Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124107

Текущий рейтинг:
#3119 в Современный любовный роман
#1369 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 06:43:44

Доброе утро! Вроде бы и последняя глава спокойная. а на сердце тревожно.

avatar
25.02.2017, 06:40:37

Щас как накрясят их. Может в косметику что то подмешают и дадут дашке и насте накрасится?

avatar
25.02.2017, 06:16:56

Ох, чую на соревнованиях что-то произойдет! !
Спасибо! !!))))

Ну думаю,что на соревнований что-то будет,так как сама участвует.Подставит Настю-опозорятся все.

avatar
25.02.2017, 05:50:52

Так позабавило ваше "выдыхаем")) вот уж точно. Всю первую часть я не дышала почти)
Спасибо!

avatar
25.02.2017, 04:55:32

Вдохновения!!! Спасибо!

avatar
25.02.2017, 04:43:43

Спасибо большое за проду

avatar
25.02.2017, 04:23:08

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 04:16:56

Надеюсь здесь без проблем пройдет.

Спасибо)))

avatar
25.02.2017, 03:45:28

Спасибо большое!!!!

avatar
25.02.2017, 02:41:46

Настораживают смешки Марины и ее подруг. Неужели на выступлении они подложат Насте какую нибудь свинью? Но ведь тогда они сорвут выступление своей школы. Неужели пойдут на это?
Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2017, 02:39:16

Прода действительно поспокойней.))) Но от Маринки боюсь подставы. Пожалуй, не сейчас, когда они связаны в этом выступлении, а на балу вполне. Очень хотелось бы видеть Настю счастливой на Зимнем балу, ей ведь не так много нужно для счастья. Дивное платье, друзья рядом. Ну, может, увидит восхищение в глазах Стаса, которое тот не сможет скрыть от неождианности. Вариацию на тему Золушки не ожидаю, исходные данные не те.))) Впрочем, увидим. Спасибо, Янина.

Спасибо!Марина ,как пить дать,задумала какую-то каверзу!Но будем надеяться,что Стас поставит её место

Интересненько, чтож будет с Мариной когда Настю увидит, ох боюсь точно уронит нашу девочку!!! Держу кулачки за Настеньку!!!

Спасибо! Девчонки волнуются перед выступлением и балом, как и положено. Удачи им!

avatar
25.02.2017, 02:21:40

Ох не задумала ли Марина во время выступления Насте насолить? Пусть мои подозрения окажутся напрасны. А то мой воспалнный мозг уже такие картины рисовать начал, жуть. Спасибо за кусочек, немного сняли напряжение после вчерашней проды)

спасибо

avatar
25.02.2017, 00:29:54

Очень интересно и горячо!!Дух захватывает!

avatar
24.02.2017, 22:05:57

а мне нравиться характер Насти. Просто она еще маленькая и всю жизнь провела в закрытом своем мире. Но были моменты по тексту, где характер проявлялся, например, с этим блондином, одноклассником Стаса. Забыла, как зовут его.