Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124066

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1419 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день,Янина Лонгвин.Я вчера купила вашу книгу,оплатила через Master card,пришло сообщение в эл почту,потверждающая об оплате,но книгу я так и не получила

avatar
22.02.2017, 20:37:26

Спасибо огромное за продолжение!))

avatar
22.02.2017, 20:20:15

Спасибо большое !!!

avatar
22.02.2017, 09:18:29

Спасибо за проду!!! Жду продолжения.Очень интерессная книга.

avatar
22.02.2017, 15:05:15

Вы откроете доступ в какой-нибудь день ?

avatar
20.02.2017, 15:15:09

Всем привет,подскажите мне пожалуйста как мне оплатить за книгу,я живу в Украине, банковской карты нету,чё делать?

avatar
22.02.2017, 01:39:52

Спасибо

Спасибо. Очень нравятся Ваши книги. Прочитала за два дня, не могла оторваться. Жду продолжение.

avatar
22.02.2017, 01:07:39

Спасибо! Чувствую Стас скоро совсем сорвется от такого напряжения. Как его приложило)) первой любовью))

Все оголено,
Как остро,
Простые вопросы?
К тебе?
Или просто?
Любить так не просто.
Заброшенный остров,
В душе,
О весне
Подумаем завтра,
Никчемная трата,
Безумию плата
На дне.




avatar
22.02.2017, 00:34:51

Спасибо Янина!!!!!!

avatar
22.02.2017, 00:02:31

Янина, теперь и я ваш читатель))) Привела сюда именно эта история любви) Теперь для меня окрылся новый мир! Спасибо))) Так уж вышло, что читаю произведения только зарубежных авторов. К моему удивлению, вы первый русскоязычный автор, работы которого мне пришлись по душе) Отдельно хочу поблагодарить за образ главной героини, очень люблю, как актрису, Лили Коллинз. Именно обложка привлекла внимание. Даже не читая, можно сразу понять, что героиня нежная, чувственная.

avatar
21.02.2017, 22:55:18

Дорогие читатели! Большое спасибо за комментарии, лайки-сердечки и награды!!!) Новеньким - вэлкам в нашу историю! Очень всем рада!

avatar
21.02.2017, 22:49:39

Привет! вот же ж Стасян!!! уууууууууу((( в заапале может же наговорить и наделать много гадостей!! характерец канеш у него..уххх!!Настьке пора уже тоже проявить хоть не много и свой характер!! ох, надеюсь не обидит ее уж слишком сильно!! а лучше бы ваще не обижал такую славную девочку!! но... увы думаю...не сдержится Стасян!! спасибо огромное!!

avatar
21.02.2017, 22:45:30

Спасибо огромное за восхитительную книгу

avatar
20.02.2017, 15:10:39

Уважаемые читатели, на правах админа Яниной группы напоминаю о том, что у нас стартанул конкурс, приуроченный к 8 марта. Где будут разыгрываться промокоды на подписку к роману.

avatar
21.02.2017, 20:50:29

Скорее бы уже это "наедине"))Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2017, 13:13:31

Мне очень не нравится отец Насти. Он не помогал Насте и матери, зная, что они живут достаточно бедно. Никому из знакомых он не рассказывал о том, что у него есть дочь. Он, что стеснялся этого? Не рассказал даже жене, когда женился во второй раз. А теперь он практически не замечает дочь, или делает вид, что не замечает((. А когда Галина искренне заботится о девочке, делает все, чтобы она не чувствовала себя чужой в семье, ему видите ли неудобно((.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2017, 17:33:59

Спасибо за проду!!!!

avatar
21.02.2017, 10:29:21

Ой ой ой да крыша едит не спеша тихо шифером шурша!Это про нашего Стаса!Мне хочется чтобы уже поцеловал ее,хоть успокоится чуть))))

Супер книга! Ждем с нетерпением продолжения!