Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123952

Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 09:35:35

Спасибо огромное , очень интересно !!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2017, 09:16:39

Марина припомнит....... Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2017, 09:12:59

Спасибо за проду!

Я обожаю Галину!!! Прочувствовала момент когда Настя увидела платье!!! Теперь трепещу от интереса что будет когда Стас ее увидет в платье и на балу! Спасибочки Янина за шикарный роман!!! Всегда в ожиданиях проды!

avatar
17.02.2017, 09:07:34

Текст повторяется,в начале.
Спасибо за проду!
Дайте шанс для Насти быть самой счастливой в этот день,и чтобы ни что не испортило ей настроения)!

Дорогая, Янина! Прошу, Вас, не дайте Марине сделать гадость Насте на балу. Пусть она окажется лучше, чем мы хотим ее видеть, а у Настенки будет красивый праздник. И спасибо огромное за Ваше творчество, от книг в восторге!!!

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 08:31:21

От Марины можно ожидать всего. Но так хочется верить в сказку для Насти!) Вдруг всё обойдется?

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 08:22:07

Спасибо!)))

avatar
17.02.2017, 08:19:46

Надеюсь Марина не испортит Насте платье и праздник, хотя, думаю, тут все будет зависить от Стаса.

avatar
17.02.2017, 08:10:34

Спасибо!!

avatar
17.02.2017, 07:48:15

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 07:47:53

Мне кажется, Мариночка испортит Насте платье на балу

avatar
17.02.2017, 07:41:51

Спасибо очень нравится история. Чувствуется, что устроят Насте проблемы на балу(( А Марина отомстит за то, что платье увели. Эхх. Но надеюсь Стас как рыцарь защитит Настю))

avatar
17.02.2017, 07:39:45

Спасибо!!! Так я рада за Настю, надеюсь бал удастся, и каверз от девчонок не будет, только от Стаса))

avatar
17.02.2017, 07:36:59

Спасибо!!!!!))))

avatar
17.02.2017, 07:31:42

Так обрадовалась , что прода не маленькая, а оказалось ну совсем кусочек. залили повторный кусок главы.

avatar
17.02.2017, 07:28:08

Спасибо!!!

avatar
17.02.2017, 07:15:35

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.