https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3102 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду,характеры выписаны интересно:у Стаса-гормоны шалят,мальчишке только 17, (ему море по колено ),мать Стаса-Галина, замечательная дама (сильная, с долей риска,с полетом замыслов) умница, еще и великодушна,ну отец Насти (про таких говорят "хороший ты мужик, но не Орел"),он сам поверить не может,что его такого любят,а не терпят,отсюда и его не уверенность что-ли.Он прекрасно понимает,хозяин в доме не он, а жена. Поэтому и спрашивает,почти извиняется, за платье для дочери. Ему не понятно удовольствие Галины, которая видя какова Настя (божий одуванчик сю-сю-сю)старается поднять ее самооценку, обошла свою подругу Веру в покупке платья,и прочих женских штучек к балу. Но вот Настя для меня лично загадка. 1 в тихом омуте,правельно ,черти водятся, 2 нет таких людей которые подставляют то одну щеку для битья, то другую (прям как по заповеди ), и при этом все покорно сносят,не пытаются как-то защититься что-ли (хотя. ..).Ну тогда мне жаль и Стаса, и его мать.Не достойная она чтобы на нее тратили свое время. МУ-му какое-то,амеба, инфузория . Хочется и ее характер увидеть
Спасибо большое)))) каждая прода такая гремучая смесь чувств, очень круто
Большое спасибо за продолжение!
Какая же на самом деле приятная мама у Стаса! Пожалуй, исключительный случай... Ведь Галина - "трудоголик" до мозга костей, собственными руками по сути "из ничего" сложившая достаток и благополучие для себя и своей семьи. Но при этом она не замкнута исключительно на бизнесе и делах - она "широкая душа", опора для своих близких, в круг которых включила и Настю практически сразу же, стоило той переступить порог дома в Черехино.
В свете этого кажется странной и непонятной позиция Настиного отца. Ведь Григорий не первый день знает жену, и - я более чем уверена - в том, что Галина именно так, тепло и искренне воспримет его дочь от первого брака, сомнений у него быть просто не могло. Тем паче, он сам точно так принял Стаса, к тому же сумел отыскать некий ключик к "непростой" душе пасынка. Стас очень ценит его, их общение, зовёт отчима Батей... это явно свидетельствует в пользу того, что Григорий совсем неплохой человек. Только вот почему Настя при этом оказалась обделена отцовским вниманием - пока неясно (((
Видимо, не всем же тайнам открываться с первых страниц... ;) Хотя девочку жаль - на редкость чистая и добрая душа, не заслуживает она такого...
Спасибо!!!!!!!в юности ни чего не бывает наполовину,юность категорична!!!:))
дааа....так и хочется ему сказать-глупый,глупый мальчик...а Настя просто умничка!!!
Янина,это мощно,вы правы лучше медленно писать, но зато так точно поподать написанным в цель. Эмоционально очень захватывает,если так пойдёт и дальше этобудет самая крутая книга которую я читала. Вдохновения вам и музы!!!
Ой, ну вот кажется две странички, а сколько чувств-меня аж затрясло, пока дочитала! Стасик такоооой эмоциональный! Спасибо!!!!
На последних фото Настя выглядит намного постарше Стаса со взглядом опытной дамы-покорительницы сердец))) немного сбивает))))
Янина, я очень редко пишу коментарии в связи с рабочим временем, но очень хочу Вас поддежать. Я прочитала вашего "Ворбышка" еще на самиздате весной, ходила под впечатлением наверное недели две. Ничего не читалось. Тут на Вас наткнулась случайно, сразу же купила две книги. Вы безподобны, желаю вашему музику большущего вдохновения. Спасибо Вам большое за ваше творчество. Ваши книги как лучик солнца в наше не простое время. А терпение всегда вознагрождается.
Dobriy vecer,.Ya oplatila za kniqu,no posle 12 stranici u menya ne otrkivaetsa.Pojaluysta pomoqite
Спасибо, слов нет, как прекрасно вы пишете.
Янина, спасибо!!!!!
Вот никогда не думала, что буду с таким упоением читать о подростках. А ведь затянуло)))))). Вспомнилось и что-то своё, уже пылью припавшее, но хранимое в сердце))))). Словно и мне теперь всего лишь 16... Это потому, что пишете Вы просто здоровски!!!!!
Классно!!!! Подростки ведут себя именно так- непредсказуемо: чувствуют одно, говорят второе, а делают третье)))). Чую, скоро в сюжете должен произойти крутой поворот!!!!Драматический, я бы сказала.
[Да и бабуля что-то долго в больничке лежит, (у нас так долго старичков не лечат....)]
Спасибо большое за продолжение. Вот я не знаю кто как, а я не задумываясь оплатила подписку. Потому что у меня нет такого терпения ждать до кончания истории, тут хоть бы проду дождаться.))) Янина спасибо еще раз, пишите очень увлекательно. Только хотела спросить, перечитывая уже в 3 раз коломбину заметила что в конце книги, там где описывается девичник Вы описали Стаса как свабодного парня. Очень не хочется верить что у них с настей ничего не получится в итоге?
Не закрывай двери!!!
Как же это все чувственно написано, читаешь и проживаешь, каждой клеточкой, все эмоции вместе с героями.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!Спасибо за те эмоции,что дарите,чувства,которые заставляете переживать вместе с героями.Иногда в нашей жизни не хватает вот таких замираний сердца,которые можно испытать читая Ваше творчество.
Спасибо! Стас такой противоречивый...
Вот же! Прям зашкаливает! Читаю каждый раз ваши книги и как будто со мной это происходит! Спасибо огромное!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена