Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3124 в Современный любовный роман
#1404 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))) хм, какой нежданчик будет у Стаса от "ширпотреба", купленного на бал)))

Спасибо!! Очень порадовали!

Спасибо! УУУ, как хочется намылить шею кое-кому

avatar
21.02.2017, 03:31:28

У Насти сейчас наверное сердце в пятках от страха!!!!!
Спасибо!!!)))))

avatar
21.02.2017, 02:52:27

Вот Стас удивится на празднике
"рюшам":)

avatar
21.02.2017, 01:01:23

Здравствуйте! А будет скидка на подписку,и когда?

avatar
20.02.2017, 23:52:36

Спасибо за проду!!!!

avatar
20.02.2017, 23:46:50

Спасибо за продолжение! Люблю ваши истории, ещё с Воробушка, перечитанного раз пять. столько эмоций вызывают , мне нравится. Спасибо от всей души !!!

avatar
20.02.2017, 23:18:57

Янина, спасибо за продочку...ждем с нетерпением дальше))

avatar
20.02.2017, 22:07:50

Спасибо, спасибо за проду

avatar
20.02.2017, 22:07:39

Спасибо,буду ждать!Хотелось бы чтобы уже тронулся лед))!

avatar
20.02.2017, 21:00:45

Мне очень нравится, как вы описываете Стаса, его отношение к разным людям и его взрывной эгоистичный характер. Очень эмоциональный товарищ))! К нему можно относиться по разному, но никак уж не равнодушно.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2017, 21:59:56

Ну как же себя удержать и раньше времени не купить , хочется по больше дождаться прод.(
а тут еще комментарии интересные .(
эх.

avatar
20.02.2017, 21:49:56

Оплатила,только через карту .МТС не прошел

avatar
20.02.2017, 21:49:49

Приветик!! ох.. помню... помню воробышка на СИ))) это было здорово!!
ух.. Стасян..Стасян!! молодой ещё совсем парнишка...даже как то не много прониклась к нему сегодня)) ведь пока не понимает ещё самого главного...но молодо-зелено!! потом все придет...главное, что бы не было поздно!! и уж не надо то слишком обижать свою скелетинку))
спасибо огромное!!

avatar
20.02.2017, 21:40:07

Яниночка!!!! СПАСИБО!!!!Мне вроде, и Стаса жалко, но за Настюшку переживаю еще больше. Вот умеете вы захороводить нам эмоции))) Как теперь спать? Ох, уж эта семья Воропаевых! Что-то нет от них покоя. Того и гляди одна- пакость какую сделает Настюшке на балу, другой- драку устроит. А еще меня почему-то волнует предстоящий матч, и то, что Настя " в связке" с такой "подругой" как Маринка. Ох, не простит она нашей Золушке платья, не простит. Все, в волнении грызу маникюр и переживаю за наших героев. Уже и Батя все понял, про Галину вообще молчу, когда же Стас все поймет???
СПАСИБО за накал страстей, Яниночка! Вдохновения! Жду с нетерпением! А в розыгрыше промокодов мне чтой-то не везет- лучше по-старинке- оплатила подписку и радуюсь продам))) СПАСИБО за все Ваши произведения!!!!

avatar
20.02.2017, 21:04:24

Мне очень нравится. Ловила себя на том ,что от эмоций сердце начинает колотиться и ком в горле. Как цепляют переживания героев. Очень живо, очень сильно. ....Иногда такая встряска эмоций просто необходима. Мне сегодня это очень помогло)) спасибо

avatar
19.02.2017, 22:13:04

uvajayemaya Yanina ya toje hochu kupit vashii knigi bumajnom vide elektronnom vide uje kupila.skajite pojalusta, kak eto mojno delat, esli ya jivu v New Yorke.i kogda budet proda?spasibo.