https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3175 в Современный любовный роман
#1419 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,Янина Лонгвин.Я вчера купила вашу книгу,оплатила через Master card,пришло сообщение в эл почту,потверждающая об оплате,но книгу я так и не получила
Спасибо огромное за продолжение!))
Спасибо большое !!!
Спасибо за проду!!! Жду продолжения.Очень интерессная книга.
Вы откроете доступ в какой-нибудь день ?
Всем привет,подскажите мне пожалуйста как мне оплатить за книгу,я живу в Украине, банковской карты нету,чё делать?
Спасибо
Спасибо. Очень нравятся Ваши книги. Прочитала за два дня, не могла оторваться. Жду продолжение.
Спасибо! Чувствую Стас скоро совсем сорвется от такого напряжения. Как его приложило)) первой любовью))
Все оголено,
Как остро,
Простые вопросы?
К тебе?
Или просто?
Любить так не просто.
Заброшенный остров,
В душе,
О весне
Подумаем завтра,
Никчемная трата,
Безумию плата
На дне.
Спасибо Янина!!!!!!
Янина, теперь и я ваш читатель))) Привела сюда именно эта история любви) Теперь для меня окрылся новый мир! Спасибо))) Так уж вышло, что читаю произведения только зарубежных авторов. К моему удивлению, вы первый русскоязычный автор, работы которого мне пришлись по душе) Отдельно хочу поблагодарить за образ главной героини, очень люблю, как актрису, Лили Коллинз. Именно обложка привлекла внимание. Даже не читая, можно сразу понять, что героиня нежная, чувственная.
Дорогие читатели! Большое спасибо за комментарии, лайки-сердечки и награды!!!) Новеньким - вэлкам в нашу историю! Очень всем рада!
Привет! вот же ж Стасян!!! уууууууууу((( в заапале может же наговорить и наделать много гадостей!! характерец канеш у него..уххх!!Настьке пора уже тоже проявить хоть не много и свой характер!! ох, надеюсь не обидит ее уж слишком сильно!! а лучше бы ваще не обижал такую славную девочку!! но... увы думаю...не сдержится Стасян!! спасибо огромное!!
Спасибо огромное за восхитительную книгу
Уважаемые читатели, на правах админа Яниной группы напоминаю о том, что у нас стартанул конкурс, приуроченный к 8 марта. Где будут разыгрываться промокоды на подписку к роману.
Скорее бы уже это "наедине"))Спасибо за продолжение!
Мне очень не нравится отец Насти. Он не помогал Насте и матери, зная, что они живут достаточно бедно. Никому из знакомых он не рассказывал о том, что у него есть дочь. Он, что стеснялся этого? Не рассказал даже жене, когда женился во второй раз. А теперь он практически не замечает дочь, или делает вид, что не замечает((. А когда Галина искренне заботится о девочке, делает все, чтобы она не чувствовала себя чужой в семье, ему видите ли неудобно((.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!!!
Ой ой ой да крыша едит не спеша тихо шифером шурша!Это про нашего Стаса!Мне хочется чтобы уже поцеловал ее,хоть успокоится чуть))))
Супер книга! Ждем с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена