https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3112 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное , очень интересно !!!!!!!!!!!!
Марина припомнит....... Спасибо большое!!!
Спасибо за проду!
Я обожаю Галину!!! Прочувствовала момент когда Настя увидела платье!!! Теперь трепещу от интереса что будет когда Стас ее увидет в платье и на балу! Спасибочки Янина за шикарный роман!!! Всегда в ожиданиях проды!
Текст повторяется,в начале.
Спасибо за проду!
Дайте шанс для Насти быть самой счастливой в этот день,и чтобы ни что не испортило ей настроения)!
Дорогая, Янина! Прошу, Вас, не дайте Марине сделать гадость Насте на балу. Пусть она окажется лучше, чем мы хотим ее видеть, а у Настенки будет красивый праздник. И спасибо огромное за Ваше творчество, от книг в восторге!!!
Спасибо!
От Марины можно ожидать всего. Но так хочется верить в сказку для Насти!) Вдруг всё обойдется?
Спасибо!
Спасибо!)))
Надеюсь Марина не испортит Насте платье и праздник, хотя, думаю, тут все будет зависить от Стаса.
Спасибо!!
Спасибо!
Мне кажется, Мариночка испортит Насте платье на балу
Спасибо очень нравится история. Чувствуется, что устроят Насте проблемы на балу(( А Марина отомстит за то, что платье увели. Эхх. Но надеюсь Стас как рыцарь защитит Настю))
Спасибо!!! Так я рада за Настю, надеюсь бал удастся, и каверз от девчонок не будет, только от Стаса))
Спасибо!!!!!))))
Так обрадовалась , что прода не маленькая, а оказалось ну совсем кусочек. залили повторный кусок главы.
Спасибо!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена