https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3119 в Современный любовный роман
#1369 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Вроде бы и последняя глава спокойная. а на сердце тревожно.
Щас как накрясят их. Может в косметику что то подмешают и дадут дашке и насте накрасится?
Ох, чую на соревнованиях что-то произойдет! !
Спасибо! !!))))
Ну думаю,что на соревнований что-то будет,так как сама участвует.Подставит Настю-опозорятся все.
Так позабавило ваше "выдыхаем")) вот уж точно. Всю первую часть я не дышала почти)
Спасибо!
Вдохновения!!! Спасибо!
Спасибо большое за проду
Спасибо!
Надеюсь здесь без проблем пройдет.
Спасибо)))
Спасибо большое!!!!
Настораживают смешки Марины и ее подруг. Неужели на выступлении они подложат Насте какую нибудь свинью? Но ведь тогда они сорвут выступление своей школы. Неужели пойдут на это?
Спасибо за продолжение.
Прода действительно поспокойней.))) Но от Маринки боюсь подставы. Пожалуй, не сейчас, когда они связаны в этом выступлении, а на балу вполне. Очень хотелось бы видеть Настю счастливой на Зимнем балу, ей ведь не так много нужно для счастья. Дивное платье, друзья рядом. Ну, может, увидит восхищение в глазах Стаса, которое тот не сможет скрыть от неождианности. Вариацию на тему Золушки не ожидаю, исходные данные не те.))) Впрочем, увидим. Спасибо, Янина.
Спасибо!Марина ,как пить дать,задумала какую-то каверзу!Но будем надеяться,что Стас поставит её место
Интересненько, чтож будет с Мариной когда Настю увидит, ох боюсь точно уронит нашу девочку!!! Держу кулачки за Настеньку!!!
Спасибо! Девчонки волнуются перед выступлением и балом, как и положено. Удачи им!
Ох не задумала ли Марина во время выступления Насте насолить? Пусть мои подозрения окажутся напрасны. А то мой воспалнный мозг уже такие картины рисовать начал, жуть. Спасибо за кусочек, немного сняли напряжение после вчерашней проды)
спасибо
Очень интересно и горячо!!Дух захватывает!
а мне нравиться характер Насти. Просто она еще маленькая и всю жизнь провела в закрытом своем мире. Но были моменты по тексту, где характер проявлялся, например, с этим блондином, одноклассником Стаса. Забыла, как зовут его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена