https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня тоже проды нет. не открывается
спасибо!
Мне кажется, что папа Насти видит в Егоре себя -надцать лет назад. Такой же простой парень, влюбленный (?) в хрупкую необычную, неземную девочку. Может быть, оттого и подчеркивает их дружбу, хочет, чтобы у этого парня все сложилось. Чтобы большой мир и большие люди не отнимали её у него. И девочку оградить от того же большого мира. Но все идет как идет. Эльф летит на огонь.
Читаю и кайфую!!))Спасибо огромное
Спасибо!
С нетерпением ждем бала
Спасибо!!!
Добрый вечер. Подскажите как читать дальше? Нажимаю продолжить чтение и выходит фотография. А что дальше делать не пойму.
Спасибо!!!!!
Платье это, судя по описанию, на обложке) Надеюсь, Автор, вы не дадите мерзкой избалованной Мариночке испортить бал Насте, а то ей только неприятности и страдания перепадают, немножечко бы счастья Эльфу...
Мачеха очень добра! И умна!)))
Ох, если раньше Марина не любила Настю...А теперь у Насти будет кровный враг! Платья она не простит..
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Ваши книги готовы читать хоть по подписке, хоть покупать. Спасибо огромное.
Очень интересно, будет перерыв в отношениях Насти и Стаса (вроде кто то писал)? Или такой нагрев отношений будет регулярно на протяжении нескольких лет? У меня не хватает терпения, ну как Янина так трепетно-надрывно пишет, и читать хочется ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ, т.к.очень интересно, и не читать невозможно, т.к. ужасно нравится? Трагедь и дилемма, но ломка ужасная((((
Мне кажется или автор описала платье как на обложке?! Очень красивое)))) я в восторге от книги, жду с нетерпением проды))
Спасибо. Вот теперь переживаю, как бы эта Марина не испортила платье Насте на балу. Она сможет.
Спасибо!!
Там челюсть отвиснет от такой неземной красоты, думаю, не только у Стаса, но и у Сергея Воропаева. Вот бы Настя стала королевой бала, у неё внешняя и душевная красота в отличии от Марины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена