https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3110 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, Даша молодец, хорошо что у Насти такие друзья, Воропаева конечно совсем уже, зависть и ревность совсем голову заполнили
Спасибо!
Вот как всегда,слезы на глазах за нашу девочку!!! Спасибо Янина за потрясающий роман!!! Обожаю твои книги!!! Даша меня привела в восторг, умница девчонка!!!
Интересно как Стас себя чувствовал в этот момент.
П.С. А что на счет того как Стас выглядит скажу одно что,для взрослого парня он конечно дрищ,это безусловно! Но для 17 лет он хорошо выглядит,если учесть что сейчас парни на девчонок похожи.Если честно мне сейчас стыдно за них(
Вот же дуреха ревнивая! Настя ведь может серьезно пострадать...
спасибо. как же Стас на это отреагирует.неужели промолчит!
Спасибо, спасибо, спасибо огромное за продочку!!!)))
Спасибо!!!!!
Вот же ж коза! Думает, что убрала конкурентку с бала? Привыкла идти по головам и что сходит с рук? Надеюсь, что Стас ей вправит мозги и объяснит, кому пакостить нельзя. Или, учитывая то, что такие люди слов не понимают, отомстит? И почему-то мне кажется не так невинно, как неприглашение на танец...
Как говорится,посмотрела коменты и дальше читать не надо))) но все таки прочту)
Янина спасибо за проду, перед работой успела прочитать. Я что-то подобное и ожидала от Марины.Главное чтобы без серьезных травм для Насти. Так хочется чтобы Настя была на балу. А Стас отомстит тем, что например на балу пригласит на танец не Марину(если ее выберут королевой)а Настю.
Вот же какая зараза! Так и знала, что она сделает гадость! И бал теперь под вопросом, ведь травмы стопы бывают очень проблемными. Настю в травму надо, рентген сделать, проверить нет ли перелома или трещины, нет ли разрыва связок.
Спасибо! Вот Маринка- зараза, ужас.
Спасибо!!!
Доброе утро!
Спасибо!
Вот зараза, интересно,сойдёт ей это с рук... Бал теперь под вопросом...
Ждём продолжение всегда!
Спасибо! Главное, чтобы без серьезной травмы((( Это Насте стыдно за падение, а влюбленные мальчики увидят только то, что ей плохо и больно. Интересно, кто первый Стас или Сергей подбежит к ней на помощь?
А где же Стас, он должен был подбежать к ней и помочь встать и доцти до той же лавочки. :(
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо. Стас Марине не простит этого. Хочется надеяться на это.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена