Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123901

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 21:35:44

у меня тоже проды нет. не открывается

спасибо!

Мне кажется, что папа Насти видит в Егоре себя -надцать лет назад. Такой же простой парень, влюбленный (?) в хрупкую необычную, неземную девочку. Может быть, оттого и подчеркивает их дружбу, хочет, чтобы у этого парня все сложилось. Чтобы большой мир и большие люди не отнимали её у него. И девочку оградить от того же большого мира. Но все идет как идет. Эльф летит на огонь.

avatar
17.02.2017, 21:05:32

Читаю и кайфую!!))Спасибо огромное

avatar
17.02.2017, 21:01:30

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 20:39:04

С нетерпением ждем бала

avatar
17.02.2017, 20:36:43

Спасибо!!!

Добрый вечер. Подскажите как читать дальше? Нажимаю продолжить чтение и выходит фотография. А что дальше делать не пойму.

avatar
17.02.2017, 18:44:23

Спасибо!!!!!

avatar
17.02.2017, 18:16:31

Платье это, судя по описанию, на обложке) Надеюсь, Автор, вы не дадите мерзкой избалованной Мариночке испортить бал Насте, а то ей только неприятности и страдания перепадают, немножечко бы счастья Эльфу...

Мачеха очень добра! И умна!)))

avatar
17.02.2017, 17:40:46

Ох, если раньше Марина не любила Настю...А теперь у Насти будет кровный враг! Платья она не простит..
Спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2017, 17:26:04

Спасибо!!!

Ваши книги готовы читать хоть по подписке, хоть покупать. Спасибо огромное.

Очень интересно, будет перерыв в отношениях Насти и Стаса (вроде кто то писал)? Или такой нагрев отношений будет регулярно на протяжении нескольких лет? У меня не хватает терпения, ну как Янина так трепетно-надрывно пишет, и читать хочется ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ, т.к.очень интересно, и не читать невозможно, т.к. ужасно нравится? Трагедь и дилемма, но ломка ужасная((((

Мне кажется или автор описала платье как на обложке?! Очень красивое)))) я в восторге от книги, жду с нетерпением проды))

avatar
17.02.2017, 16:16:32

Спасибо. Вот теперь переживаю, как бы эта Марина не испортила платье Насте на балу. Она сможет.

avatar
17.02.2017, 15:43:04

Спасибо!!

avatar
17.02.2017, 15:03:22

Там челюсть отвиснет от такой неземной красоты, думаю, не только у Стаса, но и у Сергея Воропаева. Вот бы Настя стала королевой бала, у неё внешняя и душевная красота в отличии от Марины.