одуванчик) Ей просто легче всего нести эту маску слабой,ни кому не нужной девченки.Так удобнее,так легче,так проще ведь все ее так жалеют)! П.С.В итоге мне кажется она уедит А для Стаса это уроком!
Спасибо!
Спасибо Янина за продочку!!!!!
Очень интересно,захватило!Однако ложилась Настя в пижаме,а разбудил Стас ее оказалась в ночной Галины.
Дорогие читатели! Девушки! Большое всем спасибо за комментарии! За ваш живой интерес к истории Насти и Стаса.
Я какой-то неправильный читатель, я начала читать цикл с этой книги) Наткнулась взглядом и...пропала.
Янина, у вас удивительное свойство погружать читателей в свой мир. Я так чувствую эмоции Насти и Стаса. Принимайте в читатели)
Девочка учится хорошо, а адрес не знает где живет и как добраться, надо все-таки писать более правдоподобно, а то гг получается дебильноватой, обидно право за неё.
спасибо за проду. По поводу ответа Насти, на мой взгляд, она не провоцировала Стаса, а так ответила, потому что и правда любит Егора, но как друга, как близкого человека. У нее еще не было более глубоких взрослых чувств. Она как нежный цветочек, а Стас более агрессивный, властный. Для них характер каждого в новизну. Вдохновения, ждем дальше
Спасибо большое))Столько эмоций вызывает эта парочка!!!))Перечитываю все кусики проды по два раза!! Очень цепляет.Очень нравится слог повествования!!Всё реально так написано!Блин,слов не хватает, чтоб описАть КАК СИЛЬНО МНЕ ПОНРАВИТСЯ!!
Спасибо большое. Читаю с замиранием сердца. Так мило.
Спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
спасибо! как живых увидела
у Стаса всё сплелось. и вполне вероятно в эту минуту, слушая о Егоре, он искренне верил, что ненавидит Настю, и, может ,даже ненавидел. Слишком прикипел к ней и слишком больно ему было услышать это.
новая история! это здорово! только б еще про Кувырком не забывали...автору вдохновения! и спасибо!
Так чувственно и так жалко, что они друг друга недопоняли, было бы меньше проблем в дальнейшем! Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена