Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3102 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в полнейшем эмоциональном взрыве!!! Стас - это целый другой мир, который просто не поддается логике! Но он очень сильный! Так себя взять в руки буквально в миллиметре...! Мои чувства сейчас как рыба в сетях!!! Спасибочки Янина за то что открыла во мне столько новых впечатляющих эмоций!

avatar
24.02.2017, 01:56:58

Мальчишка! Но разъезжаться и правда надо. Он Насте душу наизнанку выворачивает, так и сломать можно. Пусть повзрослеют сначала.))) Спасибо, Янина.

avatar
24.02.2017, 01:50:05

Блин!Маааалоооо!Мало!Хочу ещё продочку!!!Спасибо вам огромное! Просто с огромным нетерпением жду каждый кусик продолжения)))

О, Янина, а когда бал? Не там будет переломный момент?

avatar
24.02.2017, 01:42:34

Растраевает,все это дело!Сам себя испугался(а жаль!
П.С.дорогой автор не мучайте,нас ,а то уже и сами в расстройствах.
Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2017, 01:32:55

Жалко Стаса! Крышу ему сорвало капитально))! Все его подруги потакают его желаниям, и он не привык к таким чистым, нежным девочкам. Но за что его можно уважать, так это за то, что он пусть неумело, по своему старается оберегать Настю от себя, пряча свои чувства за показной грубостью.
Спасибо за продолжение.

Хотеть, желать, любить и ... ненавидеть.
Мне жаль, Стаса.
Яна, спасибо!

avatar
23.02.2017, 22:36:17

Янина, хочу поддержать Вас и сказать, пусть ни в коем случае вас не растраивают замечания подобные предыдущим!!! Пожалуйста, не ведитесь на провокации, тем более в день продочки!
Как читатель могу заметить, у каждого автора свой слог и сроки выкладки! А у Янины более чем прекрасный слог и загонять его в ограничивающие рамки просто кощунство и издевательство!!!
Преданные читатели смакуют и те маленькте кусочки, которые вы нам даете. Да, мало!!! Зато как вкусно!!! И не слова лишнего!!! У Вас, Янина, творчество, вот вы и творите (не слушайте недовольных).
Если кого не устраивает, читайте произведения других авторов, у которых все поставлено на поток, которые дают читателю не качество, а количество строчек!
Лично я сама недавно ушла от такого автора: купила у нее две книги похожие друг на друга как две капли воды, но вовремя остановилась:))) и третью такую же книгу покупать не стала!
Для нетерпеливых могу сказать так, если заинтересовала история, но нет сил терпеть, приходите попозже на готовую историю!

Спасибо!За Настю переживаю,как за дочку. Стас дождаться со своим "ненавижу", что Настя не только будет его бояться, но и возненавидит,хотя и стойкая девочка, но всякому терпению когда-то наступает предел.Наташе отдельное спасибо за коллажи!

avatar
24.02.2017, 01:08:47

Как жестоко(( но я думаю, что он это не со зла все сделал, а наоборот, таким способом пытается Настю уберечь от таких как Варапаев и он сам. Мол, наиграется и бросит, а ты потом страдать будешь. Спасибо, Янина, за такой яркий на эмоции кусочек! Ждем теперь завтрашней проды)

avatar
24.02.2017, 01:21:03

Янина спасибо)))

avatar
24.02.2017, 01:13:19

Спасибо большое!

avatar
24.02.2017, 01:17:02

Спасибо!
Все отлично и прода, и коллаж!!!

ого го. какой накал эмоций!!! да уж...гормоны жестоки. что же ему, бедному, делать то?! неужели смогеть силу воли воспитать.избалованный сильно-ранний.
не зря ведь автор выбрала возраст ГГ. 15 лет.

avatar
24.02.2017, 01:13:29

Девушки, только что от Наташи по свежей проде прилетел еще один коллажик , я вставила, кто еще не видел - загляните!

Спасибо! Настя решила наращивать шкуру, чтобы было не так больно. Правильно! Стас сходит с ума, когда-нибудь он ответит за каждое слово!

Спасибо, Янина))) Читать уже страшно, как бы сильно не ждалось прод, т.к.такой накал страстей, так мучаются герои, как же вы всегда проникновенно пишите! Но очень интересно)))

avatar
24.02.2017, 00:50:01

Доброй ночи! Добавила продолжение (13 часть) - у всех ли открывается?