https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3124 в Современный любовный роман
#1404 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) хм, какой нежданчик будет у Стаса от "ширпотреба", купленного на бал)))
Спасибо!! Очень порадовали!
Спасибо! УУУ, как хочется намылить шею кое-кому
У Насти сейчас наверное сердце в пятках от страха!!!!!
Спасибо!!!)))))
Вот Стас удивится на празднике
"рюшам":)
Здравствуйте! А будет скидка на подписку,и когда?
Спасибо за проду!!!!
Спасибо за продолжение! Люблю ваши истории, ещё с Воробушка, перечитанного раз пять. столько эмоций вызывают , мне нравится. Спасибо от всей души !!!
Янина, спасибо за продочку...ждем с нетерпением дальше))
Спасибо, спасибо за проду
Спасибо,буду ждать!Хотелось бы чтобы уже тронулся лед))!
Мне очень нравится, как вы описываете Стаса, его отношение к разным людям и его взрывной эгоистичный характер. Очень эмоциональный товарищ))! К нему можно относиться по разному, но никак уж не равнодушно.
Спасибо за продолжение.
Ну как же себя удержать и раньше времени не купить , хочется по больше дождаться прод.(
а тут еще комментарии интересные .(
эх.
спасибо
Оплатила,только через карту .МТС не прошел
Приветик!! ох.. помню... помню воробышка на СИ))) это было здорово!!
ух.. Стасян..Стасян!! молодой ещё совсем парнишка...даже как то не много прониклась к нему сегодня)) ведь пока не понимает ещё самого главного...но молодо-зелено!! потом все придет...главное, что бы не было поздно!! и уж не надо то слишком обижать свою скелетинку))
спасибо огромное!!
Яниночка!!!! СПАСИБО!!!!Мне вроде, и Стаса жалко, но за Настюшку переживаю еще больше. Вот умеете вы захороводить нам эмоции))) Как теперь спать? Ох, уж эта семья Воропаевых! Что-то нет от них покоя. Того и гляди одна- пакость какую сделает Настюшке на балу, другой- драку устроит. А еще меня почему-то волнует предстоящий матч, и то, что Настя " в связке" с такой "подругой" как Маринка. Ох, не простит она нашей Золушке платья, не простит. Все, в волнении грызу маникюр и переживаю за наших героев. Уже и Батя все понял, про Галину вообще молчу, когда же Стас все поймет???
СПАСИБО за накал страстей, Яниночка! Вдохновения! Жду с нетерпением! А в розыгрыше промокодов мне чтой-то не везет- лучше по-старинке- оплатила подписку и радуюсь продам))) СПАСИБО за все Ваши произведения!!!!
Мне очень нравится. Ловила себя на том ,что от эмоций сердце начинает колотиться и ком в горле. Как цепляют переживания героев. Очень живо, очень сильно. ....Иногда такая встряска эмоций просто необходима. Мне сегодня это очень помогло)) спасибо
Спасибище!
uvajayemaya Yanina ya toje hochu kupit vashii knigi bumajnom vide elektronnom vide uje kupila.skajite pojalusta, kak eto mojno delat, esli ya jivu v New Yorke.i kogda budet proda?spasibo.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена