Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 23:17:01

Спасибо за продочку, очень ждала))))

avatar
17.02.2017, 22:44:33

Добрый вечер, дорогие читательницы! Огромное спасибо, что откликаетесь в комментариях! Мне очень-очень приятно! Я тоже рада, что Галина приняла Настю и пустила в сердце, эта героиня станет очень близким человеком нашему Эльфу. О дальнейших событиях истории надеюсь узнать вместе с вами. Надеюсь для Насти бал станет самым настоящим праздником.
Еще раз большое спасибо!

П.С. Прошу прощения за повторное извещение о проде - меняла части в файле местами.

avatar
17.02.2017, 23:04:01

Автор, когда Вы закончите книгу, будет возможность некоторое время читать бесплатно?

Все это хорошо, ну а свежий воздух когда?

avatar
17.02.2017, 22:33:01

Spasibo

avatar
17.02.2017, 22:12:47

Yanina vi ne otkrili podpisku.otkroyte podpisku.s neterpeniyem jdu produ.pojalusta.

Класс спасибо)) интересное продолжение)

avatar
17.02.2017, 21:57:01

Уведомление о проде есть, а ее нет(((((

У меня тоже ничего нет,это может из за того,что автор открыла подписку,у меня такое было на другой подписке,просто произошёл сбой

avatar
17.02.2017, 22:02:59

Pohoje podpiska ne rabotayet.pojalusta praverte podpisku

У меня тоже проды нет(((

avatar
17.02.2017, 21:53:38

Янина, написалось, что прода добавлена, а её нет (

А когда начнутся студенческие годы? Все трогательно и нежно, только про школу...

А как можно дальше продолжить читать?

avatar
17.02.2017, 21:48:11

Тоже не вижу продолжения!

avatar
17.02.2017, 21:46:37

Теперь от Марины нужно ждать гадостей и ещё большей ненависти.

avatar
17.02.2017, 21:42:56

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 21:40:37

Привет!! ух ты.. как Марину то с платьем прокатили))) ох...даже настроение поднялось)) Настьке это платье прям как родное!! спасибо большое за продочку!! мачеха просто умничка!!

avatar
17.02.2017, 21:38:58

А как продолжить чтение?

Ах так волшебно ,хочется её увидить на фото, на балу в платице. Спасибо вам.