Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123897

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 03:02:14

Спасибо! Удивительная женщина Галина.

avatar
17.02.2017, 03:01:10

Как бы Марина чего Насте не сделала на игре, а то пострадает девочка наша. Надо же так завидовать.

avatar
17.02.2017, 02:54:03

Молодец Галина!! Не уступила!!!))
Спасибо! !!)))

Спасибо за проду!)

avatar
17.02.2017, 01:07:22

Когда же прода)))

avatar
16.02.2017, 22:10:49

Спасибо! с нетерпением жду продолжения)))

avatar
14.02.2017, 09:21:29

Будоражит кровь, после чтения хожу с глупой улыбкой по пол дня! Очень нравится как вы пишите... Читала ваши произведения и даже плачу за них и ни о чем не жалею!!! Супер! Вдохновения вам, сил и терпения!!! Радуйтесь нас почаще))) это зависимость в чистом виде)))

avatar
14.02.2017, 18:02:39

Янина,здравствуйте. Спасибо за Ваши книги. Читаю с удовольствием. На лит-еру пришла за Вами и Воробушком. С нетерпением жду продолжения

Янина, здравствуйте. Никогда не думала, что буду читать книгу по продам. Однако, читая Вашу книгу маленькими кусочками, понимаю, что удовольствие действительно стоит растягивать. Ощущения от прочтения острее. Слов в проде мало, но вчитываешься в каждое. Спасибо за ваше вдохновение. P.S. Очень надеюсь на то, что Галина разочаруется в Марине.

avatar
15.02.2017, 21:26:01

Готова за эту книгу заплатить дороже,то что уже написано перечитываю уже второй раз,рвёт душу...вдохновения вам и побольше "нерва" в книге.

avatar
15.02.2017, 20:42:08

Спасибо! Нравится сюжет, но хочется почаще читать продолжение!

Здравствуйте, сегодня будет продолжение)))

Спасибо! СПасибо! Спасибо!

avatar
14.02.2017, 21:14:43

Спасибо:))))

Большое спасибо за продолжение.

Спасибо!!!

avatar
14.02.2017, 17:21:47

Я не прочла, а буквально съела эту проду, я так сопереживаю с главными героями, не передать. Огромное спасибо и с нетерпением жду продолжения

avatar
14.02.2017, 05:10:59

Мачеха - прелесть :)
Всё-то она видит ;)
Спасибо за кусик

avatar
13.02.2017, 23:18:18

Даааа, как бы Марина не напакостила с платьем Насте... Надеюсь, мачехе хватит здравого смысла и вкуса, чтобы помочь девочке. Спасибо огромное за проду!

avatar
13.02.2017, 22:46:30

Приветик!! ох.. не спроста то она эти слова говорит.. не спроста!! та ещё жучара))
спасибочки за продочку!! жду очень дальше!!
вдохновения!!