Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123909

Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 05:15:22

Спасибо большое!!!!

avatar
04.03.2017, 04:42:30

Спасибо за продолжение

Спасибо! Кто же отвезет Настю домой?

Спасибо

avatar
04.03.2017, 04:04:53

Вот и раскрылась тайна. :) Спасибо большое за проду, осталось пару дней и будет еще :)

avatar
04.03.2017, 04:02:02

Спасибо!!

avatar
04.03.2017, 03:48:01

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 22:29:00

С праздником Вас.)

Марина, конечно, та еще.. не будем уточнять в подробностях. она явно не успокоится. Насте надо взрослеть и учиться давать отпор, будь то Маринка, Стас или его друг. Даже Женя не была настолько...беспомощной, а скорее забившейся в кокон.
С нетерпением жду новой проды, надеюсь, Стас не разочарует нас опять.

avatar
03.03.2017, 18:42:18

Привет!! ну... хоть бы все норм вышло!! петька надеюсь не пострадает от страшного злюки Стасяна!! как всегда круто!!спасибо огромное!!
всех с весной!!
а дорогого автора с Днем писателя!! удачи и вдохновения!!

avatar
03.03.2017, 17:04:25

Перечитала уже по второму кругу...Жду продолжения

avatar
01.03.2017, 17:40:34

Янина! я прочитала много здесь произведений, но Ваши два романа меня тронули до глубины души:"Гордая птичка Воробышек" и "Только Ты" . ТАК ПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫ. ЗАКОЛДОВАЛИ ВЫ НАС,-ТАЛАНТ ОДНИМ СЛОВОМ.

avatar
03.03.2017, 14:44:11

Вкуснотища!! Очень нравится. Спасибо, милый автор)))

avatar
03.03.2017, 09:11:36

Девушки, большое спасибо за живой отклик и эмоции! За ваши добрые слова и комментарии! Каждый раз после проды страшно переживаю и успокаиваюсь благодаря Вам. Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!
Хватило-таки подлости у Воропаевой... Наверняка, долго обдумывала и готовилась - и решилась, видимо, всё же потому, что была уверена: Настя никому не признается в том, отчего она упала... Недалёкий и трусоватый человек способен наворотить много гадких дел. Марина, на мой взгляд, как раз из таких. И ещё мне кажется, что причина того, что её неприязнь к Насте именно сейчас начала подобным образом "пробиваться на выход", на самом деле куда глубже, чем глупая обида за платье, упорхнувшее из-под носа... Видимо, Сергей всё же поделился с сестрой некоторыми "странностями" в поведении Стаса. Связать это с появлением хрупкого "Эльфа" в его доме и жизни оказалось несложно, и "без двух минут королева" углядела в Насте соперницу... Насте это сулит мало хорошего - методов Марины она не приемлет, не понимает и "так" не воюет. Однако глупая ревнивица не учла самого главного: того, что по этому поводу будет думать сам Стас. И оттолкнуть от себя того, за чьё внимание она так рьяно борется, не стесняясь в методах и средствах, вряд ли по-другому получилось бы у неё вернее...

avatar
01.03.2017, 13:27:35

Скажите, а Стас младше Ильи из Воробышка? А то там заметила его присутствие и мне его поведение не очень понравилось, интересно, он там ровесник нашему Стасу тут :) И у него там явно нет девушки, значит Настя либо еще не появилась, либо временно исчезла из его жизни :)

Здравствуйте, что-то у меня не открывается продолжение, в чем проблема может, ни кто не знает, а так хочется почитать?

Ну,да все интересатее и интересатее как сказала бы Алиса из страны чудес. Стас не разочеровал,есть в мальчике сострадание,да еще и чувства где-то на подходе уже вот вот и выплеснутся наружу.

Спасибо

avatar
01.03.2017, 19:51:37

Спасибо!!!!!