Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123897

Текущий рейтинг:
#3110 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 09:30:27

Спасибо за проду, Даша молодец, хорошо что у Насти такие друзья, Воропаева конечно совсем уже, зависть и ревность совсем голову заполнили

Спасибо!

Вот как всегда,слезы на глазах за нашу девочку!!! Спасибо Янина за потрясающий роман!!! Обожаю твои книги!!! Даша меня привела в восторг, умница девчонка!!!

avatar
28.02.2017, 08:49:34

Интересно как Стас себя чувствовал в этот момент.
П.С. А что на счет того как Стас выглядит скажу одно что,для взрослого парня он конечно дрищ,это безусловно! Но для 17 лет он хорошо выглядит,если учесть что сейчас парни на девчонок похожи.Если честно мне сейчас стыдно за них(

Вот же дуреха ревнивая! Настя ведь может серьезно пострадать...

avatar
28.02.2017, 09:10:59

спасибо. как же Стас на это отреагирует.неужели промолчит!

avatar
28.02.2017, 09:04:38

Спасибо, спасибо, спасибо огромное за продочку!!!)))

avatar
28.02.2017, 09:00:56

Спасибо!!!!!

avatar
28.02.2017, 08:28:33

Вот же ж коза! Думает, что убрала конкурентку с бала? Привыкла идти по головам и что сходит с рук? Надеюсь, что Стас ей вправит мозги и объяснит, кому пакостить нельзя. Или, учитывая то, что такие люди слов не понимают, отомстит? И почему-то мне кажется не так невинно, как неприглашение на танец...

avatar
28.02.2017, 08:25:02

Как говорится,посмотрела коменты и дальше читать не надо))) но все таки прочту)

avatar
28.02.2017, 08:09:57

Янина спасибо за проду, перед работой успела прочитать. Я что-то подобное и ожидала от Марины.Главное чтобы без серьезных травм для Насти. Так хочется чтобы Настя была на балу. А Стас отомстит тем, что например на балу пригласит на танец не Марину(если ее выберут королевой)а Настю.

avatar
28.02.2017, 07:48:30

Вот же какая зараза! Так и знала, что она сделает гадость! И бал теперь под вопросом, ведь травмы стопы бывают очень проблемными. Настю в травму надо, рентген сделать, проверить нет ли перелома или трещины, нет ли разрыва связок.

avatar
28.02.2017, 07:27:02

Спасибо! Вот Маринка- зараза, ужас.

avatar
28.02.2017, 07:21:32

Спасибо!!!

avatar
28.02.2017, 07:16:19

Доброе утро!
Спасибо!
Вот зараза, интересно,сойдёт ей это с рук... Бал теперь под вопросом...
Ждём продолжение всегда!

avatar
28.02.2017, 07:11:31

Спасибо! Главное, чтобы без серьезной травмы((( Это Насте стыдно за падение, а влюбленные мальчики увидят только то, что ей плохо и больно. Интересно, кто первый Стас или Сергей подбежит к ней на помощь?

avatar
28.02.2017, 07:11:26

А где же Стас, он должен был подбежать к ней и помочь встать и доцти до той же лавочки. :(

avatar
28.02.2017, 07:10:03

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо. Стас Марине не простит этого. Хочется надеяться на это.

avatar
28.02.2017, 07:06:42

Спасибо!!!!!