https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3105 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Кто же отвезет Настю домой?
Спасибо
Вот и раскрылась тайна. :) Спасибо большое за проду, осталось пару дней и будет еще :)
Спасибо!!
Спасибо!
С праздником Вас.)
Марина, конечно, та еще.. не будем уточнять в подробностях. она явно не успокоится. Насте надо взрослеть и учиться давать отпор, будь то Маринка, Стас или его друг. Даже Женя не была настолько...беспомощной, а скорее забившейся в кокон.
С нетерпением жду новой проды, надеюсь, Стас не разочарует нас опять.
Привет!! ну... хоть бы все норм вышло!! петька надеюсь не пострадает от страшного злюки Стасяна!! как всегда круто!!спасибо огромное!!
всех с весной!!
а дорогого автора с Днем писателя!! удачи и вдохновения!!
Перечитала уже по второму кругу...Жду продолжения
Янина! я прочитала много здесь произведений, но Ваши два романа меня тронули до глубины души:"Гордая птичка Воробышек" и "Только Ты" . ТАК ПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫ. ЗАКОЛДОВАЛИ ВЫ НАС,-ТАЛАНТ ОДНИМ СЛОВОМ.
Вкуснотища!! Очень нравится. Спасибо, милый автор)))
Девушки, большое спасибо за живой отклик и эмоции! За ваши добрые слова и комментарии! Каждый раз после проды страшно переживаю и успокаиваюсь благодаря Вам. Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Хватило-таки подлости у Воропаевой... Наверняка, долго обдумывала и готовилась - и решилась, видимо, всё же потому, что была уверена: Настя никому не признается в том, отчего она упала... Недалёкий и трусоватый человек способен наворотить много гадких дел. Марина, на мой взгляд, как раз из таких. И ещё мне кажется, что причина того, что её неприязнь к Насте именно сейчас начала подобным образом "пробиваться на выход", на самом деле куда глубже, чем глупая обида за платье, упорхнувшее из-под носа... Видимо, Сергей всё же поделился с сестрой некоторыми "странностями" в поведении Стаса. Связать это с появлением хрупкого "Эльфа" в его доме и жизни оказалось несложно, и "без двух минут королева" углядела в Насте соперницу... Насте это сулит мало хорошего - методов Марины она не приемлет, не понимает и "так" не воюет. Однако глупая ревнивица не учла самого главного: того, что по этому поводу будет думать сам Стас. И оттолкнуть от себя того, за чьё внимание она так рьяно борется, не стесняясь в методах и средствах, вряд ли по-другому получилось бы у неё вернее...
Скажите, а Стас младше Ильи из Воробышка? А то там заметила его присутствие и мне его поведение не очень понравилось, интересно, он там ровесник нашему Стасу тут :) И у него там явно нет девушки, значит Настя либо еще не появилась, либо временно исчезла из его жизни :)
Здравствуйте, что-то у меня не открывается продолжение, в чем проблема может, ни кто не знает, а так хочется почитать?
Ну,да все интересатее и интересатее как сказала бы Алиса из страны чудес. Стас не разочеровал,есть в мальчике сострадание,да еще и чувства где-то на подходе уже вот вот и выплеснутся наружу.
Спасибо
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена